загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Не знаю, может кто по видео и общается в скайпе, я вот - не общаюсь. И первая встреча всегда удивление, ибо по фото, голосу и буковкам человека не визуализуешь. Да даже по видео - нельзя составить трехмерное впечатление с пластикой, манерами, еще рядом вещей... В жизни человек всегда будет другим. Вы что никогда такими встречами не разочаровывались? После не одного месяца переписки? 99% встреч разочаровывают. А Вы в ловушку девушку зовете, в общественном-то месте проще попрощаться и уйти.
Если во второй раз не зовут встретиться или, наоборот, не соглашаются на вторую встречу, то да, наверное, мужчина (женщина) разочаровался. Лично у меня только один случай разочарования был со стороны мужчины. Поэтому я думаю, что для большинства 99% - слишком завышенная цифра.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не надо утрировать...про экономию - тоже не надо...такси туда обратно, вино и ужин обходятся также как ресторан....просто это гораздо удобнее и для парня и для девушки (если стереотипами не загоняться) - и КУДА как информативнее - девушка увидит как парень живет, его быт итд
Я просто шучу. Так тоже бывает.
Но все же не на первом свидании, на котором чаще всего все заканчивается smile_rt_40.png Может, мужчине так и проще, но девушке нужно чувствовать себя защищенной и независимой. А если искра пробежит - можно и в гости потом заехать, всякое бывает. Но то, что приглашают сразу в гости - это, кстати, один из маячков, что человеку ничего не надо-неинтересно, так и будет потом в семейной жизни только дома сидеть, никуда не вытащишь. Скучно
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если во второй раз не зовут встретиться или, наоборот, не соглашаются на вторую встречу, то да, наверное, мужчина (женщина) разочаровался. Лично у меня только один случай разочарования был со стороны мужчины. Поэтому я думаю, что для большинства 99% - слишком завышенная цифра.
Я заметил - при свидании в ресторане женщина усиленно играет некую роль - а вот в домашней обстановке через час-два общения под ужин и вино - она расслабляется, и становится самой собой, мило играет с моими котиками итд (что гораздо приятнее и интереснее, чем выкованная из стереотипов "леди" в ресторане)
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А зачем тогда эти темы , словесный понос ? Чтобы отмыться на этом сайте ? Я думаю и другие сайты для этого подойдут . Похоже это уже ваш образ жизни , а серьезным тут и не пахнет . Игра и флуд . Детьми только прикрываетесь , а у самих на уме рестораны и свидания . Мужчина должен быть домохозяином , а женщина домохозяйкой в душе , работа это все на дядю и всегда этого говна хватает , для работы жить смешно . Семья получается только у тех , кто не брезгует быть домохозяйкой и домохозяином . А
Согласна. Какой может быть интерес к путешествиям, театрам? У женщины, настроенной на серьезные отношения, в анкете,в разделе интересы, должно быть указано: мытье унитазов, отдраивание кастрюль и подобное в таком роде. Чтоб мужчины сразу понимали, что вот она - хозяйственная до мозга костей.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Я просто шучу. Так тоже бывает. Но все же не на первом свидании, на котором чаще всего все заканчивается Может, мужчине так и проще, но девушке нужно чувствовать себя защищенной и независимой. А если искра пробежит - можно и в гости потом заехать, всякое бывает. Но то, что приглашают сразу в гости - это, кстати, один из маячков, что человеку ничего не надо-неинтересно, так и будет потом в семейной жизни только дома сидеть, никуда не вытащишь. Скучно
Офигеть! про маячок...хорошо - если девушка хочет в ресторан - значит она гулена и любительница красивой жизни rofl_rt_56.gif как вам такой "маячок"??? это конечно ерунда - как и ваш маячок biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна. Какой может быть интерес к путешествиям, театрам? У женщины, настроенной на серьезные отношения, в анкете,в разделе интересы, должно быть указано: мытье унитазов, отдраивание кастрюль и подобное в таком роде. Чтоб мужчины сразу понимали, что вот она - хозяйственная до мозга костей.
Вы мужа ищете или путешествия с театрами? Если я люблю на шашлычок с женой и друзьями - мне что, свидания так организовывать? шашлычок на природе?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна. Какой может быть интерес к путешествиям, театрам? У женщины, настроенной на серьезные отношения, в анкете,в разделе интересы, должно быть указано: мытье унитазов, отдраивание кастрюль и подобное в таком роде. Чтоб мужчины сразу понимали, что вот она - хозяйственная до мозга костей.
И я не против указывания интересов в анкете - но причем здесь обсуждаемая тема?
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
ЗРЯ видео не используете - это ОТЛИЧНО помогает знакомству...и разочарований тогда будет в 100 раз меньше...мимика, жесты, голос, интонации - все видно...Просто сядьте и продумайте причины 99% разочарований! И вы поймете - что большую часть вы в скайпе бы отсеяли - и не тратили бы нервы и время (а для мужчин добавьте в список затрат еще и деньги)
Наверное, но я с детьми живу, как-то не очень удобно общаться по видео при них со всякими дядьками, раз, а два - для этого ноут надо доставать и ставить вместо стационарного компа, нафик.
99% моих разочарований и так сразу отсекаются по переписке.
А список затрат - я, к примеру, в основном предпочитаю за себя платить сама, ну или хотя бы участвовать.
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 22.01.2014 14:33
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я заметил - при свидании в ресторане женщина усиленно играет некую роль - а вот в домашней обстановке через час-два общения под ужин и вино - она расслабляется, и становится самой собой, мило играет с моими котиками итд (что гораздо приятнее и интереснее, чем выкованная из стереотипов "леди" в ресторане)
Добавлю - часто эта модель поведения девушки - выкованная из стереотипов "леди" в ресторане - и ЕСТЬ причина, по которой мужчина отступается - думает: нафиг мне такая нужна? мне лучше простая милая домашняя девушка
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Наверное, но я с детьми живу, как-то не очень удобно общаться по видео при них со всякими дядьками, раз, а два - для этого ноут надо доставать и ставить вместо стационарного компа, нафик. 99% моих разочарований и так сразу отсекаются по переписке. А список затрат - я, к примеру, в основном предпочитаю за себя платить сама, ну или хотя бы участвовать.
Ну вот пример...женщины часто врут в анкетах про вес(а для меня это очень важно) - на фото стройняшка - а в реале +10кг...и вот заказываешь столик в ресторане, встречаетесь....оуууууууу! (а в скайпе ВСЕ прекрасно видно)
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Офигеть! про маячок...хорошо - если девушка хочет в ресторан - значит она гулена и любительница красивой жизни как вам такой "маячок"??? это конечно ерунда - как и ваш маячок
Да почему в ресторан-то обязательно? Я в основном в кафе встречаюсь... Надо же где-то увидеть человека. Рестораны мне нафик не нужны, я в них себя неуютно чувствую (те, которые с вечерними платьями). И я туда специально не хочу - предлагают так, других вариантов что-то нема. Хотя, как уже писала, мне было бы гораздо приятнее, если бы меня пригласили в театр, на концерт, на выставку, погулять где-то (не зимой), на лыжах покататься или на каток (зимой), тут еще были варианты интересные на картинг там, крышу, куда-то съездить, к примеру, в ближней доступности...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
И я не против указывания интересов в анкете - но причем здесь обсуждаемая тема?
Так я и не Вам отвечала. А человеку вот не нравится, что пишут про любовь к путешествиям и морям.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы мужа ищете или путешествия с театрами? Если я люблю на шашлычок с женой и друзьями - мне что, свидания так организовывать? шашлычок на природе?
А что, тоже неплохой вариант wink_rt_40.png Только без жены )))
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну вот пример...женщины часто врут в анкетах про вес(а для меня это очень важно) - на фото стройняшка - а в реале +10кг...и вот заказываешь столик в ресторане, встречаетесь....оуууууууу! (а в скайпе ВСЕ прекрасно видно)
А Вы в кафе для таких случаев встречайтесь, где попроще.
Кстати, мужчины почти поголовно врут в интернете про рост и возраст... Особенно те, которые за 40. Ну очень часто - если пишут рост 173, окажется 170 или еще меньше, если 180 - так 175, ну и т.д. У меня вот рост чистых 173, мне сразу это понятно.
И про возраст - если написано 39 - вполне может быть 46, а если 42, не факт, что там не окажется 49 или 53.
Увы.
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 22.01.2014 14:47
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ну и где она теперь, из той четверки, тест-драйв не прошла?
4 месяца провстречались - это мои единственные отношения за прошлый год biggrin_rt_40.png рассорились и разбежались
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я заметил - при свидании в ресторане женщина усиленно играет некую роль - а вот в домашней обстановке через час-два общения под ужин и вино - она расслабляется, и становится самой собой, мило играет с моими котиками итд (что гораздо приятнее и интереснее, чем выкованная из стереотипов "леди" в ресторане)
От женщины зависит. Кто-то будет себя увереннее чувствовать в домашней обстановке, кто-то - в общественном месте. Кто-то нигде: такая душевная организация от нее. Поэтому, может, имеет смысл спросить, где ей будет комфортнее и подстороиться под нее.
Также от мужчины еще зависит, насколько он нравится, приятен и пр.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
А Вы в кафе для таких случаев встречайтесь, где попроще. Кстати, мужчины почти поголовно врут в интернете про рост и возраст... Особенно те, которые за 40.
Про вранье мужчин я в курсах...про возраст врут все, про рост - мужчины, про вес - женщины biggrin_rt_40.png А с кафе тоже проблемы часто - у нас в Минске их мало - и они часто бывают забиты...и вот бегаешь с девушкой, как дурак, по проспекту в поисках свободного столика в кафе (было)
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если во второй раз не зовут встретиться или, наоборот, не соглашаются на вторую встречу, то да, наверное, мужчина (женщина) разочаровался. Лично у меня только один случай разочарования был со стороны мужчины. Поэтому я думаю, что для большинства 99% - слишком завышенная цифра.
У меня больше случаев разочарования с моей стороны, увы. Ну, пожалуй, 95%, можно уменьшить цифру, да... Причем, где-то сразу говоришь - нет, где-то можно в каком-то виде продолжить отношения, но будущее их в принципе видишь, а такого, чтобы влюбилась после общения в инете - такого еще ни разу не было sad_rt_40.png надеюсь, пока
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
От женщины зависит. Кто-то будет себя увереннее чувствовать в домашней обстановке, кто-то - в общественном месте. Кто-то нигде: такая душевная организация от нее. Поэтому, может, имеет смысл спросить, где ей будет комфортнее и подстороиться под нее. Также от мужчины еще зависит, насколько он нравится, приятен и пр.
Вы забываете про набор стереотипов и методичку в прелестной головке...ей может и нравится в домашней обстановке - и про простому...но ведь блин нельзя! методичка запрещает...а женщин без методички - считанные единицы...которые быстро расхватываются мужчинами biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
У меня больше случаев разочарования с моей стороны, увы. Ну, пожалуй, 95%, можно уменьшить цифру, да... Причем, где-то сразу говоришь - нет, где-то можно в каком-то виде продолжить отношения, но будущее их в принципе видишь, а такого, чтобы влюбилась после общения в инете - такого еще ни разу не было надеюсь, пока
95% - это очень много! возможно вам стоит пересмотреть набор критериев
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
В теме "Девушки и юноши;) куда вы ходите на свидание? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр