загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Новоприбывшим мужчинам: обман при создании анкет
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Прочитал всю ветку. Скучно все пишут, да и не о том реч ведете.
А о чем реЧ вести?
Яна, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
Яна, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А еще я сталкивалась с тем, что не только девушки скрывают и уменьшают свой возраст, но и некоторые мужчины этим грешат )) да же?))
В "десяточку"! Смотрю на своих "ровесников" и размышляю... Либо я так хорошо выгляжу, либо они так плохо )))
Почему мужчины, которые указывают возраст 37, выглядят на все 45?????
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Считаю, что если человек реально нравится, ВСЕРАВНО где он живет)
Нет, не всё равно.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Яна, Москва, м. Пролетарская писала:
Почему мужчины, которые указывают возраст 37, выглядят на все 45?????
Поизносились
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Батайск писала:
Ростов-на Дону инетереснее. Город рулит
По любому! Родной город...
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2013 06:36
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кто думает,что обманывать даже в малом не стоит,тот в анкетах честно всё указывает...и кто просто для общения на сайте,тот может всё,что угодно указать)...
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Квартирный и денежный вопросы многих портят ,когда до этого дело доходит родные люди становятся врагами ,и меня это тоже коснулось ,однако добрым быть в наше время нельзя,этим только пользуются ! Даже в библии написано "Благими делами дорога в ад вымощена ",вот я через этот ад и прошла ,зато какой жизненный опыт и закалку получила.
Любимый прием всех гадалок: "Ах, как много вы страдали!" biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Батайск писала:
москвич пишет. Скоро Москвичи побегут. Кругом жамшуты. Так вам и надо.
Милая Лида! Сколько добра ты нам пожелала, пусть тебе все вдвойном размере и вернется! good2_rt_68.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Хорошо сказано Я тоже Леви читал. )) На самом деле у многих москвичей крыша поехала от того сколько стала стоить их квартира,хоть хрущевка,хоть элитная,и теперь смысл жизни для них сохранить свои квадратные метры.... Каждый сам принимает решения и имеет свои приоритеты в жизни. Если есть взаимная любовь в жизни и рядом человек который мыслит как ты,то можно и летать за тысячи километров и переехать еще дальше от Москвы,все вопросы решаемы,и с работой и с остальными бытовыми вещами( пишу тол
haha_rt_56.gif хоть один адекватный Москвич.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
хоть один адекватный Москвич.
Так может и адекватный потому что не москвич,а житель области biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
о, боже. какая чушь! а сколько мужчин не указывают свою цель знакомства... какая разница, какой город - откуда Вы знаете, где живет Ваша судьба? Общаться лучше учитесь, ухаживать, остальное приложится - разные города станут одним - кто-то к кому-то переедет - и все будет замечтательно.... а на этапе начала знакомства - ох, она из Твери, Калуги - вай-вай...какая беда))))
Лидия, Россия, Батайск, 42 года
Лидия, Батайск, 42 года.
 
Вот именно добром и вернётся. Солнечная московская белка
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Батайск писала:
Вот именно добром и вернётся. Солнечная московская белка
Так я прекрасно отношусь ко всем НЕ москвичам, и они отвечают мне тем же, в том числе ребята этого сайта с Ростова- на Дону, а вот Ваша неприязнь непонятна. Не надо сеять вражду между городами и будет Вам счастье. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 11.11.2013 16:16
Лидия, Россия, Батайск, 42 года
Лидия, Батайск, 42 года.
 
Вы с кем то солнечная белка попутали.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Батайск писала:
Вы с кем то солнечная белка попутали.
Не хочу с Вами дискутировать, бесполезно. Удачи! bye_rt_52.gif
Лидия, Россия, Батайск, 42 года
Лидия, Батайск, 42 года.
 
Роман, Россия, Брянск, 43 года
Роман, Брянск, 43 года.
 
всем доброго вечера! Соискатели и соискательницы. Внося данные в анкету, каждый анализирует информацию взглядом "со стороны" Самими собой люди быть не хотят. Это скучно в конце концов. Масса позитива и тому подобное. Ну а теперь в реальность, какие шансы у дамы с кучей детей из Мухосранска? Вот и появляются анкеты с якобы эротически-зафлиртованными фото на фоне тюля в зале и статусами из одноклассников. Хотя все взрослые люди. Можно ведь коротко и по - сути написать? Ищу мужика потому, что уже край! Дети, работа, быт. Хочу изменить жизнь. И не факт, что в лучшую сторону, ведь хуже уже не будет. Нет! Куча пафоса и всяких понтов. Каждый из участника диалога понимает, что он обманывает чуть-чуть и она делает то же самое. И с каждым сообщением пропасть больше. Или когда тем для обсуждения интересных для обоих нет всё ограничивается банальным "как дела, что делаешь"? в этот момент убеждаешся, что это замкнутый круг. Это игра, которая будет длится и отнимать время и не приведет к нужному результату. Лучше сразу сказать как есть, или сказать НЕТ. smile_rt_40.png вот такие мысли в этот осенний одинокий вечер
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
(вздыхаю) Новоприбывшие мужчины - учитывайте это: обман при создании девушками анкет, при выборе города проживания - приобретает невиданные масштабы. Из тех девушек, кто написал себе в анкету город москва - 80 процентов! обитают где-то далеко за МКАД. И ладно бы, если "москва" это ближнее подмосковье. Так ведь это иногда и Тверь, Кострома, Краснодар, глухая деревня где-то под Архангельском... Вот скажите, какой... интеллект надо иметь, чтобы в качестве "москвы" выбрать Са
А я то думаю шо це таке? Куда ни плюнь то Москва,то Санкт-Петербург,а вон оно шо!!! Похоже не только девушки этим грешат... sarcastic_rt_50.gif
Вера, Россия, Краснодар, 50 лет
Вера, Краснодар, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
(вздыхаю) Новоприбывшие мужчины - учитывайте это: обман при создании девушками анкет, при выборе города проживания - приобретает невиданные масштабы. Из тех девушек, кто написал себе в анкету город москва - 80 процентов! обитают где-то далеко за МКАД. И ладно бы, если "москва" это ближнее подмосковье. Так ведь это иногда и Тверь, Кострома, Краснодар, глухая деревня где-то под Архангельском... Вот скажите, какой... интеллект надо иметь, чтобы в качестве "москвы" выбрать Самару
ну, господи, ну хочется девушке москвича, т.к они хорошо зарабатывают, а если напишет свой город, то только свои уроды и задолбают. Ладно анкеты, вот приличных для меня нет нигде, ни среди краснодарцев, ни среди москвичей, ни среди иностранцев. Среди местных искала, так на авито требовали указания телефона, в результате звонили даже и не краснодарцы (указывала Краснодар), а из станиц и других городов краснод. края (Майкоп, Анапа), причём из станиц - нерусские, из своего и других городов - желающие лёгких отношений на время приезда в Краснодар, были и маньяки, посылавшие по 20 смс и 20 звонков в день, были и желающие решить свои жилищные проблемы, типа если он будет с девушкой, то ему дадут отдельную комнату в общежитии и т.д. Из Москвичей - тоже уроды, не могущие сложить себе цену, при этом был женат и разводиться с женой не собирался, хотя и писал, что ищет девушку не из Москвы, потому я и ответила, при этом попал в игнор после наглого вопроса "что я могу ему предложить". Написала даже китайцу. Так он предлагал мне приехать в Москву за свои и там работать, а на фиг он мне тогда сдался? Я с таким же успехом могу пригласить человека приехать в Краснодар и тут работать. С какого перепуга я буду неизвестно куда тащиться с маленьким ребёнком, если мужчина поддержку не предлагает. Из иностранцев попадались либо нигерийские скамеры, шлющие любовные письма, но этих легко в гугле вычислить, введя строку любовного письма в поиск, либо делающие вид, что они сюда приедут но только через полгода или год, дураков ищут, предлагала встретиться через месяц-два - сразу отпадали, либо уже имеющие подружку в реале (легко вычислить через фейсбук).
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вера, Россия, Краснодар писала:
ну, господи, ну хочется девушке москвича, т.к они хорошо зарабатывают, а если напишет свой город, то только свои уроды и задолбают. Ладно анкеты, вот приличных для меня нет нигде, ни среди краснодарцев, ни среди москвичей, ни среди иностранцев. Среди местных искала, так на авито требовали указания телефона, в результате звонили даже и не краснодарцы (указывала Краснодар), а из станиц и других городов краснод. края (Майкоп, Анапа), причём из станиц - нерусские, из своего и других городов - желающ
Что-то прям беда, всё время с плохими все знакомятся и общаются, а нормальные не катят по какому-то признаку.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр