загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кошмар
Я привыкла, что мой деть это ходячая катастрофа ))) и давно перестала на это реагировать
Телефон и адрес травмы на холодильнике
Учителей тоже приучила в панику не впадать, а делать все что надо в конкретный момент
Первый год звонили через день. Потом просто пластырь вату антисептик с собой ему стала класть
Звонят, говорю у него все с собой, выбирайте что надо
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Девушка хочет замуж, а ее спрашивают, а жиличные условия позволют-с(!?) Писец.
umnik2_rt_46.gif ...хм...,а зачем ей замуж,у неё же уже есть дети?там у автора не написано с какой целью она хочет познакомится. sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Аналогично Хотя первые 2-3 года помню только бесконечные болячки, сначала двое, потом и третий выдохнуть получилось только пару лет назад
вначале двое... потом третий - подразумевает наличие какого то мужика рядом... от кого третий.. он вообще что ли не участвовал в жизни детей? для мебели был или только с-с, деньги и поесть?
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вначале двое... потом третий - подразумевает наличие какого то мужика рядом... от кого третий.. он вообще что ли не участвовал в жизни детей? для мебели был или только секс, деньги и поесть?
Бывший муж был в наличии когда за воротник не закладывал
Были периоды, вытаскивала из болота его, лечила
Всю дорогу сама, привыкла так
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Бывший муж был в наличии когда за воротник не закладывал Были периоды, вытаскивала из болота его, лечила Всю дорогу сама, привыкла так
чужая семья потёмки.. нигде я свечку никому не держал, всюду есть подводные камни личных отношений... но такого мужика, который с нормальной женой, всё равно забухал, знаю только одного... всем остальным, кто периодически "уходит", помогает стервозная супруга..
достаточно много примеров когда и хочется мужику выпить лишний раз, но семья дороже, любимая жена и дети.. держит.. и не пьют.
климат в семье большое дело. и вообще любовь это совместный труд, не игра в одни ворота.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чужая семья потёмки.. нигде я свечку никому не держал, всюду есть подводные камни личных отношений... но такого мужика, который с нормальной женой, всё равно забухал, знаю только одного... всем остальным, кто периодически "уходит", помогает стервозная супруга.. достаточно много примеров когда и хочется мужику выпить лишний раз, но семья дороже, любимая жена и дети.. держит.. и не пьют. климат в семье большое дело. и вообще любовь это совместный труд, не игра в одни ворота.
Ну бухал он и до меня, просто кто-то от этого уходит со временем, а кто-то там остаётся
До последнего думала, что перерастёт
Не вышло
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Ну бухал он и до меня, просто кто-то от этого уходит со временем, а кто-то там остаётся До последнего думала, что перерастёт Не вышло
чужие примеры бесполезны для многих я смотрю.. надо самостоятельно лбом апстену шарахнуться.. ещё и детей от таких нарожать...
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чужие примеры бесполезны для многих я смотрю.. надо самостоятельно лбом апстену шарахнуться.. ещё и детей от таких нарожать...
У меня примеров не было чужих
Не было в моей жизни таких людей
Да и тут не сразу все открылось
А когда открылось старшие уже были на подходе
До этого человек грамотно прятался
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Когда я познакомилась со своим покойным мужем, моей дочери был один месяц.
У меня хватало времени на все, дочь, работу , отношения, помощь тогда еще живым родителям. Он был не москвич, и мы даже одно время снимали жилье, да, была няня, но она уходила в 18.00 и далее мы сами.
Ребёнок это совсем не бремя.
Удачи Вам, Автор в поиске.
Елена, Россия, Новосибирск, 40 лет
Елена, Новосибирск, 40 лет.
 
светлана, Россия, Люберцы писала:
Хочет познакомиться с одиноким папой
А я скажу молодец! Если конечно решение осознано.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, а вы ж, Алексей, что в сторонке то всё? Квартирку не прохлопаете?
Это же не самоцель. И почему такая постановка вопроса? Там не я "прохлопаю" или нет. Свою законную долю получают ВСЕ члены семьи . Просто возможность получить такой бонус от государства даётся раз в жизни.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вопрос жилья актуален везде задаются какие-то сплошь шкурные вопросы, материальные ценности превозносятся над духовными
Потому что здесь на форуме, не 18 летние оболтусы трах-трах и разбежались пиво пить
в клубах дальше, а взрослые люди повидавшие жизнь и несущие ответственность за детей. Да и какие духовные ценности, когда у людей нет минимального личного пространства дома.
А работа? Она привязана к жилью. Что я вам прописные истины рассказываю?)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.10.2018 06:04
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Потому что здесь на форуме, не 18 летние оболтусы трах-трах и разбежались пиво пить в клубах дальше, а взрослые люди повидавшие жизнь и несущие ответственность за детей. Да и какие духовные ценности, когда у людей нет минимального личного пространства дома. А работа? Она привязана к жилью. Что я вам прописные истины рассказываю?)
tease_rt_82.gif Есть два типа людей, которые скажут тебе, что ты не сможешь изменить мир: те, кто боятся попробовать, и те, кто боятся, что у тебя получится.-Рей Гофорт
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2018 07:24
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Когда я познакомилась со своим покойным мужем, моей дочери был один месяц. У меня хватало времени на все, дочь, работу , отношения, помощь тогда еще живым родителям. Он был не москвич, и мы даже одно время снимали жилье, да, была няня, но она уходила в 18.00 и далее мы сами. Ребёнок это совсем не бремя. Удачи Вам, Автор в поиске.
это называется не "все успевать", а "расставить приоритеты". бросить новорожденного ребенка на няню ради карьеры и мужчины не каждая решится.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Когда я познакомилась со своим покойным мужем, моей дочери был один месяц. У меня хватало времени на все, дочь, работу , отношения, помощь тогда еще живым родителям. Он был не москвич, и мы даже одно время снимали жилье, да, была няня, но она уходила в 18.00 и далее мы сами. Ребёнок это совсем не бремя. Удачи Вам, Автор в поиске.
Это понятно, что вы-деловая женщина, а не мямля. Но и грудные дети разные бывают-одни спят три раза в день, а другие плачут чуть ли не сутки.Значит, у вас был спокойный здоровый ребёнок.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Ну больницы это само собой Мой старший умудрился перед отпуском засунуть руку в бетономешалку по самое нехочу за 150 км от Москвы, я его в рошалевскую больницу притащила, его подлатали а на швы сказали гипс нельзя и палочки от мороженого к пальцам привязали чтобы переломы срастались. Прихожу на след день, все бинты разодраны, все в крови в мазях и проч. Говорю, чего случилось? А он мне - я руку в вентилятор засунул... на кой??? Проверить остановится он или нет. А чего говорю здоровую руку не за
Это-вешалка. cray_rt_62.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это-вешалка.
В смысле? Не поняла
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Ну больницы это само собой Мой старший умудрился перед отпуском засунуть руку в бетономешалку по самое нехочу за 150 км от Москвы, я его в рошалевскую больницу притащила, его подлатали а на швы сказали гипс нельзя и палочки от мороженого к пальцам привязали чтобы переломы срастались. Прихожу на след день, все бинты разодраны, все в крови в мазях и проч. Говорю, чего случилось? А он мне - я руку в вентилятор засунул... на кой??? Проверить остановится он или нет. А чего говорю здоровую руку не за
Ой прямо себя вспомнила со старшим! Во втором классе залез на детской площадке на домик, съехал вниз и сломал руку, на следующий год почти день в день сломал там другую... Со старшим поняла, что то, что они подросли вовсе не гарантия спокойной жизни. ))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Есть два типа людей, которые скажут тебе, что ты не сможешь изменить мир: те, кто боятся попробовать, и те, кто боятся, что у тебя получится.-Рей Гофорт
У вас,Катерина,все доброе получится give-rose_rt_60.gif

Есть третья категория людей, которые умеют восхищаться,просто восхищаться king_rt_56.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Ой прямо себя вспомнила со старшим! Во втором классе залез на детской площадке на домик, съехал вниз и сломал руку, на следующий год почти день в день сломал там другую... Со старшим поняла, что то, что они подросли вовсе не гарантия спокойной жизни. ))
Ну везде солому не постелить, тем более мальчишки, замечательные и любознательные, я просто проще на все реагирую
Мама не паникёр, мама всех спасёт
Так и живём
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр