загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Новоприбывшим мужчинам: обман при создании анкет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какие обиды, вы о чем? Мы, мАсквичи вообще ни на кого необижаемся.
Обижаетесь,только вот плохо понимаю на что,все вам кажется ,что все в вашу Москву рвутся"Понаехали тут",а нам она и не нужна мы счастья просто хотим.В любом городе без разницы biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Срабатывает обычная психология.В Москву едут за заработком, идут на какие-то жертвы, возможно, большие, на физическое напряжение ( ритм жизни в маленьком городе и в Москве-две оочень большие разницы.Я вот из Питера, но московский ритм жизни меня просто убьет. А тут люди вынуждены жить так) Некоторым , возможно,, это нравится, но далеко не всем. Вот тут и возникает чисто зависть к тем москвичам, которые родились и живут в Москве. Менять ничего не надо, попу рвать ради заработка не надо , ну и т д
Идут на жертвы?! Вы думаете нам тут всё так легко достаётся ? Лично я так же рву свою попку чтобы заработать денег побольше ,мне ничего здесь с неба не упало ,квартира нам досталась с большим трудом !!!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий Морозов, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
Сбежал,имение пожгли а потом там картоху хранили
Недавно бродил у нас в селе по руинам имения (а у нас аж три помещика жило) Как раз думал,в какой тлен превращается власть и богатство!
Прошло всего сто лет-а от огромного и богатейшего имения-ничего,одни ямы и болото всесто прудов
Место самое высокое на сотни вёрст,вид изумительный (был) ,деревни лежали "у ног",но всё даже не сказать-уничтожено,а варварски превращено в тлен,изгажено,перепахано,и заросло непроходимой,чёрной памхой
Да и от стотысячного тогда села с храмом и церковью-осталось 28 человек зимующих и 500 дворов
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.11.2013 13:01
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Идут на жертвы?! Вы думаете нам тут всё так легко достаётся ? Лично я так же рву свою попку чтобы заработать денег побольше ,мне ничего здесь с неба не упало ,квартира нам досталась с большим трудом !!!
Я не говорю о Вас лично. И не говорю о всех москвичах поголовно. У каждого своя ситуация.( и у Вас, как у матери, одной воспитывающей ребенка, однозначно, возникают финансовые затруднения.) НО есть коренные москвичи, у которых от мам, бабушек и т д достаются жилплощади, которые они сдают и могут ваще не работать.
Поэтому, тема далеко не однозначная и противоречивая
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
Обижаетесь,только вот плохо понимаю на что,все вам кажется ,что все в вашу Москву рвутся"Понаехали тут",а нам она и не нужна мы счастья просто хотим.В любом городе без разницы
Я тоже не понимаю о чем ты. Мне вообще пофиг кто в Москву едет и зачем и едут ли вообще. Это не москвичам, а переферии все кажется, а когда кажется креститься надо.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Печально наблюдать, что участники форума разделены на два лагеря. Все являются жителями одной страны, не говоря уже о том, что живут на одной планете. Земляне, давайте жить дружно!
Верно подмечено!
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
(вздыхаю) Новоприбывшие мужчины - учитывайте это: обман при создании девушками анкет, при выборе города проживания - приобретает невиданные масштабы. Из тех девушек, кто написал себе в анкету город москва - 80 процентов! обитают где-то далеко за МКАД. И ладно бы, если "москва" это ближнее подмосковье. Так ведь это иногда и Тверь, Кострома, Краснодар, глухая деревня где-то под Архангельском... Вот скажите, какой... интеллект надо иметь, чтобы в качестве "москвы" выбрать Са
Виктор, а что именно вы советуете нам учитывать?
вы ведь не пытаетесь предупредить нас о том, что не все и не всегда пишут правду? удивительным было бы обратное wink_rt_40.png
если же вы спешите нам рассказать о печальном личном опыте, то с точки зрения статистики данные полученные одним респондентом малоинформативны и могут быть интересны лишь для изучения самого респондента )) ну нравитесь вы чем-то таким вот дамам))
Муха Цокотуха, Россия, Москва, 47 лет
Муха Цокотуха, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Из тех девушек, кто написал себе в анкету город москва - 80 процентов! обитают где-то далеко за МКАД.
Да, это так )) Но если начинается общение, сразу сообщаю, что живу в пригороде Москвы.
Но и многие мужчины так делают, знаю по опыту ))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не про мужчин лентяев говорю а вообще про гостей столицы ,и вообще я не обязана решать ничьи жилищные проблемы
Неужели вы настолько себя не цените , если считаете что на вас можно женится исключительно из за решения жилищного вопроса!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не говорю о Вас лично. И не говорю о всех москвичах поголовно. У каждого своя ситуация.( и у Вас, как у матери, одной воспитывающей ребенка, однозначно, возникают финансовые затруднения.) НО есть коренные москвичи, у которых от мам, бабушек и т д достаются жилплощади, которые они сдают и могут ваще не работать. Поэтому, тема далеко не однозначная и противоречивая
Сдавать свободное жилье и не работать можно в любом городе. Чем пермский арендодатель будет отличаться от московского в этом случае? Да ничем. А завидовать, что у кого-то есть лишняя квартирка, а у кого-то нет - глупо. Я не понимаю приезжих, которые брюзжат. Не нравится Москва - что мешает вернуться в родной город и там не надрываться? Силком никого не тянут, сами едут.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тоже не понимаю о чем ты. Мне вообще пофиг кто в Москву едет и зачем и едут ли вообще. Это не москвичам, а переферии все кажется, а когда кажется креститься надо.
good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Неужели вы настолько себя не цените , если считаете что на вас можно женится исключительно из за решения жилищного вопроса!
На ком ? На мне? Я такого никогда не допущу ,благо голова на месте и мозги работают girl-haha_rt_70.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не про мужчин лентяев говорю а вообще про гостей столицы ,и вообще я не обязана решать ничьи жилищные проблемы
"Люди, как люди... квартирный вопрос только испортил их…"
Кто и о ком, сами догадаетесь biggrin_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
"Люди, как люди... квартирный вопрос только испортил их…" Кто и о ком, сами догадаетесь
Да уж. прямо фантастический фильм вспоминается "Элизиум. Рай не на земле..." просто и доступно показано что это значит Москвичи и Не москвичи...
Прошу не обижаться ни тех ни иных на мой данный пост. Просто почитала всю тему и вспомнила про данный фильм.
Сама я в Москве с 1998 года и очень люблю Её. Для тех кому всё же интересно, жилья нет. Нет, не в Москве, не в других городах РФ и даже в иных странах. вот как то так. Но фактически я тут проживаю. Что и написала в своей анкете.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Да уж. прямо фантастический фильм вспоминается "Элизиум. Рай не на земле..." просто и доступно показано что это значит Москвичи и Не москвичи... Прошу не обижаться ни тех ни иных на мой данный пост. Просто почитала всю тему и вспомнила про данный фильм. Сама я в Москве с 1998 года и очень люблю Её. Для тех кому всё же интересно, жилья нет. Нет, не в Москве, не в других городах РФ и даже в иных странах. вот как то так. Но фактически я тут проживаю. Что и написала в своей анкете.
Мало ли их, фильмов?
- Я тетланин! А ты пацак smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
"Люди, как люди... квартирный вопрос только испортил их…" Кто и о ком, сами догадаетесь
"Люди, как люди.... Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... "
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
"Люди, как люди.... Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... "
Вот-вот! И что ж таперича делать с легкомысленными людьми, которых уже пять поколений портят квартирным вопросом? smile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
"Люди, как люди... квартирный вопрос только испортил их…" Кто и о ком, сами догадаетесь
Квартирный и денежный вопросы многих портят ,когда до этого дело доходит родные люди становятся врагами ,и меня это тоже коснулось ,однако добрым быть в наше время нельзя,этим только пользуются ! Даже в библии написано "Благими делами дорога в ад вымощена ",вот я через этот ад и прошла ,зато какой жизненный опыт и закалку получила. biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Егорьевск, 42 года
Евгения, Егорьевск, 42 года.
 
Не скажу подробнее но на этом сайте есть одна моя пдружка. Она жила и работала в Москве, высокого уровня ума и культуры. Но из-за одинокого положения с рождением малышки была вынуждена приехать за помощью к родителям "далеко за МКАД". Так зачем ей, спрашивается, писать эту Тьмутаракань в качестве местажительства если она намерена вернуться в Москву? Да и контингент потенциальных мужей там далек от ее уровня. Так что не всегда везде только обман
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Квартирный и денежный вопросы многих портят ,когда до этого дело доходит родные люди становятся врагами ,и меня это тоже коснулось ,однако добрым быть в наше время нельзя,этим только пользуются ! Даже в библии написано "Благими делами дорога в ад вымощена ",вот я через этот ад и прошла ,зато какой жизненный опыт и закалку получила.
А добрым быть все равно НАДО. Когда-нибудь Вы это поймете. Быть злым - это тупик.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр