загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да не расстраивайтесь, пойдёмте на свидание, торжественно клянусь не брать с вас как организатор ни копейки)) экскурсия скоро, приезжайте))
Какая экскурсия?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я этого не говорил
А что подразумевалось под *тяжкие" тогда? Бутылка коньяка?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Усё...надо как то спать dash1_rt_102.gif lazy2_rt_58.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, здесь есть значок"в отношениях". Я не знаю, когда правильно его ставить. Некоторые ставят, когда решили встречаться.
Кстати, хороший вопрос, я вот тоже не знаю... больше года в отношениях, и то, кричать об этом на весь мир в виде значка не готова ) а кто-то направо и налево их ставит.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что подразумевалось под *тяжкие" тогда? Бутылка коньяка?
Каждый сам волен додумать rolleyes_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Усё...надо как то спать
У нас бессонница... продолжаем беседу sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какая экскурсия?
В монастырь, каяться с вами будем)) мне через 4 часа в Владимир ехать на работу а вы уснуть не даёте)) все об отношениях)) нет что бы заявить по взрослому, женись на мне я все прошу, вы о значках в анкете беспокоитесь))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У нас бессонница... продолжаем беседу
Ты привыкла к разным часовым поясам. А я блин сегодня мучаюсь с этим сном)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ты привыкла к разным часовым поясам. А я блин сегодня мучаюсь с этим сном)
И я мучаюсь.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ты привыкла к разным часовым поясам. А я блин сегодня мучаюсь с этим сном)
Один разок - ничё страшного ) если постоянно так будет, обращайся, помогу )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А как быть тем, кто даже в письменной форме не может из себя выжать что то более оригинальное, чем "хорошо"; "нормально". Что такой персонаж по телефону расскажет, без лишнего времени на подумать?..
Разные люди есть. Я тоже так думала. Только есть люди, которые плохо пишут и неплохо говорят, а есть, которые замечательно пишут, а говорят при звонке не пойми чего, есть, которые одинаково хорошо говорят и пишут , , конечно же, кому не дано ничего.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Почему же взрослый и самодостаточный жалуется на женщин dntknw_rt_60.gif.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тема о том, что женщины сами не знают, что хотят!)
Первого привета вполне достаточно для начала знакомства!) Я согласна с автором, потом можно уже трепаться обо всем подряд, первое привет это просто подача сигнала, что тебя заметили
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Мне всё равно, что там считают люди с невротическим расстройством личности, но с тупыми примитивными собеседниками я не буду общаться ни за что. Меня больше пугает перспектива быть черт-те с каким мужиком, чем остаться одной.

И вот такие - ни ума, ни фантазиии - сразу лесом.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Почему же взрослый и самодостаточный жалуется на женщин .
Нет, штоб пожалеть. Человек устал отбиваться от 30-летних красоток, которые не могут выдавить из себя больше, чем "Привет" и сразу же требуют у него телефон. А вдруг им нужен от него только ceкc horror_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мне всё равно, что там считают люди с невротическим расстройством личности, но с тупыми примитивными собеседниками я не буду общаться ни за что. Меня больше пугает перспектива быть черт-те с каким мужиком, чем остаться одной. И вот такие - ни ума, ни фантазиии - сразу лесом.
(
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Начитался я тем с 30+ страницами обсуждения как реагировать на вопрос мужчины «как дела»? А что вы хотели? Принцы состарились, а их белые кони давно стали пони... Да и вы давно не принцессы Скажите: в описании 32 летней женщины «ищу мужчину 35—37» - вы правда надеетесь на чудо? А если женщина пишет вам «привет», ей тоже надо ответить, что у нее недостаток воображения и на тупые лайки я не отвечаю?
Согласна с Вами
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Согласна с Вами
Вы согласны, что надо перестать строить из себя принцессу и отвечать на приветы от мужчин 65+?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, штоб пожалеть. Человек устал отбиваться от 30-летних красоток, которые не могут выдавить из себя больше, чем "Привет" и сразу же требуют у него телефон. А вдруг им нужен от него только ceкc
Или замуж просятся...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Или замуж просятся...
Что ещё страшнее horror_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр