загрузка
Страницы:
1
2
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Какой главный урок и вывод для себя сделали из прошлых, не состоявшихся отношениях?
а вывод один- не торопиться более nono_rt_50.gif чуть по-медленнее blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод (автор поста) 27.03.2014 10:58
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писала:
а вывод один- не торопиться более чуть по-медленнее
Как этот вывод отразиться на Ваш взгляд на новых отношениях?
Увеличится время между каждой ступеней сближения? Например порог времени прежде чем принять решения жить вместе и т.д.?
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Как этот вывод отразиться на Ваш взгляд на новых отношениях? Увеличится время между каждой ступеней сближения? Например порог времени прежде чем принять решения жить вместе и т.д.?
ну если учитывать тот факт, что прежде моё первое свидание заканчивалось сразу же совместной жизнью.... то да... хотябы должно быть второе blush_rt_40.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Какой главный урок и вывод для себя сделали из прошлых, не состоявшихся отношениях?
и ещё люди не меняются...
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писала:
ну если учитывать тот факт, что прежде моё первое свидание заканчивалось сразу же совместной жизнью.... то да... хотябы должно быть второе
rofl_rt_56.gif
У меня знакомство через фактически 4 часа закончилось совместной жизнью, которое началось с совместного проживания)))
В реали после знакомства на вечеринке уже выпустил из дома только на 3 стуки за вещами))))
Думаю много людей откликнутся к Вам с предложением пообщаться и встретиться....
Не забывайте про уроки жизни, удачи найти свое....
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщины взяли инициативу в свои руки! Уже 4 темы "Познакомлюсь" за 4 дня! Глаза разбегаются!
Тогда не сидим дома, а действуем. biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писала:
пока пара сообщений, и около двадцати просмотров вместе с вами)))).... Я так понимаю, что сообщение на форуме это просто привлечение к себе внимания)))) ну и общение с вами..., а то сижу там у себя в анкете..одиноко и скучно))))
Как я понимаю, просмотрели Вашу страницу не только собеседники этой темы. А значит, результат есть! Найдётся именно тот, кто ищет Вас!!

Удачи Вам в достижении своей цели!!
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писала:
ну если учитывать тот факт, что прежде моё первое свидание заканчивалось сразу же совместной жизнью.... то да... хотябы должно быть второе
Круто!!! Не, у меня первое свидание заканчивалось милой улыбкой и многозначительным взглядом. На втором - поцелуйчики могла позволить. Ну а дальше уже как карта ляжет smile_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщины взяли инициативу в свои руки!Уже 4 темы "Познакомлюсь" за 4 дня!Глаза разбегаются!
мммматриархат!)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писала:
Хотелось бы встретить партнёра по-жизни
Мне кажется нужен не "партнер по жизни", а мужчина "соратник". "Партнер" - попахивает бизнесом, со всеми вытекающими последствиями, такие "партнеры" могут и предать. А "соратник" - рука об руку, одни интересы, взгляд в одну сторону, поддержка и т.д.... friends_rt_104.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется нужен не "партнер по жизни", а мужчина "соратник". "Партнер" - попахивает бизнесом, со всеми вытекающими последствиями, такие "партнеры" могут и предать. А "соратник" - рука об руку, одни интересы, взгляд в одну сторону, поддержка и т.д....
как не обзови нет ни того ни другого... swoon2_rt_68.gif
за пару дней около 30 просмотров.. вместе с женским коллективом..... spruceup_rt_74.gif
и два сообщения привет))))) в ответ мой привет.... и переписка окончена... haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод (автор поста) 28.03.2014 19:12
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр