загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем, моих родителей это не останавливало. Обои в углах были покоцаны. А вот портупеей, как Вы написали, мне не доставалось. Наверное, зря. Учился бы лучше в старших классах.
Я сына мотивировала иначе...когда он сказал,что хочет получить высшее образование,я сообщила ему,что у него всего два варианта...либо за счет государства,либо за свой счет. Поступил на бюджет в Политех,последний год аспирантуры уже,в след.году защита кандидатской.
Дмитрий, Россия, Щёлково, 42 года
Дмитрий, Щёлково, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
1993-1996
В 95 я там был. Уточнил)))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вообще ни о каких методах, в том числе порки ремнем батиным (а точнее портупеей) не жалею, и тем более никакой злобы на родителей не держу. Все правильно, я считаю делали, с таким то моим подростковым поведением и характером я вообще удивляюсь любви и заботе со стороны своих родителей.
Это и есть любящие родители. И правильно, что не держишь на них ,,злобу" и обиду.)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я сына мотивировала иначе...когда он сказал,что хочет получить высшее образование,я сообщила ему,что у него всего два варианта...либо за счет государства,либо за свой счет. Поступил на бюджет в Политех,последний год аспирантуры уже,в след.году защита кандидатской.
А я из-за службы в армии и создании семьи не доучился в аспирантуре. Ушел в начале в академ отпуск, сдав кандидатские минимумы, а потом и вовсе забросил это дело. Диссертация валяется в ящиках на даче.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я сына мотивировала иначе...когда он сказал,что хочет получить высшее образование,я сообщила ему,что у него всего два варианта...либо за счет государства,либо за свой счет. Поступил на бюджет в Политех,последний год аспирантуры уже,в след.году защита кандидатской.
Молодец!

Я так и не доучился. Раздолбай эдакий!
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Щёлково писал:
В 95 я там был. Уточнил)))
1-2 рота? С сыном Громова учился?
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я сына мотивировала иначе...когда он сказал,что хочет получить высшее образование,я сообщила ему,что у него всего два варианта...либо за счет государства,либо за свой счет. Поступил на бюджет в Политех,последний год аспирантуры уже,в след.году защита кандидатской.
Так же говорю, так как у меня ипотека, и денег на учебу не будет. Вижу разговоры действуют, закончил эту четверть без троек.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я все же считаю, что как есть у людей склонности к музыке, пению, танцам, математике, так и есть склонность к наведению порядка либо её отсутствие. Можно этому научиться, можно себя заставлять делать это осознанно и чекать пункты, как делаю это я. Вывод сделан из того, что есть ряд людей, маниакально замороченных на чистоте. Знаю девушку, она утром спускается со второго этажа дома на первый и протирает ступени. Она обожает убираться у коллег на рабочих столах. Но основная масса людей - другие, ч
Ну Вы знаете....я слишком много вкладываю в своих детей и вправе спрашивать с них достаточно строго. Не уповая на то,что нежелание поддерживать порядок ,- это просто особенность человека )))....
Я не говорю,что я права... Но превращать уборку в квест ,заинтересовывать и уговаривать... .. Нет. Есть требования.и ко мне,и к детям. И они должны выполняться.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2021 18:13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Молодец, хорошая девочка!😊
Да, я такая spruceup_rt_74.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну Вы знаете....я слишком много вкладываю в своих детей и вправе спрашивать с них достаточно строго. Не уповая на то,что нежелание поддерживать порядок ,- это просто особенность человека ))).... Я не говорю,что я права... Но превращать уборку в квест и сюсюкать... Нет. Есть требования.и ко мне,и к детям. И они должны выполняться.
Тут ни убавить ни прибавить. Ваше право воспитывать детей так, как считаете нужным.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Молодец! Я так и не доучился. Раздолбай эдакий!
Значит так тому и нужно было случиться))) у меня нет высшего и счастлива)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
И закончил с отличием.
У меня тоже красный диплом. Вот думаю. а зачем? ...
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
,в след.году защита кандидатской.
Удачи ему)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У меня тоже красный диплом. Вот думаю. а зачем? ...
Значит целеустремленная была,это же похвально)))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
У меня тоже красный диплом. Вот думаю. а зачем? ...
Парадокс, у меня не красный sarcastic_rt_50.gif Госэкзамен профильный на 4 сдал. Месть преподавательницы была, за то, что на 4 курсе ей (доктору наук), перед всей аудиторией (180 человек) доказал, что она не права, приведя документальные доказательства. А она оказалась председателем приемной комиссии по госэкзамену sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У меня тоже красный диплом. Вот думаю. а зачем? ...
У меня золотая king_rt_56.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Так же говорю, так как у меня ипотека, и денег на учебу не будет. Вижу разговоры действуют, закончил эту четверть без троек.
Меня после девятого класса директор просил забрать документы из школы,говорил не сдаст сынок ЕГЭ.....а я в него верила...сдал,получил медаль -лучшей ученик года и год провисел на доске почёта в школе. Надо верить в своих детей,особенно в мальчиков)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня золотая
А у меня 3й воинский разряд по бегу tongue_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Удачи ему)
Благодарю!)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эт смотря какой ребенок. Моей в 13 лет я тож как то предьявы заявила, она собрала мешочек с вещами и направилась к выходу. Далеко правда не ушла, сидела в винограднике, неподалеку, а я дома ревела..... кто его знает, в другой раз бы и ушла точно.
У меня не забалуешь biggrin_rt_40.png
Вообще я никогда не наказывал ребенка, типа угол там какой или физическое наказание. Ну ругал конечно, было такое. Она же девочка, а не пацан)).
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр