загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Мое "приданное" - трое маленьких детей, старшему 3,5года, младшему почти 5 месяцев, дочке 2 года. Вряд ли найдется нормальный мужчина, который захочет познакомиться со мной. Но ведь бывает, что мужчина бесплодный, но очень любит детей? Да и я не уродина, молодая, стройная...
Найдётся нормальный мужчина не сомневайся!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Да уж, всякое в жизни бывает, а у меня так вообще, не жизнь - а американские горки
Это нормально , зато есть что вспомнить ... А у некоторых и вспомнить нечего , дом , работа , с-с с начальником , дом работа , с-с с начальником и все ...
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Омск писала:
А бесплодных мужчин, я так совсем не считаю ущербными, просто они наверное скорее захотят со мной познакомится, чем здоровые
Рановато Вы мужчину искать начали,ещё супружеское ложе не остыло а вы замену ищете.Не лучше ли подождать какое-то время,вдруг он одумается и вернётся?Вы хоть любили отца детей? Понятное дело что у него шок сейчас,трое детей в таком возрасте это круто.Если вы его любите,если он вам дорог тогда ждите,ждите хоть какое-то время.Посвятите себя сейчас детям и подумайте на будущее о способах контрацепции.Вы должны были учесть мнение своей второй половинки,сохранять или нет третью беременность.
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2014 12:53
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Быть с мужчиной, потому что он бесплоден? Как вы думаете, для него это неоскорбительно?
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вы должны были учесть мнение своей второй половинки,сохранять или нет третью беременность.
Марина не слушайте вот таких советов!!! Вы все сделали правильно!!! Почему на суде убийцу судят и мнение другого, заказчика убийства идет как отягчающее обстоятельство и добавляет срок, а тут надо было согласиться!!!

Мы в ярости готовы растерзать убийцу, просим Бога о том, что бы он наказал его, а сами по жизни идем по пояс в крови неповинных детишек.
Так что будет, если Бог истребит всех убийц?
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
"Мамочка, защити!"

«Женщина, когда рождает, терпит скорбь,
потому что пришёл час её; но когда родит
младенца, уже не помнит скорби от радости,
потому что родился человек в мир.»
Евангелие от Иоанна 16:21

Одиноко брела старушка
Через двор, по дороге домой.
А немного поодаль девчушка
Испугалась собаки хромой:

Громко всхлипнула, задрожала;
Куклу Машу прижав к груди,
К своей матери подбежала
С криком: «Мамочка, защити!»

Мама дочери улыбнулась,
Приголубила, наклонясь.
А старушка, вдруг пошатнулась
И осела, за сердце держась.

Не внезапность в том крике звонком
Довершила в груди надлом –
Фраза, сказанная ребёнком,
Ей напомнила о былом:

Годы молодости беспечной…
Он уверенность ей внушал;
Говорил о любви сердечной,
Но узнав про «живот» – сбежал.

«Коль ему не нужна забота,
То и мне,» – рассуждала мать.
А внутри незаметный кто-то
О себе ей давал понять:

«Это я, это твой ребёнок.
Ты не видишь, но можешь узнать.
Потерпи, наберусь силёнок,
Чтобы вскоре тебя обнять.

В эту трудную жизни минуту
Ни отца, ни себя не кори.
Я тебе улыбаться буду
На кроватке в лучах зари.

От тебя попрошу лишь ласки –
Пусть хоть изредка, перед сном
Почитай мне из книжки сказки:
«Теремок», или «Кошкин дом».

Не заметишь, как возрастая,
Я помощником стану тебе.
Я любить тебя, дорогая,
Буду в радости и в беде…»

Только голос тот не желала
Слушать девушка: «Точка. Нет!»
И решительно постучала
В час назначенный в кабинет.

Ей хотелось «освободиться»…
Дан наркоз и подходит врач.
Но внезапно, сквозь сон девица
Услыхала младенца плач.

Что казалось совсем не важным,
То стонало, кричало в груди:
«Нет, не надо!.. Прошу!.. Мне страшно!..
Мама, мамочка, защити!..»

В тот ненастный осенний вечер
Дома девушке не спалось:
Больше детской не слышно речи, –
Что-то в сердце оборвалось.

После – жизнь, словно третьего сорта.
В одиночестве стала стареть.
А не будь рокового аборта,
Уж могла бы внучат иметь…

Но сегодня, в одно мгновенье
Вновь обрушилось словно гром
То далёкое преступленье,
Что скрывала в себе тайком…

Сердобольный народ собрался:
Валидол положили в рот;
Парень вызвать врачей пытался,
Набирая несложный код.

Люди, медиков ожидая,
Созерцали, не в силах уйти,
Как несчастная, умирая,
Повторяла: «Прости, прости…»

Вдруг разгладились складки кожи
И покой на лице застыл.
И сказал из толпы прохожий:
«Видно Кто-то её простил».

Юрий Вилюгов
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Мария, Россия, Омск писала:
я год уже живу у родителей, возможно это небольшой срок, но дети сильно за это время изменились, мама ворчит, уже совсем прямо намекает, что достала я их уже со своей детворой. С бывшим все хуже и хуже, ругаемся из-за денег сильно. У меня были надежды весной, я его спросила, будем ли мы жить вместе? он сказал, что говорил мне, что я должна сделать, чтобы мы жили вместе.
Маша, Вы молодец, что родили третьего ребенка. В конце концов, Вы не знаете, как сложиться жизни. Может, именно на него Вы потом будете молиться. Делать аборт - это, я считаю, очень крайний случай. Мама ворчит? Вы её тоже поймите: ей жалко свою дочь, она считает, что Вы жизнь себе загубили и т.д. и т.п. Ей отдохнуть хочется, а тут постоянно шум, движение, обязанности. Да и настроение не всегда подходящее. Поговорите с мамой, найдите общий язык. Она Вас сильно любит. Хорошо, конечно, было бы жить отдельно, но это большие финансовые затраты.
У меня тоже трое детей. Когда муж ушел, то младшему было только 8,5 месяцев. Муж хотел третьего ребенка, гордился, что у него родился сын. Видите, меня это не спасло и наш 16-летний брак потерпел крушение. Я осталась сама, а папа детей живет в 10 минутах ходьбы и с детьми может не видеться месяцами, почти отказался их содержать. Так что то, что Вы не сделали аборт, только, возможно, стало дополнительной каплей, но не главной причиной расставания. И не казните себя за то, что подарив жизнь ребенку, не уберегли семью, ведь второе можно ещё исправить, а аборт "отмотать" назад нельзя.
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Для тех кто скажет двое есть, хватит.
Послушайте замечательную песню, найдете ответ, в приложении, а тут текст:

УНИКАЛЬНАЯ МУДРЕЙШАЯ ПЕСНЯ-ПРИТЧА...
ПРОСТО ПОСЛУШАЙ!
Ветер сквозил из подвала
И пробирал до костей.
Долго она умирала
В тесной каморке своей.
Не было сил у старухи
Даже водицы налить,
И одиночества муки
Сердце безжалостно жгли.
На неудобной постели
Язвы саднили в спине.
Крысы всё больше наглели --
Бегали прямо по ней.
И, хоть не верила в Бога,
Но от бессилья и мук
С болью, тоской и тревогой
Вдруг обратилась к Нему:
- Если Ты есть, то скажи мне,
Дай справедливый ответ -
Чем заслужила я в жизни
Столько лишений и бед?!
Тяжесть безмерного груза
Ты облегчить мне не мог.
БРОСИЛ МЕНЯ КАК ОБУЗУ,
ДАЖЕ РОДИМЫЙ СЫНОК!
Всё променял на бутылку,
Все, что имел -- промотал...
Если бы, Господи, был Ты,
Разве сложилось бы так?!
И в тишине чей-то голос
Слово ответное дал:
-ПОМНИШЬ ЛИ СЫНА ДРУГОГО,
ЧТО НЕ РОДИЛСЯ ТОГДА?
На мимолётность комфорта
Ты променяла его.
Помнишь, КАК ПЕРЕД АБОРТОМ
ТКНУЛСЯ ОН НОЖКОЙ В ЖИВОТ?
Он не умел защищаться,
ОН НЕ ХОТЕЛ УМИРАТЬ.
РВАЛИ В УТРОБЕ НА ЧАСТИ
ТЕЛЬЦЕ ЕГО ДОКТОРА.
Смерть он познал нерождённым,
Мать не увидев свою...
ИМЕННО ЭТОТ РЕБЁНОК
СТАРОСТЬ БЫ СКРАСИЛ ТВОЮ.
Он помогал бы в лишеньях,
Он бы заботливым был,
ТОЛЬКО ТВОЁ УТЕШЕНЬЕ
ТВОЙ ЭГОИЗМ ПОГУБИЛ.
Слёзы беззвучно глотая,
Тихо лежала она.
-ГОСПОДИ, ВСЁ, ЧТО ТЫ ДАЛ МНЕ,
Я ЗАСЛУЖИЛА СПОЛНА!
По полу бегали крысы
В комнате полупустой,
Только в душе воцарились
Мир и небесный покой...
Душа дается при зачатии,поэтому,независимо
от срока беременности аборт - это убийство!
НАМ ПОДАРИЛИ ЖИЗНИ НАШИ МАМОЧКИ И МЫ
ДОЛЖНЫ ПОДАРИТЬ ЖИЗНИ НАШИМ ДЕТКАМ...
У НАС НЕТ НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА УБИВАТЬ
СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ В УТРОБЕ!
НЕЗАВИСИМО ОТ СРОКА БЕРЕМЕННОСТИ,
АБОРТ - ЭТО УБИЙСТВО!!!
ПРИЧЁМ СВОЕГО РОДНОГО РЕБЁНОЧКА!!!
ПРОСТО ЗАДУМАЙТЕСЬ...
КЕМ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ - ЛЮБИМОЙ МАМОЧКОЙ
ИЛИ.....
ГОСПОДЬ ДАЁТ РЕБЁНКА - ДАСТ И НА НЕГО!
ДОВЕРЬТЕСЬ ГОСПОДУ - НЕТ НИКОГО В ЭТОМ МИРЕ
СИЛЬНЕЕ ЕГО...
СЧАСТЬЕ НА КРОВИ НЕ ПОСТРОИШЬ...
И НИ ОДИН МУЖЧИНА НЕ БУДЕТ ВАС ТАК ЛЮБИТЬ,
КАК ВАШ РОДНОЙ МАЛЫШ...
БУДЬТЕ ЖЕ МАМОЧКАМИ!!!
НЕ УБИВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!
Если вы против убийства детей, присоединяйтесь к нашей
группе против абортов.Группа находится в "Одноклассниках"
и называется "СПАСАЙ ВЗЯТЫХ НА СМЕРТЬ!!! ЖИЗНЬ - ДЕТЯМ!!!"
Чтобы присоединиться нужно нажать на ссылку:
http://www.odnoklassniki.ru/khochuzhit
или
http://www.odnoklassniki.ru/group/507...,
затем под главным фото группы нажать "присоединиться".
ДАВАЙТЕ ЖЕ ВМЕСТЕ СПАСАТЬ ЖИЗНИ НЕВИННЫМ ДЕТКАМ!!!
www.odnoklassniki.ru/group/5078837343049­2
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Мое "приданное" - трое маленьких детей, старшему 3,5года, младшему почти 5 месяцев, дочке 2 года. Вряд ли найдется нормальный мужчина, который захочет познакомиться со мной. Но ведь бывает, что мужчина бесплодный, но очень любит детей? Да и я не уродина, молодая, стройная...
Сама постановка топик-стартера очень странная, я бы сказал. Ну тогда ищите "ненормального мужчину". Удачи Вам.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Энка писал:
Марина не слушайте вот таких советов!!! Вы все сделали правильно!!!
Ну да,конечно, правильно а как же ещё? Ведь не Вам теперь воспитывать троих малышей,а автору поста.Вы видели возраст детей? Их всех ещё на ручках носить,маленькие очень.Как ей теперь с ними справиться одной? Ведь у неё всего навсего две руки,а не четыре и не шесть.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Рановато Вы мужчину искать начали,ещё супружеское ложе не остыло а вы замену ищете.Не лучше ли подождать какое-то время,вдруг он одумается и вернётся?Вы хоть любили отца детей? Понятное дело что у него шок сейчас,трое детей в таком возрасте это круто.Если вы его любите,если он вам дорог тогда ждите,ждите хоть какое-то время.Посвятите себя сейчас детям и подумайте на будущее о способах контрацепции.Вы должны были учесть мнение своей второй половинки,сохранять или нет третью беременность.
да что вы говорите?рановато?а он уже ,поди,давно не один
мой экс мюпруг,к примеру сразу подстилкой обзавелся,даже познакомил
какое мнение учесть?убить малыша?почему муж о защите не подумал,а коверкать свое тело и мучиться угрызениями совести должна жена?
лена с вадимом тролли?
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Энка писал:
Для тех кто скажет двое есть, хватит. Послушайте замечательную песню, найдете ответ, в приложении, а тут текст: УНИКАЛЬНАЯ МУДРЕЙШАЯ ПЕСНЯ-ПРИТЧА... ПРОСТО ПОСЛУШАЙ! Ветер сквозил из подвала И пробирал до костей. Долго она умирала В тесной каморке своей. Не было сил у старухи Даже водицы налить, И одиночества муки Сердце безжалостно жгли. На неудобной постели Язвы саднили в спине. Крысы всё больше наглели -- Бегали прямо по ней. И, хоть не верила в Бога, Но от бессилья и мук
Подло давить на жалость и на психику.Надо думать не только о том что великий грех сделать аборт на раннем сроке.Наши предки делали их десятками и ничего...
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ну да,конечно, правильно а как же ещё? Ведь не Вам теперь воспитывать троих малышей,а автору поста.Вы видели возраст детей? Их всех ещё на ручках носить,маленькие очень.Как ей теперь с ними справиться одной? Ведь у неё всего навсего две руки,а не четыре и не шесть.
А Вы Лена или Вадим?
Странная Вы женщина или странный "мужчина"?
Мужчина за такое еще больше в ответе чем женщина.
Для некоторых это как высморкаться, мне искренне жалко Вас.
Своими советами вы берете ответственность за тех кого убили с вашей подачи...

Лк. 17, 2 лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Энка писал:
А Вы Лена или Вадим? Странная Вы женщина или странный "мужчина"? Мужчина за такое еще больше в ответе чем женщина. Для некоторых это как высморкаться, мне искренне жалко Вас. Своими советами вы берете ответственность за тех кого убили с вашей подачи... Лк. 17, 2 лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих.
Мы Лена и Вадим,жена и муж,которые встретились на этом сайте и поженились.
Мужчина чётко и ясно высказал своё мнение,сказал что ПРОТИВ третьего ребёнка.Значит он реально оценил ситуацию и свои возможности,значит не готов был обеспечить должным образом и ещё одного человечка.Что его теперь,казнить за это? Рождение ребёнка это очень важный и ответственный момент.Одного того чтобы выносить и родить мало.Его надо обеспечить всем необходимым.Потому и решается вопрос о сохранение беременности обаюдно.
Вот только не надо на меня вешать чужие убийства.....
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
.Наши предки делали их десятками и ничего...
Не серьезная отговорка, вспомнил как был на похоронах и на моей машине хотели все зеркала замотать тряпками, мотивируя это тем что так еще наши предки делали.
Ну нашим предкам на лошадях обязательно зеркала нужны были.
А вам было бы не плохо по настоящему узнать что было с нашими предками за детоубийство, прежде чем приводить это как аргумент.
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Мы Лена и Вадим,жена и муж,которые встретились на этом сайте и поженились. Мужчина чётко и ясно высказал своё мнение,сказал что ПРОТИВ третьего ребёнка.Значит он реально оценил ситуацию и свои возможности,значит не готов был обеспечить должным образом и ещё одного человечка.Что его теперь,казнить за это? Рождение ребёнка это очень важный и ответственный момент.Одного того чтобы выносить и родить мало.Его надо обеспечить всем необходимым.Потому и решается вопрос о сохранение беременности обаюдно
я сейчас передерну, сразу предупреждаю, но чем это отличается от вашего совета.
Завтра ваш муж скажет вам избавиться от вашей дочурки, вы это сделаете быстро и с удовольствием? Исходя из этой логики да, а кто знает что завтра будет, может вы оба работы лишитесь.

Я Больше не собираюсь обсуждать детоубийство, это однозначно убийство маленького человечка, у которого есть сердечко и душа. И наши предки считали зачатие началом жизни человека.

Остальное все словоблудие!
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
людей раньше вешали,четвертовали,в кипяике варили,клеймили,предки наши
глаза выкалывали,камнями убивали насмерть,в пещерах жили,аха.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Энка писал:
я сейчас передерну, сразу предупреждаю, но чем это отличается от вашего совета. Завтра ваш муж скажет вам избавиться от вашей дочурки, вы это сделаете быстро и с удовольствием? Исходя из этой логики да, а кто знает что завтра будет, может вы оба работы лишитесь. Я Больше не собираюсь обсуждать детоубийство, это однозначно убийство маленького человечка, у которого есть сердечко и душа. И наши предки считали зачатие началом жизни человека. Остальное все словоблудие!
Андрей, я вас уважаю.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Энка писал:
я сейчас передерну, сразу предупреждаю, но чем это отличается от вашего совета. Завтра ваш муж скажет вам избавиться от вашей дочурки, вы это сделаете быстро и с удовольствием? Исходя из этой логики да, а кто знает что завтра будет, может вы оба работы лишитесь. Я Больше не собираюсь обсуждать детоубийство, это однозначно убийство маленького человечка, у которого есть сердечко и душа. И наши предки считали зачатие началом жизни человека. Остальное все словоблудие!
Не передёргивайте и не смейте переходить на личности.Здесь тема не обо мне и моём ребёнке.
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не передёргивайте и не смейте переходить на личности.Здесь тема не обо мне и моём ребёнке.
Конечно не о Вашем, о другом ребенке, о чужом для Вас, но родном для других!

На личности я не переходил, не злитесь это плохо!

Мы с вами возможно и живы благодаря таким людям как Марина, которые выбирают мытарство а не детоубийство. И Слава Богу она не одна такая, а ей всего 23 года, но она мудрее многих.
И у нее все будет хорошо!
Сообщение отредактировал Андрей, Энка (автор поста) 09.01.2014 18:19
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр