загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
светлана, Россия, Люберцы, 34 года
светлана, Люберцы, 34 года.
 
Хочет познакомиться с одиноким папой


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Весь чат такой mosking_rt_50.gif Удачи вам give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не обижайтесь только, а у Вас будет время и силы ещё и на мужчину, и, судя по объявлению, на его детей? Двое маленьких детей - это уже огромная нагрузка.
Я знаю девушку, которая здесь нашла парня, когда ее ребенку было несколько мес. Сейчас ребенку 3 года. Она живет с этим парнем. Спихнула на него своего ребенка еще завела собаку. И эивет припевающе. Занимается только собой. А ребенком нет. Поэтому смотря для чего мужчину искать.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я знаю девушку, которая здесь нашла парня, когда ее ребенку было несколько мес. Сейчас ребенку 3 года. Она живет с этим парнем. Спихнула на него своего ребенка еще завела собаку. И эивет припевающе. Занимается только собой. А ребенком нет. Поэтому смотря для чего мужчину искать.
Бабе повезло! good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Просто у меня у самой ребенок 5 лет. И когда он был маленький. Мне не когда было даже сходить в туалет и поесть не то что бы искать мужчину себе.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Бабе повезло!
Еще как
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто у меня у самой ребенок 5 лет. И когда он был маленький. Мне не когда было даже сходить в туалет и поесть не то что бы искать мужчину себе.
Дети все разные dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Дети все разные
Когда они маленькие ( до 1 года) они все одинаковые. Только кто то из мам будет с ребенком заниматься, а кто то даст им телефон или планшет или вкл телевизор и уйдет заниматься собой а дети что бы к ним не лезли
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
светлана, Россия, Люберцы писала:
Хочет познакомиться с одиноким папой
Мама молоденькая, симпатичная, удачи вам) здесь только только тверскую 25 летнюю королевну выдали, может и вас выдадим rolleyes_rt_40.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда они маленькие ( до 1 года) они все одинаковые. Только кто то из мам будет с ребенком заниматься, а кто то даст им телефон или планшет или вкл телевизор и уйдет заниматься собой а дети что бы к ним не лезли
До года тоже разные и спокойные и крикливые. Плюс у некоторых есть помощь в виде бабушек-дедушек. А годовалому кто планшет даст??) Что ему с ним делать?)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
До года тоже разные и спокойные и крикливые. Плюс у некоторых есть помощь в виде бабушек-дедушек. А годовалому кто планшет даст??) Что ему с ним делать?)
Включают мультики на планшете и все.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Очень странное понимание, у некоторых людей, поиска мужчины. Да, конечно, время все уходит на детей. Но почему автору не скрасить вечера общением с мужчиной по телефону или на сайте. Вначале найти для общения, а потом как получится. Темболее она ищет одинокого папу, им будет о чем поговорить.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У автора двое детей - грудной и 3 года, поэтому и возник вопрос.
Да кому какое дело по сути? Она этим постом к мужчинам обращается. Все взрослые люди.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Надо быть просто креативной. И обьяву подавать типа : Вот говорят, что каждой твари по паре. Стесняются спросить здесь моя тварь не завалялась?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я знаю девушку, которая здесь нашла парня, когда ее ребенку было несколько мес. Сейчас ребенку 3 года. Она живет с этим парнем. Спихнула на него своего ребенка еще завела собаку. И эивет припевающе. Занимается только собой. А ребенком нет. Поэтому смотря для чего мужчину искать.
swoon_rt_40.gif Не дай БОГ на такую "нарватся"
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Бабе повезло!
Ишшо как mosking_rt_50.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще как
А вы не завидуйте. Своей жизнью живите.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда они маленькие ( до 1 года) они все одинаковые. Только кто то из мам будет с ребенком заниматься, а кто то даст им телефон или планшет или вкл телевизор и уйдет заниматься собой а дети что бы к ним не лезли
Успокойтесь. Съешьте шоколадку.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не дай БОГ на такую "нарватся"
Не волнуйтесь. Не ваш вариант.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я знаю девушку, которая здесь нашла парня, когда ее ребенку было несколько мес. Сейчас ребенку 3 года. Она живет с этим парнем. Спихнула на него своего ребенка еще завела собаку. И эивет припевающе. Занимается только собой. А ребенком нет. Поэтому смотря для чего мужчину искать.
Она хоть не забывает мужчиной заниматься? blink_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мама молоденькая, симпатичная, удачи вам) здесь только только тверскую 25 летнюю королевну выдали, может и вас выдадим
Ну, а вы ж, Алексей, что в сторонке то всё? Квартирку не прохлопаете?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр