загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Поверьте, Наталья, я была такого же мнения, пока... Теперь считаю, что место встречи нужно сначала обсудить вместе, а если это место Вам незнакомо, то лучше не соглашаться
Да нет, место всегда известно заранее.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
если девушка водит машину ее лучше пригласить на картинги) там и адреналин и эмоции) когда тепло лучше в парк устроить шашлыки.или погулять по набережной рассказать стихи. сделать фото.девушке должно быть весело.а кафе это уже после прогулок и т.п .самое главное надо не забывать про цветы.
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Меня в бильярдный клуб приглашали (играю конечно не очень хорошо, но время провели неплохо), еще на каток можно или прогулка по центру города (если прохладно, можно зайти в кофейню погреться), или не по центру, а в парк (например, Царицыно). Стараюсь ходить без ребёнка. smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
У меня никаких особенных свиданий не было. Обычно это прогулка (если погода позволяет) по интересным местам города. Или в парке. Потом можно и в кафе зайти на чай, ну или покушать, тут уже по ситуации. Кинотеатр.
Недавно встретилась с товарищем. Сходили в кинотеатр. Потом его ребенок нас подбил на "пострелять" )) постреляли в тире, потом в кафе )) Хоть это было и не совсем свидание, но впечатления самые положительные остались от встречи ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 22.01.2014 10:44
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
У меня в субботу первое свидание. В Русском музее!! С детьми!! Нам обещана экскурсия по мастерским.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
У меня в субботу первое свидание. В Русском музее!! С детьми!! Нам обещана экскурсия по мастерским.
классно! желаю Вам приятно и с пользой провести этот день give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
классно! желаю Вам приятно и с пользой провести этот день
Спасибо))) Всем первых свиданий с продолжением)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С детьми или нет? Гуляете, театры, кино, рестораны? Кто инициатор, куда бы пойти?
ужин+вино+такси (у меня дома)
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
А зачем тогда эти темы , словесный понос ? Чтобы отмыться на этом сайте ? Я думаю и другие сайты для этого подойдут . Похоже это уже ваш образ жизни , а серьезным тут и не пахнет . Игра и флуд . Детьми только прикрываетесь , а у самих на уме рестораны и свидания .

Мужчина должен быть домохозяином , а женщина домохозяйкой в душе , работа это все на дядю и всегда этого говна хватает , для работы жить смешно . Семья получается только у тех , кто не брезгует быть домохозяйкой и домохозяином . А то пишут : Познакомлюсь для серьезных отношений , люблю путешествия , море , рестораны , театры ... Это вовсе не серьезная жизнь , а разгульная .
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С детьми или нет? Гуляете, театры, кино, рестораны? Кто инициатор, куда бы пойти?
Когда "без", в суши ходили, когда "с" в лес на конюшню кормить зверушек, или детей в игровую комнату на пару часов, а сами в кафе, или все вместе в кино на мульт, или игровой центр, на ВДНХ, в парк на аттракционы.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А зачем тогда эти темы , словесный понос ? Чтобы отмыться на этом сайте ? Я думаю и другие сайты для этого подойдут . Похоже это уже ваш образ жизни , а серьезным тут и не пахнет . Игра и флуд . Детьми только прикрываетесь , а у самих на уме рестораны и свидания . Мужчина должен быть домохозяином , а женщина домохозяйкой в душе , работа это все на дядю и всегда этого говна хватает , для работы жить смешно . Семья получается только у тех , кто не брезгует быть домохозяйкой и домохозяином . А
А вот путешествия - это дааа...часто бывет rofl_rt_56.gif "Свози мяне в Египет"
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А вот путешествия - это дааа...часто бывет "Свози мяне в Египет"
А не свозил , значит ленивый .
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А не свозил , значит ленивый .
Не только - еще и жадный rofl_rt_56.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не только - еще и жадный
Лучше так - я полетела в Египет, сиди дома и никуда не выходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Лучше так - я полетела в Египет, сиди дома и никуда не выходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ж не про подругу или жену - я про встречи с сайта...еще блин не виделись ни разу - а уже в Египет ее вези rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А зачем тогда эти темы , словесный понос ? Чтобы отмыться на этом сайте ? Я думаю и другие сайты для этого подойдут . Похоже это уже ваш образ жизни , а серьезным тут и не пахнет . Игра и флуд . Детьми только прикрываетесь , а у самих на уме рестораны и свидания . Мужчина должен быть домохозяином , а женщина домохозяйкой в душе , работа это все на дядю и всегда этого говна хватает , для работы жить смешно . Семья получается только у тех , кто не брезгует быть домохозяйкой и домохозяином . А
Это мне что ли сообщение?wink_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не только - еще и жадный
Без наживки , на голый крючок ловят ...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А вот путешествия - это дааа...часто бывет "Свози мяне в Египет"
Мне кажется, таких легко "отсеивать", грамотно составив анкету. Некоторые мужчины здесь так и делают.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2014 12:26
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я ж не про подругу или жену - я про встречи с сайта...еще блин не виделись ни разу - а уже в Египет ее вези
Ну... Свозите если нужно от нее что-то... Женщина, претендующая на роль жены, так вести себя не будет. А вот любовницы-вполне допускаю..
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется, таких легко "отсеивать", грамотно составив анкету. Некоторые мужчины здесь так и делают.
Да понятно...я таких и так без проблем отсеиваю...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
В теме "Девушки и юноши;) куда вы ходите на свидание? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр