загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Остаюсь при своём мнении. Я не ухожу в угол и не бубню, что виноват. Хотя стоял в углу в детстве Воспринималось это - нормально. Постоял - подумал над своим поведением... Ну или если с братом подерёшься, ну как ещё дать подумать обоим о своём поведении. Развести по-углам. Это - гуманно. А в случае данного конкретного случая, описанного вами. Мало ли, какие отношения были в семье у этой женщины. Может мать на неё орала, что она такая-сякая-виноватая и швыряла её в угол. Конечно она травмиро
Я и не планировала ,чтобы Вы изменили свое мнение)))это просто история. Меня тоже ставили в угол,обошлось без последсвий))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Щёлково писал:
Женщины на форуме с вами не согласны. Они считают своим долгом меня поругать. 😁
Нет, что Вы... Вы совсем не виноваты. Вы же не воспитывали её dntknw_rt_60.gif
Виновна мать. Женщины часто являются источниками бед
Дмитрий, Россия, Щёлково, 42 года
Дмитрий, Щёлково, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это как любя - стервушечка ты моя.) Если серьезно, не смешно.
Ребёнок , понятия не имеет значения слова «стерва». Она по русски плохо говорит. Дело, вообще не в стерве))))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я не предлагал всячески подчеркивать чья это квартира, это уже Ваша буйная фантазия разыгралась. Так обычно и воспитывают - родители говорят детям что нужно делать и когда, дети выполняют то что велели родители. Как правило, сам ребенок никогда добровольно не будет загружать себя домашней работой, так что уборка не будет сделана никогда. Воспитание ребенка должно соответствовать ожиданиям родителя, иначе зачем вообще за его воспитание браться? Учить Вас еще и учить детей воспитывать😊
Это не моя буйная фантазия, а конкретно ваши слова, про квартиру. Искать не буду ваш пост лень.
Да, и напомните, плиз - скольких детей вы лично воспитали? wink_rt_40.png ну, чтоб понимать, брать ли у вас уроки.

Все дети разные, все родители тоже. Каждый воспитывает на своём личном опыте и мировозрении, которое не идеально. И слава богу, если ребёнок с сильным характером и сможет противостоять авторитарности. В жизни это ему больше поможет, нежели убранная комната по команде родителя.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я и не планировала ,чтобы Вы изменили свое мнение)))это просто история. Меня тоже ставили в угол,обошлось без последсвий))
А я то уж думал, что я тут уникальный и только меня ставили в угол. )))
Нормальное воспитание. Сколько хороших людей вышло стояло в углу! wink_rt_40.png
Или вышло из угла hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2021 17:32
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Щёлково писал:
Я и не хотел виноватых искать, здесь и так всё понятно ,что виноват я. Но не ожидал , что столько критиков меня ругать набросится)))). У меня есть проблема с ребёнком только в уборке за собой. Во всём остальном , проблем нет.
Да, здесь критиков хватает. И ладно бы предлагали что-то дельное. Большинство из них нафантазируют себе всякие глупости из области воспитания подрастающего поколения и свято верят, что это будет работать во всех случаях😊
Дмитрий, Россия, Щёлково, 42 года
Дмитрий, Щёлково, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, что Вы... Вы совсем не виноваты. Вы же не воспитывали её Виновна мать. Женщины часто являются источниками бед
Да какая разница, кто виноват? Что изменится от того, если я это выясню?))) Уже ни чего не изменить. Есть проблема и я занимаюсь её решением
Дмитрий, Россия, Щёлково, 42 года
Дмитрий, Щёлково, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, что Вы... Вы совсем не виноваты. Вы же не воспитывали её Виновна мать. Женщины часто являются источниками бед
Женщина, единственный источник всех бед😏
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Щёлково писал:
Да какая разница, кто виноват? Что изменится от того, если я это выясню?))) Уже ни чего не изменить. Есть проблема и я занимаюсь её решением
Да не переживайте Вы так.
Здесь у всех разные судьбы. Кто-то ищет виноватого, кто-то пытается помочь.
Люди здесь разные, но хорошие smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как корабль назовешь, так он и поплывет. Начните называть дочь принцессой, может что-то и изменится...
Если такое обращение не поможет, достаточно просто отшлепать по попе и результат превзойдет все самые смелые ожидания biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Щёлково писал:
Женщина, единственный источник всех бед😏
Щас Вам прилетитwink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Щёлково, 42 года
Дмитрий, Щёлково, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я и не планировала ,чтобы Вы изменили свое мнение)))это просто история. Меня тоже ставили в угол,обошлось без последсвий))
Уверены, что без последствий?))))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это не воспитание, а какая-то пародия на воспитание.😊
Ну я и не утверждаю ,что я умею воспитывать. Как воспитатель я вообще никакая .я это признаю.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Щёлково писал:
Женщина, единственный источник всех бед😏
Вы знаете, Вы сейчас в точку прям попали.
Девиз этого форума "всё из-за бапп!"
Провинившиеся бабы под чутким руководством идеальных мужчин здесь работают над собой пока не исправятся. Если это происходит в разумные сроки - они получают право сделать счастливым мужчину в количестве 1 шт)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А как Вы угадали?😊
По почерку
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Щёлково писал:
Уверены, что без последствий?))))
Еще раз....попытки понизить самооценку окружающим,не повысит Вашу)))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Щёлково писал:
Ребёнок , понятия не имеет значения слова «стерва». Она по русски плохо говорит. Дело, вообще не в стерве))))
Вы вообще о чем? Причем тут говорит она или нет по русски. Вы ее так называете, вы ее воспитываете. Можете мне не отвечать. Можем на этом закончить.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я и не планировала ,чтобы Вы изменили свое мнение)))это просто история. Меня тоже ставили в угол,обошлось без последсвий))
Меня перестали ставить в угол быстро, как только поняли, что я в углу обои от скуки ковыряю sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр