загрузка
Страницы:
1
2
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года.
 
Работаю - не как все, часа три и то не каждый день - временно))) - но на всё необходимое хватает
пытаюсь воспитывать дочь )))
основная черта характера – совещаться и руководить, темперамент – подвижный, холерический, в принципе стараюсь вести очень активную жизнь.
Пытаюсь "расширить" свою личность, поддаваясь соблазну новых приключений., хочу увидеть, вкусить, узнать все на свете до того, как подойду к концу жизненного пути., знаю, что "под лежачий камень вода не течет".,
я честна, откровенна - даже уговаривая себя, промолчать/недоговаривать... все попытки тщетны...
прямолинейна в своих чувствах и намерениях, в манерах и речи.
я не способны долго подавлять свои эмоции и стремлюсь прямо и открыто высказать свое мнение, не считаясь ни с чем, не обращая внимание на реакцию окружающих, не принимая близко к сердцу возможные обиды и не задумываясь о последствиях.
я проницательна -наблюдатель жизни, и редко могу удержаться от замечаний своим любимым, но эти замечания полезны, а не только критичны.
Я очень романтична, впечатлительна, чувствительна и сентиментальна. и продолжаю верить в любовь и дружбу даже после того, как познала горький опыт. я доверяю людям. ненавижу лицемерие.
моя речь пряма, но я легкоранимая.
особенность моего поведения- двойственность -из крайности в крайность - то я кажусь воодушевленной, экспансивной, то сдержанной и робкой.
Смелые порывы уживаются с осторожностью, тревожность сменяется уверенностью в себе.
Рутина и посредственность не для меня.
Не люблю слишком тяжелую работу, хотя держусь обычно за то, что выбрала. Делу отдаю себя с энтузиазмом и великодушием.
родительские обязанности меня не обременяют.
гостеприимна.

Хотелось бы встретить партнёра по-жизни
- общие интересы (активная жизнь)
- общие планы (чтобы смотрели в одно направление)
- общие дружеские посиделки
- партнёры в финансах
- партнёры в постели
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писала:
Работаю - не как все, часа три и то не каждый день - временно))) - но на всё необходимое хватает пытаюсь воспитывать дочь ))) основная черта характера – совещаться и руководить, темперамент – подвижный, холерический, в принципе стараюсь вести очень активную жизнь. Пытаюсь "расширить" свою личность, поддаваясь соблазну новых приключений., хочу увидеть, вкусить, узнать все на свете до того, как подойду к концу жизненного пути., знаю, что "под лежачий камень вода не течет".
Извините за вторжение в тему, всё-таки она рассчитана на мужскую аудиторию, но меня заинтересовала Ваша формулировка: "Хотелось бы встретить партнёра по жизни.."

Партнёр, в моём понимании, это и не друг, и не "родная душа", и не любимый человек, это соучастник какой-то деятельности.

А в Вашем понимании, кто такой "партнёр по жизни"? smile_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А в Вашем понимании, кто такой "партнёр по жизни"?
Спали врозь и дети были. haha_rt_56.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Извините за вторжение в тему, всё-таки она рассчитана на мужскую аудиторию, но меня заинтересовала Ваша формулировка: "Хотелось бы встретить партнёра по жизни.." Партнёр, в моём понимании, это и не друг, и не "родная душа", и не любимый человек, это соучастник какой-то деятельности. А в Вашем понимании, кто такой "партнёр по жизни"?
в моём понимании партнёр - это ради общего дела, на благо общим планам... это доверие.... действительно соучастник но ни какой-то деятельности- а общей совместной жизнедеятельности....
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Спали врозь и дети были.
спали врозь... Хм... лично для меня не то что спали врозь.. а не спали вместе....
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщины взяли инициативу в свои руки! Уже 4 темы "Познакомлюсь" за 4 дня! Глаза разбегаются!
увы! без общения не могу и пяти минут!!!!! Насмотрелась... и "слизала, как корова языком" ))))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писала:
увы! без общения не могу и пяти минут!!!!! Насмотрелась... и "слизала, как корова языком" ))))
Поделитесь потом обязательно, каков эффект от такой женской активности!! wink_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Поделитесь потом обязательно, каков эффект от такой женской активности!!
Как видите по нулям. dntknw_rt_60.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Как видите по нулям.
Ну ваще-то это может оценить только ТС - по числу заходов в анкету и сообщений в личку
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Как видите по нулям.
"Ещё не вечер" (с) biggrin_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писала:
увы! без общения не могу и пяти минут!!!!! Насмотрелась... и "слизала, как корова языком" ))))
Удачи и счастья))) give-rose_rt_60.gif А мне пришло от одного незарегистрированного человека 2 письма:


Сергей, Москва, termostat1980@yandex.ru - Привет, ты язва. На Chpoking не получилось)?
Сергей, Москва, termostat1980@yandex.ru - Читаю-надоело , ну ты и язва. Почему с чпокинга ушла?)

Один из вариантов что это БМ))) Вот один из вариантов с кем нельзя быть и кто не мужчина и не отец детям!!! nono_rt_50.gif
Если кто себя узнал - в жизни всё возвращается: как Вы к людям так и к Вам gun2_rt_76.gif
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
А еще сильная личность целеустремленная, по количеству местоимений "Я, мне, себе и т.д."
Вот это я понимаю, надо брать некоторым пример как создавать темы подобные, рассказали о себе и что для Вас важно в мужчине.
"Женщины взяли инициативу в свои руки!
Уже 4 темы "Познакомлюсь" за 4 дня!
Глаза разбегаются! "
Все просто, число зарегистрированных женщин в 3,5 раза больше чем мужчин....
Анастасия а какие у Вас увлечения? Или на них не хватает время?
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писала:
я не способны долго подавлять свои эмоции и стремлюсь прямо и открыто высказать свое мнение, не считаясь ни с чем, не обращая внимание на реакцию окружающих, не принимая близко к сердцу возможные обиды и не задумываясь о последствиях.
Настя, неужели Вы думаете, что это хороший способ коммуникации? И это Вы ставите себе в заслугу? Или заранее предупреждаете?
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Поделитесь потом обязательно, каков эффект от такой женской активности!!
пока пара сообщений, и около двадцати просмотров вместе с вами)))).... Я так понимаю, что сообщение на форуме это просто привлечение к себе внимания)))) ну и общение с вами..., а то сижу там у себя в анкете..одиноко и скучно))))
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Удачи и счастья))) А мне пришло от одного незарегистрированного человека 2 письма: Сергей, Москва, termostat1980@yandex.ru - Привет, ты язва. На Chpoking не получилось)? Сергей, Москва, termostat1980@yandex.ru - Читаю-надоело , ну ты и язва. Почему с чпокинга ушла?) Один из вариантов что это БМ))) Вот один из вариантов с кем нельзя быть и кто не мужчина и не отец детям!!! Если кто себя узнал - в жизни всё возвращается: как Вы к людям так и к Вам
спасибо за удачу, она мне понадобится..
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писала:
пока пара сообщений, и около двадцати просмотров вместе с вами)))).... Я так понимаю, что сообщение на форуме это просто привлечение к себе внимания)))) ну и общение с вами..., а то сижу там у себя в анкете..одиноко и скучно))))
Это уже результат!
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
А еще сильная личность целеустремленная, по количеству местоимений "Я, мне, себе и т.д." Вот это я понимаю, надо брать некоторым пример как создавать темы подобные, рассказали о себе и что для Вас важно в мужчине. "Женщины взяли инициативу в свои руки! Уже 4 темы "Познакомлюсь" за 4 дня! Глаза разбегаются! " Все просто, число зарегистрированных женщин в 3,5 раза больше чем мужчин.... Анастасия а какие у Вас увлечения? Или на них не хватает время?
"Я, мне и себе"- текст, то обо мне )))))
Увлечения по возможностям, временным и финансовым, а иногда и от погоды зависит...))) Вцелом я не усидчива, и всё что меня может увлечь- это прогулки, выезды, движение.... В отпуске не могу лежать на пляже, на площадке с дочкой больше пятнадцати минут уже вздыхаю. В непогоду почитаю фэнтези- Люблю все эти параллельные миры...
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Настя, неужели Вы думаете, что это хороший способ коммуникации? И это Вы ставите себе в заслугу? Или заранее предупреждаете?
Я бы сказала, что это предупреждение! Многие конечно этого не понимают, малознакомые обижаются.. им трудно со мной общаться.. Конечно я пытаюсь это контролировать, лишний раз промолчать... но увы порой не легко... Может ближе к старости- эта черта иссякнит.. Скажу откровенно, что есть люди с которыми только так! и ещё, о последствиях не задумываюсь, но сама же бывает плачу мне бывает горько и обидно, и стыдно!
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писала:
"Я, мне и себе"- текст, то обо мне ))))) Увлечения по возможностям, временным и финансовым, а иногда и от погоды зависит...))) Вцелом я не усидчива, и всё что меня может увлечь- это прогулки, выезды, движение.... В отпуске не могу лежать на пляже, на площадке с дочкой больше пятнадцати минут уже вздыхаю. В непогоду почитаю фэнтези- Люблю все эти параллельные миры...
Уберите с каждого предложения местоимения, предложения не порушить)
Это говорит только о сильной личности и целеустремленности.
Какой главный урок и вывод для себя сделали из прошлых, не состоявшихся отношениях?
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Уберите с каждого предложения местоимения, предложения не порушить)
пусть уж так останется secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод (автор поста) 27.03.2014 10:57
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр