загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я останусь здесь и посмеюсь
Да не вопрос, я тоже смешливый smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нет, не правда
Привет, Сергей! Ну как дела? Давай, поговори со мной скорей))
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Привет, Сергей! Ну как дела? Давай, поговори со мной скорей))
Оксана ,все хорошо, дела нормально. И?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да не вопрос, я тоже смешливый
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Да дело не в том кому какой кто привет послал, если чел интересен то на это внимание не обратят, есть тел, обменялись номерами, созвонились и все выяснили, быстро и просто, а то давайте попереписываемся, я пока не готова поговорить и прочая лабуда, одно это уже говорит о том что ничего путного в большинстве таких переписок не будет, это , просто напрасная потеря времени и прочее, одно дело услышать чела ,а совсем другое его читать.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Оксана ,все хорошо, дела нормально. И?
И почему 32 летним женщинам можно лишь мечтать о 35-37 мужчинах?
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Оксана, ну почему же лишь... я говорил о том, что рамки которые ставят женщины на этом сайте далеки от реальности.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да дело не в том кому какой кто привет послал, если чел интересен то на это внимание не обратят, есть тел, обменялись номерами, созвонились и все выяснили, быстро и просто, а то давайте попереписываемся, я пока не готова поговорить и прочая лабуда, одно это уже говорит о том что ничего путного в большинстве таких переписок не будет, это , просто напрасная потеря времени и прочее, одно дело услышать чела ,а совсем другое его читать.
А как быть тем, кто даже в письменной форме не может из себя выжать что то более оригинальное, чем "хорошо"; "нормально".
Что такой персонаж по телефону расскажет, без лишнего времени на подумать?.. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да дело не в том кому какой кто привет послал, если чел интересен то на это внимание не обратят, есть тел, обменялись номерами, созвонились и все выяснили, быстро и просто, а то давайте попереписываемся, я пока не готова поговорить и прочая лабуда, одно это уже говорит о том что ничего путного в большинстве таких переписок не будет, это , просто напрасная потеря времени и прочее, одно дело услышать чела ,а совсем другое его читать.
Евгений, Вы на 99% правы.
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А как быть тем, кто даже в письменной форме не может из себя выжать что то более оригинальное, чем "хорошо"; "нормально". Что такой персонаж по телефону расскажет, без лишнего времени на подумать?..
А мы не имеем право на существование, по их классификации smile_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И почему 32 летним женщинам можно лишь мечтать о 35-37 мужчинах?
Да зачем мечтать, берите да пользуйтесь)) сами проявите инициативу, решительность и натиск, и победа будет за вами)) а то сидите вату катаете, ждёте пока принц коня подкует, а счас подковы в дефиците.а так утром кофе вечером чай, он и привыкнет, а как привыкнет , можно и намордник надеть с поводком)) и все он ваш))
Сообщение отредактировал Евгений , Россия, Москва (автор поста) 29.09.2020 01:09
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Это все мне навеяло темой в этом форуме, где девушки обсуждали как реагировать на первые сообщения типа: привет, как дела и тд
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Для Поэт, Город Счастья:

Вы для начала фото свое поставьте, а то я так понимаю вы Ванкувер во сне видели?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А как быть тем, кто даже в письменной форме не может из себя выжать что то более оригинальное, чем "хорошо"; "нормально". Что такой персонаж по телефону расскажет, без лишнего времени на подумать?..
Одно дело человек пишет, и совсем другое общается в живую, это можно сказать 2 разных человека, по стилю изложения письма он один, а в живом диалоге и в жизни он совсем другой
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это все мне навеяло темой в этом форуме, где девушки обсуждали как реагировать на первые сообщения типа: привет, как дела и тд
Та мы поняли biggrin_rt_40.gif
павел, Россия, Ярославль, 42 года
павел, Ярославль, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Та мы поняли
Та я и не скрывал wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да дело не в том кому какой кто привет послал, если чел интересен то на это внимание не обратят, есть тел, обменялись номерами, созвонились и все выяснили, быстро и просто, а то давайте попереписываемся, я пока не готова поговорить и прочая лабуда, одно это уже говорит о том что ничего путного в большинстве таких переписок не будет, это , просто напрасная потеря времени и прочее, одно дело услышать чела ,а совсем другое его читать.
Евгений, дело в том, что обычный рядовой мужчина до того, как попросит телефон, он перепиывается от суток до 1 недели, двух. Думаю, таким образом, он удостоверивается в симпатиЯх своих и женщины, также делает выводы, есть о чем им поговорить. А после нескольких сообщений мне как-кто неприятно было телефон давать, ничего ещё не поняв. Так и оказывалось, получив телефон в этот же день или на следующий звонила организатор из брачного агенства. Поэтому для меня не давить телефон после нескольких сообщений-это прежде всего, чтобы не было надоедливых звонков-уговоров прийти в агенство.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2020 01:20
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это все мне навеяло темой в этом форуме, где девушки обсуждали как реагировать на первые сообщения типа: привет, как дела и тд
Не читала про это... а что не так? Я всегда в красках рассказывала как у меня дела ))) нормально разговор клеился biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Ярославль, 42 года
павел, Ярославль, 42 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр