загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Чтож, почитал ответы. Учат жизни, дают ценные советы и даже между собой умудрились поспорить-поругаться. Но к результату мы так и не приблизились.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 28.05.2022 19:54
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
на то они и друзья, вы бы еще отца в пример привели. Я немножко в шоке, что вы сами не воспринимаете свою 18-летнюю дочь взрослой... у нее влюбленности есть или она с вами не делится? Это не мое дело но если можете - поделитесь....
Евгения, мы с вами разговариваем на разных языках, как я отношусь к своему ребенку и с кем она гуляет, это наше личное отношение и никак не относиться к этой теме. Я высказала своё мнение, у вас своё мнение на этот счёт. Если для вас норма, что что мужчина 40 лет ищет 18 летнию девушку, то для меня нет.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Евгения, мы с вами разговариваем на разных языках, как я отношусь к своему ребенку и с кем она гуляет, это наше личное отношение и никак не относиться к этой теме. Я высказала своё мнение, у вас своё мнение на этот счёт. Если для вас норма, что что мужчина 40 лет ищет 18 летнию девушку, то для меня нет.
какая может быть норма для чувств...

а если 60- летний ищет 40-ка летнюю.....
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
какая может быть норма для чувств... а если 60- летний ищет 40-ка летнюю.....
Да ради бога, пусть ищет)) кто же им мешает искать.
Если Вы в своём возрасте сможете полюбить 70 летнего, то я не смогу 60 летнего, какой бы он прекрасный не был, заботливый, умный, обеспеченный..
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да ради бога, пусть ищет)) кто же им мешает искать. Если Вы в своём возрасте сможете полюбить 70 летнего, то я не смогу 60 летнего, какой бы он прекрасный не был, заботливый, умный, обеспеченный..
Нашему президенту 70)
Неплохо выглядит, умный- мечта)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неплохо выглядит, умный- мечта)
Штат медработников его окружающих, мог бы наверное пару областей с лихвой обслуживать. ph34r_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Штат медработников его окружающих, мог бы наверное пару областей с лихвой обслуживать.
До 120 еще никто не доживал
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
До 120 еще никто не доживал
А мы не узнаем этого.. А вдруг?
Он нас переживёт sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А мы не узнаем этого.. А вдруг? Он нас переживёт
У вас то какая возрастная категория для влюбленности
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас то какая возрастная категория для влюбленности
Любви всЕ возрасты покорны..
Уверяю Вас.. Не 18 и даже не 30. Стараюсь трезво расчитывать свои возможности и перспективы. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 28.05.2022 22:01
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нашему президенту 70) Неплохо выглядит, умный- мечта)
Мечтайте))
Давайте теперь всех знаменитостей вспомним, кто с кем и какой возраст.
Вы хотите меня в чем то убедить? Или услышать от меня, что вы правы?
Я вам уже написла у нас с вами разные мнения и разные семейные ценности и да, мечты тоже))
О Путине не мечтаю)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мечтайте))
Думаю он обо мне не мечтает.. )
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.05.2022 23:15
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Я этого не говорил. Вообще первое и главное это чувства между двумя. От них идет и все остальное. Ну а если во главу угла ставить только экономику, то тут не то что переезд опасен, от такой девушки/парня бежать надо. Потому что буржуазное мышление, которым он/она заражены любые отношения погубят. Вообще экономика вещь наращиваемая. Было бы ради кого ее растить. Найдут двое общий язык - и о переезде и кто к кому прекрасно договорятся.
Что-то, не пойму, вы о себе или нет? Вот лично вы, при каких условиях переехать согласитесь? Встретив хорошую девушку из другого региона.
Да и знакомится ездить готовы, или только к вам?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что-то, не пойму, вы о себе или нет? Вот лично вы, при каких условиях переехать согласитесь? Встретив хорошую девушку из другого региона. Да и знакомится ездить готовы, или только к вам?
Чтож, Катя, боюсь, вы меня так и не услышали. Вы хотите жесткой конкретики - сроки, суммы, финансы, ответственные, места, даты и т п. Отношения двоих это не экономика, а в первую очередь эмоции. Я понимаю, что сейчас везде капитализм и бедность, все друг другу не доверяют и хотят железобетонных гарантий. Но если двое только ради экономики сьезжаются, то это будет не семья, а сожительство. Которое рано или поздно развалится и оба снова на гдепапе окажутся. Я такое не раз видел. Запомните - ресурсы под задачу, а не задача под ресурсы. Найдут двое общий язык, узнают друг о друге и жизнях обоих больше - вот тогда и начинается экономика и те самые детали.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я бы постарался в анкете (раз уж время на нее потрачено) избегать любого негатива... Лучше написать часть "кого вы ищете" попроще, чтобы бОльшая часть прочитавших девушек подумала: ’"да, это я" и у них был повод написать. Удачи! .
Зашла, почитала.
Даааа, анкета прям не радужная
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Чтож, Катя, боюсь, вы меня так и не услышали. Вы хотите жесткой конкретики - сроки, суммы, финансы, ответственные, места, даты и т п. Отношения двоих это не экономика, а в первую очередь эмоции. Я понимаю, что сейчас везде капитализм и бедность, все друг другу не доверяют и хотят железобетонных гарантий. Но если двое только ради экономики сьезжаются, то это будет не семья, а сожительство. Которое рано или поздно развалится и оба снова на гдепапе окажутся. Я такое не раз видел. Запомните - ресурс
Ну нашли друг друга. Любовь морковь, чувства, эмоции. Но вы в Перми, а она, где-то в...Самаре например. И что? Готовы будете бросить родную Пермь, работу , друзей, родителей и переехать?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зашла, почитала. Даааа, анкета прям не радужная
Тут бы следовало написать что а давайте мы ее поменяем. Но менять ее не будем. Тут почти у всех анкеты далеко не радужные. Каждый в этой жизни прошел через цепь катастроф, что оставили в ее/его жизни след. И понятное дело, что это отразится на анкете. Ее задача донести инфу до того, кто ее смотрит (в идеале честную), а не развлекать.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 29.05.2022 12:04
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну нашли друг друга. Любовь морковь, чувства, эмоции. Но вы в Перми, а она, где-то в...Самаре например. И что? Готовы будете бросить родную Пермь, работу , друзей, родителей и переехать?
Я вообще был бы осторожен со словом переезд. smile1_rt_40.png Все может повернуться так, что мне переезжать (даже при большом желании) будет нельзя из-за той, с кем общался и любовь-морковь, а у нее не будет выбора и остаться у себя в городе будет означать кучу проблем с бывшим вплоть до угрозы жизни и здоровью и ей, и детям или только ей и придется (даже при большом нежелании) переезжать и терять тех самых друзей, родителей, работу и окружение. Или другой вариант - переезжать будут оба вообще в третье место. Или меня совсем ничего в собственном городе держать не будет, а у нее куча дел и проблем в своем и она захочет или ко мне в город или вообще за границу.. Я потому и написал выше, что вы меня так и не услышали, Катя. smile1_rt_40.png Вы исходите из одного узкого варианта, когда у обоих все хорошо. А в жизни так редко бывает.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 29.05.2022 12:21
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ну когда жизненно важная необходимость, то конечно все проще. А если все хорошо- вам этот вариант не подходит, так как не решитесь. В общем всё ясно.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну когда жизненно важная необходимость, то конечно все проще. А если все хорошо- вам этот вариант не подходит, так как не решитесь. В общем всё ясно.
Когда у девушки все хорошо и она сидит в зоне комфорта, вросла бытом с друзьями в свой город, то она не только переезжать не захочет, она и парня не захочет у себя видеть. Даже если я решусь. По сути ей и без мужчины неплохо. Так что да, все ясно. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 29.05.2022 13:49
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр