загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы раздуваем? . Мы вообще в домике. Не надеясь уже на "чудо"
эх, не можем, романтичные мы, мужчины, одним словом )

вот перестанем надеяться на чудо, станем чёрствыми как хлебные крошки в вашей постели(с) Кто вам серенады по ночам петь будет, а ?)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ниче не понятно, т е мне в свои 34 деда надо чтоли🤣🤣🤣😱😱😱
Как вы девченки не поймёте ,у вас в анкете стоит от и до возраст ,а ему понравилась девочка+ или- с возрастом и он никак вам не может сообщение написать.Вот когда я это поняла я + и - повысила.То есть на ловца и зверь бежит.😂😂😂😂😂😂😂😂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо за поддержку)
Я другой Юле. friends_rt_104.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
эх, не можем, романтичные мы, мужчины, одним словом ) вот перестанем надеяться на чудо, станем чёрствыми как хлебные крошки в вашей постели(с) Кто вам серенады по ночам петь будет, а ?)
Чёрствый хлебушек в микроволновку разогрели,а потом и серенады петь сами будите🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я другой Юле.
😀👍
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
эх, не можем, романтичные мы, мужчины, одним словом ) вот перестанем надеяться на чудо, станем чёрствыми как хлебные крошки в вашей постели(с) Кто вам серенады по ночам петь будет, а ?)
Какие серенады в наши не юные годы? girl-haha_rt_70.gif. Спинку почесали и спать
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Чёрствый хлебушек в микроволновку разогрели,а потом и серенады петь сами будите🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
вечером продолжим)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я другой Юле.
friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
ну зря вы, вот так вот сразу диагноз выписываете...
Проснулась ,решила зайти посмотреть ,а здесь ....с юмором🥶.Накипело видно же.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
вечером продолжим)
Да я тоже собираюсь.Вечером продолжим.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Он ни мое, а всеобщее чудо
правильней было написать "ни майо" umnik2_rt_46.gif
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что здесь ни так?
Не различающих не и ни - сразу в биореактор, независимо от возраста.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это все мне навеяло темой в этом форуме, где девушки обсуждали как реагировать на первые сообщения типа: привет, как дела и тд
Да. Тема была шедевральная. Сам я не участвовал (чего лезть в тему где мужики опять козлы и идиоты, а если не согласен, то тебя затрпяючут) но почитал внимательно. Думал укажут мужикам, что они ни чего не умеют и напишут как надо... Не нашёл там как надо.
Как обычно девушкам все не так, а как так они и сами не знают.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мужчины в крайности впадают. Павел переоценивает наши возможности. Вот появился теперь Сергей, который недооценивает.
На самом деле оба правы и неправы. Мы конечно можем заарканить любого, но часто это кажется извращением - например, ему 49, а ей 32 (практически папа и дочка)...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Скажите: в описании 32 летней женщины «ищу мужчину 35—37» - вы правда надеетесь на чудо?
Наивная она, конечно. 37летних мы уже к рукам прибрали hi_rt_44.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.09.2020 07:26
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Начитался я тем с 30+ страницами обсуждения как реагировать на вопрос мужчины «как дела»? А что вы хотели? Принцы состарились, а их белые кони давно стали пони... Да и вы давно не принцессы Скажите: в описании 32 летней женщины «ищу мужчину 35—37» - вы правда надеетесь на чудо? А если женщина пишет вам «привет», ей тоже надо ответить, что у нее недостаток воображения и на тупые лайки я не отвечаю?
Вполне нормальные возрастные рамки.
А что ей писать? Ищу от 18 и до 60?
Каждый сам выбирает с каким возрастом ему общаться.
У меня, например, стояло в анкете от 39 до 46.
Конечно, пролезали всякие, то через лс, то через платный аккаунт, но это не мешало мне мягко указывать на разные возрастные категории.

Принцесс тут нет, и под принцами кони сдохли. Есть уже состоявшиеся люди, которые точно знают кого хотят видеть в личке и какого возраста.И кого точно не хотят.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вполне нормальные возрастные рамки. А что ей писать?
Надо писать "Ищу 49-летнего" же rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот, так и есть. Поколение Инстаграмм
Это про какой возраст?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Фигасе Санта Барбара
Целую жизнь прожили за пару часов biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мне всё равно, что там считают люди с невротическим расстройством личности, но с тупыми примитивными собеседниками я не буду общаться ни за что. Меня больше пугает перспектива быть черт-те с каким мужиком, чем остаться одной. И вот такие - ни ума, ни фантазиии - сразу лесом.
Большинство мужчин считают, что женщины созданы для того, чтобы развлекать их, поэтому это вы на "привет" должны начать рассыпаться, как фейерверк. Вещи на вас обратили внимание.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр