загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Роман, Россия, Волгоград, 49 лет
Роман, Волгоград, 49 лет.
 
главное не унывать и все будет окей
Ирина, Россия, Тверь, 51 год
Ирина, Тверь, 51 год.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Мое "приданное" - трое маленьких детей, старшему 3,5года, младшему почти 5 месяцев, дочке 2 года. Вряд ли найдется нормальный мужчина, который захочет познакомиться со мной. Но ведь бывает, что мужчина бесплодный, но очень любит детей? Да и я не уродина, молодая, стройная...
добрый вечер, Мария. что то я вас не пойму, вы только что разбежались с мужем и уже бросились искать папу для детишек. мне кажется у вас еще все свежо и в душе и в сердце. вам нужно немного привести все свои чувства в порядок. а там, может и ваш муж одумается, посмотрит на вас и на детишек со стороны и поймет, что вы ему нужны.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Офигеть...Маша, ну нельзя так. Правда. Молодая, красивая. Ну зачем вам мужчина, осознающий себя ущербным. Что бы с ним делать то будите? Не, я могу вам человек 5-10 анкеток сбросить, из тех кто ко мне заходил. Которые на все согласны, но уверена вам они тоже не понравяться. Вы должны гордиться своим мужчиной и быть уверенной, что он с вами лишь по тому что вы ему нужны, что вы лучшая для него. А не потому что он не может иметь детей, а у вас трое...И если бы не он, никто бы вас не осчастливил. У
Наталья, всю вашу фразу и про женщин можно сказать, которые не могут иметь детей и здесь видел и на других ресурсах тоже таких
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Александр, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
У меня другая ситуация.Я остался вдовцом с двумя детьми и по началу тоже мысли в голову лезли,что кому я нужен с 2 детьми.Но потом я понял,что будет у меня или не будет жена,главное мое богатство, это мои пацаны.(конечно это взгляд с мужской стороны)Так что девочка я думаю не заморачивайся,ты еще очень молодаяsmile1_rt_40.png
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
Единственное, чего я не поняла в теме - а почему бесплодный мужчина обязательно ущербный? Всякое ведь в жизни бывает. Как по мне, так оно, наверное, было бы лучше всем, если бы бесплодные мужчины женились на женщинах с детьми - и они деткам порадуются, и женщине плечо и опора. Но, конечно, если еще детей хочется, то такой вариант - не очень...

Мария, верю, что у вас все будет хорошо! Вы такая красавица - посмотрела на фото - так сразу стыдно стало за свои лишние кило на попе smile_rt_40.png Буду худеть, вдохновили smile_rt_40.png
Мария, Россия, Омск, 34 года
Мария, Омск, 34 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Маша, это не "приданое" - это самое ценное, чем могла наградить тебя судьба. Это ПОДАРОК! И предмет твоей гордости! Почитала анкету - ты сама хорошенькая такая, детки красивые, улыбчивые. Даже через фотографии чувствуется мягкость, легкость твоего характера. Но мне почему-то кажется, что отношения с папой у вас не закончились. Может он одумается. Глупость конечно сделал. Но ты просто конфетка для любого мужчины! Да, конечно, большинство из них рассуждают так: а зачем мне б/у да еще с д
Отношения у нас есть с ним - денежные. У нас как бы договор, он взял в кредит машину, поэтому платит мне меньше алиментов, но должен возить нас на этой машине. Когда приезжает к детям, я бегаю по квартире, делаю дела, которые не успела сделать, поэтому мы даже не разговариваем с ним, посколько и рядом-то не находимся.
Мария, Россия, Омск, 34 года
Мария, Омск, 34 года.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Единственное, чего я не поняла в теме - а почему бесплодный мужчина обязательно ущербный? Всякое ведь в жизни бывает. Как по мне, так оно, наверное, было бы лучше всем, если бы бесплодные мужчины женились на женщинах с детьми - и они деткам порадуются, и женщине плечо и опора. Но, конечно, если еще детей хочется, то такой вариант - не очень... Мария, верю, что у вас все будет хорошо! Вы такая красавица - посмотрела на фото - так сразу стыдно стало за свои лишние кило на попе Буду худеть, вдо
у меня объем попы уже 93см после Андрюшки, а было меньше, поправилась я сильно за третью беременность
Мария, Россия, Омск, 34 года
Мария, Омск, 34 года.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Единственное, чего я не поняла в теме - а почему бесплодный мужчина обязательно ущербный? Всякое ведь в жизни бывает. Как по мне, так оно, наверное, было бы лучше всем, если бы бесплодные мужчины женились на женщинах с детьми - и они деткам порадуются, и женщине плечо и опора. Но, конечно, если еще детей хочется, то такой вариант - не очень... Мария, верю, что у вас все будет хорошо! Вы такая красавица - посмотрела на фото - так сразу стыдно стало за свои лишние кило на попе Буду худеть, вдо
А бесплодных мужчин, я так совсем не считаю ущербными, просто они наверное скорее захотят со мной познакомится, чем здоровые
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мария, спасибо за откровенность. Пожалейте себя сами, дайте себе время востановиться и физически и психически. Вам хочеться осозновать себя желанной привлекательной женщиной, это можно понять. Может что бы даже доказать кому то...Вам хочется определенности, стабильности и вас можно понять... Не представляю, честно, где найти время и силы еще на отношения с мужчиной...
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Мария, а я считаю, конечно, надо мужчину! А чего ждать? Ну хочется любви - я вас понимаю) Я тоже хочу!! Желаю вам встретить своего принца, пусть на лошадке к вам прискачет в этом году))) Вы - очень красивая, и по-моему умная девушка - УДАЧИ!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Мария, Россия, Омск:

Маш, поддержать! good2_rt_68.gif
Все будет хорошо. Отдохните немного и не зацикливайтесь на поиске. Молодая, красивая девушка, всё еще будет, а детки очень скоро подрастут и дадут время на отдых.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Для Мария, Россия, Омск:

smile_rt_40.png Мне кажется, виртуальные отношения - это сейчас самое лучшее средство не потерять жизненный тонус. Одиночество заставляет сделать нас "работу над ошибками". В тишине созревает личность, в трудностях рождается характер, а в молодости закручивается пружина амбиций. Чем она туже, тем с большей силой потом распрямится чтобы реализоваться. Обязательно найдется любовь. Но для этого нужно душевное равновесие. В любви нужно не только брать, но и отдавать, а вы сейчас в таком состоянии, что можете только брать, отчаянно нуждаясь в любви. Самое неприятное, что я сейчас скажу - в таком состоянии ожидания любви очень легко нарваться на того, кто воспользуется этим вашим состоянием, и вы не получите истинного чувства. Останется ощущение, что кто-то просто использует ваше тело и душу, а это приведет к депрессивному состоянию.Просто как нибудь подумайте об этом на досуге. Я тоже верю в то, что вам должна улыбнуться удача. smile1_rt_40.png
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Отношения у нас есть с ним - денежные. У нас как бы договор, он взял в кредит машину, поэтому платит мне меньше алиментов, но должен возить нас на этой машине. Когда приезжает к детям, я бегаю по квартире, делаю дела, которые не успела сделать, поэтому мы даже не разговариваем с ним, посколько и рядом-то не находимся.
Маша, это очень хорошо, что муж понимает, что нужно давать на детей деньги. Может, не все ещё потеряно. Ходит - пусть ходит. Чем больше ходит, тем больше привязывается. И Вам легче, время есть свободное. У детей должен быть папа.

Не спешите, не отчаивайтесь. Я думаю, что он вполне адекватный и поймет свою ошибку, раз согласился вас возить. Просто не может смириться, что Вы его не послушались, что у Вас есть свое мнение. Должно все наладиться. Терпения Вам! smile1_rt_40.png

Учитесь у своих детей. Смотрите: они получают удовольствие от самых простых вещей. Им не нужна звезда с неба. Они живут каждую минуту и не думают о том, что уже давно прошло. Если бы мы, взрослые, не заморачивались, то были бы намного счастливее.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Для Сергей, Москва, м. Царицыно:

Ну если только грозит, то это не страшно. Главное - чтобы на пушечный выстрел не подходил, зачем девочке чумной дурик?
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 09.01.2014 09:47
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Мария, Россия, Омск:

Мария, не беспокойтесь, все у вас образуется! Я думаю папа вернется к вам и к детям, хотя, конечно, это ужасно, вы крутитесь с детьми в поте лица,а он сам по себе... но такие мужчины есть и будут. Вы просто молодец, что решились родить третьего, поэтому все точно будет хорошо у вас, больше времени проводите с детишками, радуйтесь малому, дети постепенно подрастут будет время на себя, долго вы одна не будете, вы очень хорошая...
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Не спеши....по-тер-пи...все будет, возможно даже с мужем, не нужно никого искать.
Вот тебе моя история : трое детей , на тот момент достаточно большие все школьники, и я три года одна , конечно, хотелось отношений, написал он мне ...на этом сайте... smile_rt_40.png , он 16 лет не мог иметь детей, трое врачей сказали, что бесплоден, а меня наоборот это устроило, я знаю, что от ветра могу забеременеть , и вот появляется он.. ммм за три года одиночества ..у меня напрочь отшибло мозг при его появлении, и я узнаю, что беременна swoon_rt_40.gif ,я его убить была готова, но уговорил...родила - дочь...
Но с ним безумно сложные отношения ...я даже не знаю пока будем ли мы снова вместе...
Да , у меня негативный опыт , повторяю, да возможен хеппи энд и в моем случае, но я очень сейчас жалею, что поторопилась...
Не ищите бесплодного, не ищите лишь бы мужчину, раз трое детей и кажется, что все...
Я бы подождала , когда у мужа встанут мозги на место, лично я так и делаю...я уже год жду , когда кончится короткое замыкание у папы моей дочери wink_rt_40.png .
Мария, Россия, Омск, 34 года
Мария, Омск, 34 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
добрый вечер, Мария. что то я вас не пойму, вы только что разбежались с мужем и уже бросились искать папу для детишек. мне кажется у вас еще все свежо и в душе и в сердце. вам нужно немного привести все свои чувства в порядок. а там, может и ваш муж одумается, посмотрит на вас и на детишек со стороны и поймет, что вы ему нужны.
я год уже живу у родителей, возможно это небольшой срок, но дети сильно за это время изменились, мама ворчит, уже совсем прямо намекает, что достала я их уже со своей детворой. С бывшим все хуже и хуже, ругаемся из-за денег сильно. У меня были надежды весной, я его спросила, будем ли мы жить вместе? он сказал, что говорил мне, что я должна сделать, чтобы мы жили вместе.
Мария, Россия, Омск, 34 года
Мария, Омск, 34 года.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
У меня другая ситуация.Я остался вдовцом с двумя детьми и по началу тоже мысли в голову лезли,что кому я нужен с 2 детьми.Но потом я понял,что будет у меня или не будет жена,главное мое богатство, это мои пацаны.(конечно это взгляд с мужской стороны)Так что девочка я думаю не заморачивайся,ты еще очень молодая
Я боюсь, что если еще несколько лет я буду одна, то стану мужеподобной, то есть такой самостоятельной леди, которой вообще будет пофигу на мужиков, возникнет озлобленность и т.д. Я не хочу такой становиться, я хочу быть нежной, хрупкой женщиной.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мария, Россия, Омск писала:
у меня объем попы уже 93см после Андрюшки, а было меньше, поправилась я сильно за третью беременность
93 - это почти модельный размер )) 90-60-90 же ))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Я боюсь, что если еще несколько лет я буду одна, то стану мужеподобной, то есть такой самостоятельной леди, которой вообще будет пофигу на мужиков, возникнет озлобленность и т.д. Я не хочу такой становиться, я хочу быть нежной, хрупкой женщиной.
Самостоятельной леди не пофиг на мужиков и мужеподобной Вы не станете. Это либо есть либо нет. А самостоятельность Вам не помешает.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр