загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
Вообще-то странно на первое свидание ехать в гости к парню из соображений безопасности хотя бы, сколько бы не пообщались по видео или еще где-то... а вдруг маньяк?! Хотя может в Белоруссии это в порядке вещей...
Ни один маньяк не будет давать номер мобильного и свой адрес! Все маньяки тщательно маскируются и шифруются
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
Вообще-то странно на первое свидание ехать в гости к парню из соображений безопасности хотя бы, сколько бы не пообщались по видео или еще где-то... а вдруг маньяк?! Хотя может в Белоруссии это в порядке вещей...
А в парк значит не страшно rofl_rt_56.gif вечерком
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
Вообще-то странно на первое свидание ехать в гости к парню из соображений безопасности хотя бы, сколько бы не пообщались по видео или еще где-то... а вдруг маньяк?! Хотя может в Белоруссии это в порядке вещей...
Я на месте маньяка именно в парк и звал - зачем светить свой домашний адрес? rofl_rt_56.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну давайте в музей бронетехники? В биллиард?
Почему нет? Бильярд люблю. Теннис настольный. Горные лыжи. Велосипеды. На лошадях в поля тоже можно. И в музеях всяческой техники, имея двоих сыновей, бываю регулярно. А с мужем даже на футбол и на регби ходила, почему нет-то? Ничто "человеческое" и женщинам не чуждо smile_rt_40.png
У меня, кстати, было развлечение на другом сайте: встречалась сыграть в шахматы. Почти никто не обыграл, кстати, хотя некоторые очень хорохорились (и столь же быстро сливались потом)... Это, правда, не о моем высоком шахматном уровне говорит, а о том, что теперь почти никто не играет.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Почему нет? Бильярд люблю. Теннис настольный. Горные лыжи. Велосипеды. На лошадях в поля тоже можно. И в музеях всяческой техники, имея двоих сыновей, бываю регулярно. А с мужем даже на футбол и на регби ходила, почему нет-то? Ничто "человеческое" и женщинам не чуждо У меня, кстати, было развлечение на другом сайте: встречалась сыграть в шахматы. Почти никто не обыграл, кстати, хотя некоторые очень хорохорились (и столь же быстро сливались потом)... Это, правда, не о моем высоком шах
Кстати мысль с биллиардом прорабатываю - неплохой компромисс для некоторых пар - даже если играть не умеют...лучше театра - в процессе можно общаться и смеяться biggrin_rt_40.png
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Хотите на концерт? Организуйте, подготовьте - и придет мужчина
Не раз предлагала мужчине свои варианты для свиданий (это с которым уже не первое), так он начинал ломаться как "девочка": это не то, туда не хочу... вот и проявляй инициативу...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Кстати мысль с биллиардом прорабатываю - неплохой компромисс для некоторых пар - даже если играть не умеют...лучше театра - в процессе можно общаться и смеяться
Попытаюсь как 2 встречу предложить biggrin_rt_40.png
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А в парк значит не страшно вечерком
Зачем вечерком? Днём можно в выходной день, а первое свидание так вообще надо в освещенных людных местах проводить tease_rt_82.gif
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Попытаюсь как 2 встречу предложить
Даже и для первого очень даже ничего вариант)
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я на месте маньяка именно в парк и звал - зачем светить свой домашний адрес?
А Вы уже бывали на месте маньяка?! ohmy_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
А Вы уже бывали на месте маньяка?!
Пока нет - но точно говорю - число встреч до парка мне как маньяку было бы пофигу - свою роль бы сыграл haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Я бы все-таки не стала обобщать про мужчин, и про женщин, разные бывают требования, разные самообманы и пр. Говорю только за себя... У меня в основном требования к интеллекту Внешность - ну это на каком-то подсознательном уровне, нет требования, есть понимание, твое - нет
Интеллект - это, наверное, то, что большинству женщин нравится. Раньше мне тоже это было важно. Сейчас научилась к наличию интеллекта относиться как к приятному дополнению, а не как к основному критерию выбора.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интеллект - это, наверное, то, что большинству женщин нравится. Раньше мне тоже это было важно. Сейчас научилась к наличию интеллекта относиться как к приятному дополнению, а не как к основному критерию выбора.
Ничего - щас человечество усиленно изобретает протез biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Ну, во-первых, и внешне есть свой типаж, довольно сложно от него избавиться. Во-вторых, да, по каким-то своим внутренним ощущениям, по личностным качествам. Ну и есть интуиция, видение. Хотя хороших людей полно, и со многими можно общаться, дружить, даже какие-то отношения могут быть.. Я все-таки именно про попадание. Ну и вообще - а зачем снижать требования? Вопрос "кто бы взял" и "пожалейте хоть кто-нибудь" не стоит вообще
Подобным путем шел и я - несколько месяцев подробно изучал строение потолка пытаясь разобраться - а что же мне надо в этой жизни.... Потраченный труд не пропал даром, но если честно говорить, то меня - насквозь материалистического человека - терзают сомнения, что решение о нашей встрече все же принималось где-то на небесах...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ничего - щас человечество усиленно изобретает протез
В смысле?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В смысле?
Ну протез интеллекта...исскуственный интеллект rofl_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ничего - щас человечество усиленно изобретает протез
И то верно - чуть малейшая заминка по жизни - и сразу же - ой!, надо в Интернете посмотреть...
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Кстати мысль с биллиардом прорабатываю - неплохой компромисс для некоторых пар - даже если играть не умеют...лучше театра - в процессе можно общаться и смеяться
Отличный вариант. Лучше для первого свидания. А вообще - попробуйте просто в следующий раз узнать, куда девушке хотелось бы сходить, кроме посиделок дома/в кафе. И будет вам жирный плюс поставлен smile_rt_40.png))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Отличный вариант. Лучше для первого свидания. А вообще - попробуйте просто в следующий раз узнать, куда девушке хотелось бы сходить, кроме посиделок дома/в кафе. И будет вам жирный плюс поставлен ))
Это надо чтобы наши хотелки сошлись и не превысили моих фин возможностей... biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну протез интеллекта...исскуственный интеллект
У российских мужчин пока что еще не так все запущено...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
В теме "Девушки и юноши;) куда вы ходите на свидание? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр