загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может нужна такая профессия "разбудитель" 6 разряда. Чтобы не умеющим потом не мучаться?
В гидоэнергетике есть должность инженер по возбуждению , их называют возбужденцами, может туда? mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда у кого-то что-то не получается, то виноват часто кто-то другой
Это процесс совместный так то.Так что нужно обоюдно искать пути решения
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2022 10:46
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
окей, если жена со своей потребностью будет носиться и удовлетворять её каждый день где-то, много ли мужчин согласятся с такой жить? как вообще общество будет к этому относиться? таких женщин в истории были единицы, о них писали книги и снимали кино Им надо в больничку идти, анализу сдавать, гармоны подкорректировать, небось сами мучаются. или тут есть мужчины для которых приемлемо жить с такой женой 17 лет?
Такая женщина должна жить с таким же мужчиной. Всё просто, как дважды два. Не берём конечно отклонение от нормы, когда нимфомания уже.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 22.01.2022 10:54
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы не прочли внимательно. Я про то что есть женщины которым это настолько ненадо что просят чтоб муж сам свои потребности решал на стороне, но чтоб после этого домой!!!
Не верю. Насколько нужно быть небрезгливой.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я считаю нет фригидных женщин,есть мужчины которые не сумели разбудить
Да-да, не мы такие, жизнь такая. Ну а мужики-то откуда должны знать как там что будить?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Такая женщина должна жить с таким де мужчиной. Всё просто, как дважды два. Не берём конечно отклонение от нормы, когда нимфомания уже.
ну всреднем так и есть, или оба тюленя или оба эгегей grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Юль,у тебя тебя темперамент сразу проявился?И че может проявится в 18 лет?хотя у многих да,в юности уже шкалит.Я считаю нет фригидных женщин,есть мужчины которые не сумели разбудить их,да,с такими женщинами нужно повозиться исследовать,узнать их точки,места,а это не всякому дано и хочется,уж лучше раааз и усе готово .Слышала от подруг ,да и сама так считаю,что появляется с годами и желание больше,и чувственность и опыт ,надо только вместе учится ,решать проблемы
Да, у меня в юности. И нет, не каждую можно разбудить. Есть физиологическая фригидность.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конкретно вы оправдываете свою слабость на передок. У вас столько примеров, что голова кругом идёт от того, сколько у вас было женщин.
Я моногамен и ниразу никому не изменил.... вы делаете ошибочные выводы. Да и браки не рушил, ни одного. Да, будете удивлены но и так бывает ...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну вот, умные женщины уже подтянулись. Ждём мужчину.
Знала, что оцените)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да, у меня в юности. И нет, не каждую можно разбудить. Есть физиологическая фригидность.
Мне кажется все из головы.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может нужна такая профессия "разбудитель" 6 разряда. Чтобы не умеющим потом не мучаться?
Точнее "возбудитель" biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я уже Юлии ответил.Женщины,по природе-" самки".Их задача- найти крепкого ’ самца" ,способного воспроизвести поколение,здоровое,крепкое поколение....а дальше+ оберегать и воспитывать.Мужик,наоборот- найти красивую,сильную " самку",...и,зачастую,не одну!Так Вы, женщины! Будьте мудрыми- сделайте,чтоб мужик " не убег!" .А если слабый сексуальный ьнмперамент- ищите" Тюленя"-вам по пути!... извиняюсь,если кого этим обидел.
Если он изначально выбрал себе жену со слабым темпераментом, значит его это устраивало.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да-да, не мы такие, жизнь такая. Ну а мужики-то откуда должны знать как там что будить?
Как минимум, поговорить об этом со своей женщиной, угадывать не надо, можно не угадать))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Юль,у тебя темперамент сразу проявился?И че может проявится в 18 лет?хотя у многих да,в юности уже шкалит.Я считаю нет фригидных женщин,есть мужчины которые не сумели разбудить их,да,с такими женщинами нужно повозиться исследовать,узнать их точки,места,а это не всякому дано и хочется,уж лучше раааз и усе готово .Слышала от подруг ,да и сама так считаю,что появляется с годами и желание больше,и чувственность и опыт ,надо только вместе учится ,решать проблемы
я в 18 замуж и не выходила, и вообще девственницей была))
у меня темперамент зависит от мужчины рядом, если его нет то по улице с задранной юбкой тоже не бегаю unsure_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Первый адекватный и развернутый ответ, без всяких шаблонов и ярлыков. Жаль что ток 1 плюс поставить можно!
Я не стесняюсь писать на эту тему и ничего постыдного не вижу в этом. Все вроде взрослые люди, есть соответствующая литература, а тут какие-то домыслы строят...
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
окей, если жена со своей потребностью будет носиться и удовлетворять её каждый день где-то, много ли мужчин согласятся с такой жить? как вообще общество будет к этому относиться? таких женщин в истории были единицы, о них писали книги и снимали кино Им надо в больничку идти, анализу сдавать, гармоны подкорректировать, небось сами мучаются. или тут есть мужчины для которых приемлемо жить с такой женой 17 лет?
Еще раз, топик не про измены а про совместимость!!!! Вы либо к теме вернитесь либо заведите топик про измены и там свои мысли излагайте.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да-да, не мы такие, жизнь такая. Ну а мужики-то откуда должны знать как там что будить?
Так я и пишу,что вместе ,а не на сторону ходить .Или вы не исследователь?! haha_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
давайте) если есть любовь и уважение друг к другу, то не будет проблем с совместимостью, один лишний раз уступит, а другой будет стараться чтоб понравилось и ещё захотелось, а не пойдет на сторону
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
В гидоэнергетике есть должность инженер по возбуждению , их называют возбужденцами, может туда?
Да уж, странные профессии бывают. Я в молодости садчиком работал mosking_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
давайте) если есть любовь и уважение друг к другу, то не будет проблем с совместимостью, один лишний раз уступит, а другой будет стараться чтоб понравилось и ещё захотелось, а не пойдет на сторону
Любовь это очень хорошо. И с-с по любви предпочтительнее в сто раз. Ну, раз она уступит, два, а потом надоест ей, если не хочется. А уж мужчине, если извините, ещё не стоит у него, а она хочет, так и вовсе беда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр