загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Чтож, как и предпологалось. Просмотрело 15 человек. Большинство из столиц. Как понимаю провинциалам тут мало что светит.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Привет! Хочу познакомиться с милой и простой домашней девушкой из любого региона от 18 до 40. Скорее всего у девушки будут дети и встанет вопрос о переезде. Обсудим это в личке. Как и многое другое. Буду рад, если кто-нибудь откликнется.
Дмитрий, я скажу как женщина, которая рассматривает мужчину для семьи. Никогда не обратила бы на вас внимание только из-за вашего текста от 18 до 40. И то что вы пишете возраст не имеет значение, но при этом например не написали 35-47 лет, а в 47 лет женщины некоторые выглядят и на 35. Значит возраст имеет большое значение для вас. И чем моложе тем лучше) Моей дочери через неделю 18, и я бы не стала встречаться с мужчиной, который будет смотреть на мою дочь как на женщину, а не как на ребенка.
У многих я заметила мужчин стоит такой разброс в возрасте, даже пусть и фото хорошие и анкеты отличные, но этой фразой всё сказано. Должны быть рамки приличия. Можно просто возраст не указывать, можно указать 27-40, это уже больше к истине.
Что вы можете дать 18 летней, серьезные отношения? Думаете они ей в 18 лет нужны?
Вот мне интересно мужчины бы рассматривали женщину 40 летнию, если она написала ищет мужчину 20-42 года для серьезных отношений)
Может я чего то не понимаю))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Да, Анна, вы многого не понимаете. smile1_rt_40.png Не в моих правилах спорить с девушкой и что-либо ей доказывать. Если не нравится, то на сайте много парней. Возможно найдется и на ваш вкус. Удачи в поиске второй половинки!
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Да, Анна, вы многого не понимаете. Не в моих правилах спорить с девушкой и что-либо ей доказывать. Если не нравится, то на сайте много парней. Возможно найдется и на ваш вкус. Удачи в поиске второй половинки!
Спасибо) Мне не надо доказывать, но если вы считаете, что я много не понимаю, так объясните мне , может я тогда пойму и поменяю своё мнение.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Привет! Хочу познакомиться с милой и простой домашней девушкой из любого региона от 18 до 40. Скорее всего у девушки будут дети и встанет вопрос о переезде. Обсудим это в личке. Как и многое другое. Буду рад, если кто-нибудь откликнется.
Удачи конечно, Дим. Но 18?!
Думаешь родители ейные согласятся? hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Да нет на сайте 18-летних! Че пристали то))

Анна, любой мужчина уже не будет смотреть на вашу 18-летнюю дочь как на ребенка. Что вы там такой текст раскатали- я вообще думаю прежде чем приводить мужчину в дом с такой взрослой дочерью вам нужно с ней разъехаться. Чисто мой взгляд.
женщина может и выглядит хорошо в 35 но не рядом с 20-ти летней когда обоих видишь впервые.

Ну а Дмитрий указал рамки в пределах закона РФ . Так же он написал допустимо и 40 лет) так что возраст действительно не имеет значения. Хотя думаю что детки ему нужны и верхний предел должен быть 34-35)чисто мое мнение.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
мне интересно мужчины бы рассматривали женщину 40 летнию, если она написала ищет мужчину 20-42 года для серьезных отношений
Представляю, какой ушат помоев lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
В анкете указано что не готов никуда переезжать. Значит рассматривается только переезд к вам? А вы с родителями живёте?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Удачи конечно, Дим. Но 18?! Думаешь родители ейные согласятся?
Тут решать самой девушке. По тому же законодательству РФ она вполне взрослая и самостоятельная личность со всеми правами. Ну а я не навязываюсь. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В анкете указано что не готов никуда переезжать. Значит рассматривается только переезд к вам? А вы с родителями живёте?
Верно. Но переезд не такая простая штука как многие думают и кто и к кому поедет вполне обсуждаемо. smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Верно. Но переезд не такая простая штука как многие думают и кто и к кому поедет вполне обсуждаемо.
То есть вы готовы переехать при каких условиях?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотя думаю что детки ему нужны и верхний предел должен быть 34-35)чисто мое мнение.
Понятное дело, что чем моложе, тем выше шансы родить нормального здорового малыша. И насчет деток верно поняли. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То есть вы готовы переехать при каких условиях?
Я этого не говорил. Вообще первое и главное это чувства между двумя. От них идет и все остальное. Ну а если во главу угла ставить только экономику, то тут не то что переезд опасен, от такой девушки/парня бежать надо. Потому что буржуазное мышление, которым он/она заражены любые отношения погубят. Вообще экономика вещь наращиваемая. Было бы ради кого ее растить. smile1_rt_40.png Найдут двое общий язык - и о переезде и кто к кому прекрасно договорятся.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 28.05.2022 17:30
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
то тут не то что переезд опасен, от такой девушки/парня бежать надо. Потому что буржуазное мышление, которым он/она заражены любые отношения погубят. Вообще экономика вещь наращиваемая. Было бы ради кого ее растить.
Вы это серьезно? blink_rt_40.gif

Мдээээ....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Чтож, как и предпологалось. Просмотрело 15 человек. Большинство из столиц. Как понимаю провинциалам тут мало что светит.
Вы этот , один и тот же вывод делаете уже по расписанию .... может уже посмотрите на то, ЧТО вы пишите и сделаете другой вывод?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Тут решать самой девушке. По тому же законодательству РФ она вполне взрослая и самостоятельная личность со всеми правами. Ну а я не навязываюсь.
здоровья хватит её гулять по разным дискотекам и барам?
она ещё вообще ничего в жизни не видела и не пробовала.
ребёнок.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Дмитрий, Россия, Пермь:

Я бы постарался в анкете (раз уж время на нее потрачено) избегать любого негатива...
Лучше написать часть "кого вы ищете" попроще, чтобы бОльшая часть прочитавших девушек подумала: ’"да, это я" и у них был повод написать.
Удачи!

.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Чтож, как и предпологалось. Просмотрело 15 человек. Большинство из столиц. Как понимаю провинциалам тут мало что светит.
навалом москвичек замужем за провинциалами..
вряд ли конечно они вот так знакомились, через интернет.. ухари сами приезжают сюда на заработки и тут уже крутят романы с продолжением..
очень удачно устраиваются)) даже завидую))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да нет на сайте 18-летних! Че пристали то)) Анна, любой мужчина уже не будет смотреть на вашу 18-летнюю дочь как на ребенка. Что вы там такой текст раскатали- я вообще думаю прежде чем приводить мужчину в дом с такой взрослой дочерью вам нужно с ней разъехаться. Чисто мой взгляд. женщина может и выглядит хорошо в 35 но не рядом с 20-ти летней когда обоих видишь впервые. Ну а Дмитрий указал рамки в пределах закона РФ . Так же он написал допустимо и 40 лет) так что возраст действительно не
Во первых, это моё мнение, и не важно какой бы я текст не рааскатала. Или здесь есть установки на количество знаков.
И что мне теперь детей прятать и дочке в гости не приезжать?)
У меня есть друзья, моего влзраста и младше и поверьте никто на 18 летних детей не смотрит как на женщин.
Я понимаю что в законах РФ, но тогда можно и с 16 лет, по её согласию.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У меня есть друзья, моего влзраста и младше и поверьте никто на 18 летних детей не смотрит как на женщин. Я понимаю что в законах РФ, но тогда можно и с 16 лет, по её согласию.
на то они и друзья, вы бы еще отца в пример привели.

Я немножко в шоке, что вы сами не воспринимаете свою 18-летнюю дочь взрослой... у нее влюбленности есть или она с вами не делится?

Это не мое дело но если можете - поделитесь....
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр