загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Скажите,а на улицах,вживую сейчас уже не знакомятся?
Страницы:
1
2
3
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Ведь так было проще-примерно видишь подходит человек или нет,
хотя бы по росту,возрасту,и по тому,что и как спросит.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дева, Россия, Москва писала:
Ведь так было проще-примерно видишь подходит человек или нет, хотя бы по росту,возрасту,и по тому,что и как спросит.
Пикаперов-то полно... Хотите с ними познакомиться - дело Ваше... (хотя они обычно предпочитают девушек помоложе). К тому же обычно люди ходят с наушниками в ушах, чтобы не слушать никого и ничего вокруг...
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Ведь так было проще-примерно видишь подходит человек или нет, хотя бы по росту,возрасту,и по тому,что и как спросит.
Молодежь знакомится и очень активно, а после 40-ка.......сомневаюсь.......
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Ясенево (автор поста) 11.04.2013 17:12
Алиса, Москва, м. Новокосино, 38 лет
Алиса, Москва, м. Новокосино, 38 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Ведь так было проще-примерно видишь подходит человек или нет, хотя бы по росту,возрасту,и по тому,что и как спросит.
Сейчас, кажется что нормальный человек неподойдет первым и не заговорит. А если кто то заговорил, то ............ага сразу думаешь, а собственно что ему надо?? Считаю, что наше время это не прошлое, и мысли уже у всех в другом направлении
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
знакомятся, но очень редко, все бегут ,все спешат, мне кажется элементарно не хватает времени решиться, в основном все же остаются кафе в торговых центрах, торговые центры где не спеша можно найти момент, и электрички wink_rt_40.png
Пример : ездила в Москву на работу , стала замечать ,что напротив меня один и тот же мужчина садится, думала маньяк biggrin_rt_40.png , потом вижу ..хочет познакомиться, но не знает как,я его значит так улыбкой подбадриваю blush_rt_40.gif , он меня наконец то))) спрашивает, а вы не знаете схему метро сейчас можно купить там же где билет, я улыбаюсь и говорю, нет, но вам повезло, за вашу смелость я вам дарю ее, и достаю календарик из сумки( нам как раз накануне всю аптеку ими закидали)))...ему было 46...вот как то так.
Аня, Россия, Ижевск, 32 года
Аня, Ижевск, 32 года.
 
Если по чаще выбираться куда нибудь,думаю будет больше шансов познакомится. А Вы сами подходили познакомиться?))
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
А мне сложно подойти и познакомиться.. ни разу за всю жизнь так и не знакомился ((( Видишь девушку которая нравится.. из толпы выделяется.. и не могу.. ((( И стоит только решиться .. ну вот всё решусь.. и опа.. у нее кольцо на пальце.. так и умру наверное одиноким.. пикапить не моё.. ((( Даже дети, при живой то маме с которой часто общаются.. спрашивают.. мы тётю искать будем..? ((
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Балашиха (автор поста) 11.04.2013 18:56
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Пример : ездила в Москву на работу , стала замечать ,что напротив меня один и тот же мужчина садится, думала маньяк , потом вижу ..хочет познакомиться, но не знает как,я его значит так улыбкой подбадриваю , он меня наконец то))) спрашивает, а вы не знаете схему метро сейчас можно купить там же где билет, я улыбаюсь и говорю, нет, но вам повезло, за вашу смелость я вам дарю ее, и достаю календарик из сумки( нам как раз накануне всю аптеку ими закидали)))...ему было 46...вот как то так.
Спасибо за ответ.
Значит не все так плохо.Есть надежда!
Странно читать комментарии мужчин...видимо после 40-ка женщина не человек,и не нужна никому...?
А ведь это самый замечательный возраст.
Обычно всего достигли,есть достаток,опыт(а хоть и негативный-но ведь и на нем учатся!)
А самое главное есть мудрость,умение примириться со многими недостатками.
Есть желание выслушать,понять,успокоить.
Читая анкеты наблюдаю что мужчины старше меня ищут молодых женщин,причем многие очень молодых.А потом их же осуждают в корысти,материальных интересах....
Странные вы существа..... unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Странные вы существа.....
Это как понимать? Не надо провоцировать на хамство.
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Аня, Россия, Ижевск писала:
Если по чаще выбираться куда нибудь,думаю будет больше шансов познакомится. А Вы сами подходили познакомиться?))
Да,если это мне вопрос.
Я отнюдь не пугливая.
Совершенно не стесняюсь подойти,спросить что угодно.
Но не именно познакомиться-все таки считаю со своим дурацким воспитанием,что
это должно от мужчины исходить.Я могу начать разговор,но дальнейшее предложение все таки мужское должно быть.
Надо будет попробовать,спасибо за совет.
Кстати,когда стою на остановке,почему то из всей толпы людей именно у меня подходят спросить как на чем проехать....видимо только я вызываю доверие. biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Молодежь знакомится и очень активно, а после 40-ка.......сомневаюсь.......
Да ладно,я могу поискать библиотеку....
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алиса, Москва, м. Новокосино писала:
Сейчас, кажется что нормальный человек неподойдет первым и не заговорит. А если кто то заговорил, то ............ага сразу думаешь, а собственно что ему надо?? Считаю, что наше время это не прошлое, и мысли уже у всех в другом направлении
-Поссорилась с мужем,лежу и думаю:Блииин,ну обнимиии!!
И он такой подходит и обнимает...
-А я такая говорю: ТАК! РУКИ УБРАЛ!!!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это как понимать? Не надо провоцировать на хамство.
umnik2_rt_46.gif Дима,женатый человекк должен быть мудр и спокоен,как удаффф biggrin_rt_40.png
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это как понимать? Не надо провоцировать на хамство.
Значит "противоречивые" biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Странные вы существа.....
Это мы то странные!? Да мы вообще с другой планеты!
Ах, где моя золотая юность? Где мои родные оранжевые леса? Где синее солнце Альфы Центавра?
Все! Пойду-ка я сочку попить, успокоюсь...
надежда, Россия, Новая Усмань, 40 лет
надежда, Новая Усмань, 40 лет.
 
а по-моему замечательно,что есть инет, столько тут возможностей познакомиться, хоть из другого города, хоть из другой страны.
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Это мы то странные!? Да мы вообще с другой планеты! Ах, где моя золотая юность? Где мои родные оранжевые леса? Где синее солнце Альфы Центавра? Все! Пойду-ка я сочку попить, успокоюсь...
Настоящим мужчинам и настоящим женщинам нечего делить между собой, кроме удовольствия! biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Настоящим мужчинам и настоящим женщинам нечего делить между собой, кроме удовольствия!
А как делить будем? По братски, поровну, аль по справедливости?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Для Юрий, Россия, Саратов:

Мне больше про Нофелет нравится, как там Панкратов - Черный дает урок современным пикаперам.... smile1_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Мне больше про Нофелет нравится, как там Панкратов - Черный дает урок современным пикаперам....
Ага! Особенно вот этот эпизод, начиная с 1.30
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр