загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Vika, Россия, Краснодар, 36 лет
Vika, Краснодар, 36 лет.
 
Каждому свое. Кому дома строить,а кому детей воспитывать. я вообще детей не хочу, но Машу поддерживаю. Уверена,она воспитает из детей хороших людей! Маша,никого не слушай! И не вздумай стыдиться детей! Если есть возможность воспитывать и ты получаешь от этого кайф, выходи замуж и рожай еще троих. Ты молодец!
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Ну что же вы накинулись сразу на девушку, ну сделала она ошибку в жизни. По сути более 90% из нас тоже сделали ошибку в жизни, что не смогли с первого раза организовать полную семью на всю жизнь. Зачем же осуждаете за ошибки которые сами допустили но в другом ракурсе? КТо-то более ярко выраженном, а кто-то менее.
Мария, как то вы тему создали с немного того)))) Серыми тонами))) Просто создайте тему, расскажите о себе и скажите что не готовы еще детей рожать, если эта цель. Для бесплодия есть другие выходы... Не с этой целью знакомятся наверное мужчина и женщина, как сортировка и условия бесплодия))) Создайте новую тему пока Вас не затроллили мой Вам совет, и все равно Вас будут спрашивать как так получилось? Т.к. мужчине интересны причины какие ошибки вы делали с прошлыми отношениями, и какие сделали выводы, для того что бы начать строить новые...Вы красивая молодая девушка, не надо в таких серых тонах)))
PS я не бесплодный на всякий случай, что бы не подумали чего biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Мария, Россия, Омск писала:
уже год, как я живу у родителей. в декабре 2012 узнала о третьей беременности. Вообще с бывшим у нас были очень сложные отношения, я несколько раз уезжала к родителям с вещами.
Мария у вас целых 3 малыша!!!! вы не одни ! у меня то же была трудная ситуация с бывшим мужем . после рождения ребёнка его переклинело и ему захотелось свободы без обязательств .
Благодарите бога что у вас есть эти прекрасные деточки ! а с папой все само решится ,и есть хорошие мужчины на этом сайте !с папой как нибудь образумится ,через год точно всё осмыслит а если нет , значит он сам выбрал себе такую судьбу .
вы молодец !!
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
как от темы отписаться?с какого банана мне приходят уведомления?
уже все обсудили,некропостинг тут что,не наказывается?
Виталина, Беларусь, Лида, 40 лет
Виталина, Беларусь, Лида, 40 лет.
 
У меня тоже история. Жили с мужем-не тужили 2 сыновей родили, но 10 лет брака стали сказываться, ссоры и т.д. И вот как принц на белом коне явился он - любовь юности. "Тебя люблю, детей твоих люблю, своих хочу....." Забеременела - он перестал работать, влез на мою кредитку, начал гулять, пить и бить, унижать и травмировать моих детей. я работала на 2 работах по 14 часов, прихожу домой а муж оскорбляет, материт, а потом еще и насиловать стал, я чуть не потеряла своего 3 малыша. Выгнала это чудовище и осталась сама с 3 мальчишками, с долгами и проблемами.... Но сейчас долги раздала, дети здоровы (тьфу-тьфу), бросили мы все и уехали жить в Беларусь. Вот тоже ищем себе нормального папу, а уж с детьми или бесплодного - без разницы.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Мое "приданное" - трое маленьких детей, старшему 3,5года, младшему почти 5 месяцев, дочке 2 года. Вряд ли найдется нормальный мужчина, который захочет познакомиться со мной. Но ведь бывает, что мужчина бесплодный, но очень любит детей? Да и я не уродина, молодая, стройная...
Боже мой, да Вы что, красавица. Все у Вас будет хорошо, уважайте себя. Я слышала историю, как вдова с пятью детками вышла замуж и через год в счастливой семье родился шестой.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Виталина, Беларусь, Лида писала:
У меня тоже история. Жили с мужем-не тужили 2 сыновей родили, но 10 лет брака стали сказываться, ссоры и т.д. И вот как принц на белом коне явился он - любовь юности. "Тебя люблю, детей твоих люблю, своих хочу....." Забеременела - он перестал работать, влез на мою кредитку, начал гулять, пить и бить, унижать и травмировать моих детей. я работала на 2 работах по 14 часов, прихожу домой а муж оскорбляет, материт, а потом еще и насиловать стал, я чуть не потеряла своего 3 малыша. Выгнала
Таак... я тоже ад прошла. Мы с тремя сыновьями смотались подальше от "папы" и начали новую жизнь.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Офигеть...Маша, ну нельзя так. Правда. Молодая, красивая. Ну зачем вам мужчина, осознающий себя ущербным. Что бы с ним делать то будите? Не, я могу вам человек 5-10 анкеток сбросить, из тех кто ко мне заходил. Которые на все согласны, но уверена вам они тоже не понравяться. Вы должны гордиться своим мужчиной и быть уверенной, что он с вами лишь по тому что вы ему нужны, что вы лучшая для него. А не потому что он не может иметь детей, а у вас трое...И если бы не он, никто бы вас не осчастливил. У
Маша, обратите внимание, как с возрастом улучшается самооценка. Испытания делают нас лучше, надо просто пройти их достойно.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Просто меня так мужчины шугаются, наверное думают, что я баба Яга какая-нибудь
Вы же сами о себе не очень хорошо думаете. Фонит несчастьем.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Мое "приданное" - трое маленьких детей, старшему 3,5года, младшему почти 5 месяцев, дочке 2 года. Вряд ли найдется нормальный мужчина, который захочет познакомиться со мной. Но ведь бывает, что мужчина бесплодный, но очень любит детей? Да и я не уродина, молодая, стройная...
Маша, создайте фильтр. Несерьезные мужчины просто не подойдут. "Вот, у меня три малыша и нужен муж, мы идем только полным комплектом".
Останутся только те, кто способен на ответственность.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 20.02.2015 18:18
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Есть молодые небесплодные мужчины, которые мечтают о большой семье. Наверное, главное - не испытывать чувство вины за такой весёлый "багаж". Ну, это когда вы словно говорите: "я понимаю, что с тремя я тебе не нужна, но, я ведь не плохая". Гордитесь, несите знамя перед собой " я - мама троих детей! Я достойна лучшего!"
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bayan.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Мария, я вашу анкету просмотрела. Неужели так бывает? Может он одумается, быть такого не модет чтобы троих детей оставил. Пусть и назло сделала, но...в голове не укладываеться просто. Это ж не косу отрезала, это ребенок, его ребенок.
Ха, бывает.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Роман, Россия, Волгоград писал:
И почему тебя шугаются не пойму, глупость какаето, просто слабые и боятся ответственности
Маша, советую с этим человеком подружиться.
Виталина, Беларусь, Лида, 40 лет
Виталина, Беларусь, Лида, 40 лет.
 
да главное не опускать голову, смотрю на сыновей и понимаю ради них все пройду..., но вечером когда мальчишки спят я понимаю, что воспитать их правильно можно только в полной семье, да и самой так хочется быть просто женщиной и просто мамой, а не терминатором который идет через преграды ради своих детей. Где же найти способного на ответственность?
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Мое "приданное" - трое маленьких детей, старшему 3,5года, младшему почти 5 месяцев, дочке 2 года. Вряд ли найдется нормальный мужчина, который захочет познакомиться со мной. Но ведь бывает, что мужчина бесплодный, но очень любит детей? Да и я не уродина, молодая, стройная...
Ты девушка молодая красивая все норм будет, и муж будет и дети еще будут если конечно планку задирать не будешь( а то как многие чтоб ни пил не курил и денег полные карманы были)
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Подло давить на жалость и на психику.Надо думать не только о том что великий грех сделать аборт на раннем сроке.Наши предки делали их десятками и ничего...
Знакома я с одной покойной, она делала очень много абортов. Последние годы она очень хотела умереть и мучалась. Да, одинокая старость, хотя рядом были люди, хреново ей было.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Сколько же злости в некоторых людях... Только вот я не пойму почему? Что вас злит? Что у меня уже трое детей, что я не расплылась как атомная бомба после этого? Или что я нашла в себе силы уйти от мужчины, который меня не любит? Я не хотела вдаваться в подробности и рассказывать все слова, услышанные от моего бывшего, прошел год, я стараюсь все забыть, быть позитивнее, хочу начать жить нормально и не смотреть на всех волком. Постель наша давно уже остыла, если вас так интересуют такие подробност
Мария, есть хорошая новость. Я сейчас, с этой зимы, когда по делам еду, оставляю деток с няней, она только этой зимой появилась. Когда я одна, то, понятно, знакомятся. А недавно познакомились, когда я гуляла со всей братвой по супермаркету. Подошел молодой охранник и спросил: "Девушка, Вы замужем?" Рядом стоял его напарник и так ласково на меня смотрел, что я поняла, к чему вопрос, и, чтобы не обижать человека, сказала: "Да". Парень: "А то вот такой хороший папа..." И на своего друга показывает.
Так что мужчины есть прекрасные, ответственные.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр