загрузка
Страницы:
1
2
3
Вячеслав, Россия, Волхов, 45 лет
Вячеслав, Волхов, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) вы хотели сказать в "полных"? Это не то же самое, что "полноценный" 2) звучат, и что это доказывает? (если вы в курсе о чём велась беседа)
к сожалению немного упустил нить беседы, занят был!
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Такое ощущение, что когда женщины живут одни с ребенком, не имея времени на личную жизнь - так это нормально, что уж там. А отец-одиночка - он такой бедный, измученный, героический.
Вячеслав, Россия, Волхов, 45 лет
Вячеслав, Волхов, 45 лет.
 
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская писала:
Такое ощущение, что когда женщины живут одни с ребенком, не имея времени на личную жизнь - так это нормально, что уж там. А отец-одиночка - он такой бедный, измученный, героический.
никто не вешает ярлыков героичностьи, уважения и поддержки достойны и женщины и мужчины! речь идет о том что не каждая женщина готова принять мужчину с ребенком, хотя на словах все говорят обратное! я дважды пытался жить с женщинами и ни одна не приняла моего ребенка, хотя всячески пытались меня уверить что готовы на на то чтобы принять моего ребенка!
Вячеслав, Россия, Волхов, 45 лет
Вячеслав, Волхов, 45 лет.
 
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская писала:
Такое ощущение, что когда женщины живут одни с ребенком, не имея времени на личную жизнь - так это нормально, что уж там. А отец-одиночка - он такой бедный, измученный, героический.
есть ещё один момент, природой мужчина задумывался как добытчик и защитник а не хранитель очага и воспитатель детей!
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
< -- Для кого-то чужие дети – это бизнес. Они считают себя вправе рулить чужими судьбами. А на самом деле, таких подонков нельзя даже близко подпускать к решению подобных вопросов. Сегодняшние детдома практически на 100% работают на тюрьму. Уродуют нравственность и психику детишек. Если ребёнок здоров, то его спасать оттуда надо, под любым предлогом! Здоровых детей в детдомах негусто. Говорю это, даже ни разу не быв там. Простая логика: 9 ребят из десяти – имеют хотя бы одного родите
Из пяти приёмных один не состоял на учёте у психиатра.И что, мои орёлики выросли добрыми человечками. Ребята, думаю, мы тут как обожжёные, все с одним крылом, что-то не так делаем, если и здесь , смотрю и слушаю...., мало кто обретает себе пару. В СЕБЕ нужно искать причину. Сожалею, что из-за страха за детей так и осталась одна. Не бойтесь вы, кто молод , и у кого малые детки, любимый человек услышит вас, главное, чтобы был адекватным. Если два одиноких с детьми сойдутся и наладят семейные отношения, то и их детки , глядя на жизнь в этой семье , смогут свою жизнь устроить. проблема в том, как научиться понимать и слушать другого, а награда-счастливая семейная жизнь и у детей.
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
а насчет чужих детей... чужих детей в принципе не может быть... просто по одной причине - сменяемость поколений... ведь, теоретически, когда мы становимся немощными, именно следующее поколение должно нас кормить... и не факт, что это сможет сделать именно твой ребенок... поэтому, чтобы не быть чужим для того, кто будет тебя обеспечивать лет эдак через 40, для тебя не должно быть чужих детей... все детки - НАШИ...
Именно для того, чтобы Ваш ребенок не стал для Вас чужим, с самого начала будьте ему другом и союзником. Вплоть до его взросления. И тогда можете быть уверены, что Ваш ребенок Вас не покинет.
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
< -- Не выдумывай, и не прибедняйся! Ты умничка, очень позитивная и хорошая мама. Так что, даже в условиях тотальной нехватки нормальных мужчин (сами же спаиваете, дуры!), без достойного мужа не останешься. Смотри на жизнь проще, действуй последовательно, и не делай глупостей (чуток советуйся). Тогда "тихое счастье" возможно.
Где Вы тотальную нехватку нормальных нашли, Валерий? Такую чушь спороли nono_rt_50.gif
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталия, Россия, Симферополь писала:
Из детдомов часто выходят люди получше тех,кто из полной семьи. Не знаю как в Ваших детдомах,у нас есть волонтеры,которые гуляют и занимаются с детками. Кроме того, у нас очень много красивеньких и здоровых деток разного возраста. Есть очень умненькие. Я там часто бываю, поэтому знаю. Но дело в том,что несмотря на сегодняшнюю проблему "бесплодие", многие так и не могут решиться и вообще принять "чужого" ребенка. Кто то уже имея своего хочет еще и малютку взять, а кто то и без
Согласен. Взять ребенка из приюта, не имея своих детей - это в высшей степени достойно уважения.
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен. Взять ребенка из приюта, не имея своих детей - это в высшей степени достойно уважения.
Не совсем так. Скорее если есть свои,есть возможность родить ребенка,но выбирают другой путь, исходя из точки зрения,что чужих детей не бывает...вот тут-да. Это достойно уважения.
Вячеслав, Россия, Волхов, 45 лет
Вячеслав, Волхов, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Симферополь писала:
Не совсем так. Скорее если есть свои,есть возможность родить ребенка,но выбирают другой путь, исходя из точки зрения,что чужих детей не бывает...вот тут-да. Это достойно уважения.
не совсем согласен, это в любом случае поступок достойный уважения, кроме тех когда преследуются меркантильные желания как то, получение опекунских средств, а они сейчас насколько я знаю не малые, ну или другие интересы!
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Волхов писал:
не совсем согласен, это в любом случае поступок достойный уважения, кроме тех когда преследуются меркантильные желания как то, получение опекунских средств, а они сейчас насколько я знаю не малые, ну или другие интересы!
ну это-да! Просто была выделена категория определенная, вот я и не согласилась. А тем кто усыновляет-всем низкий поклон!
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Волхов писал:
никто не вешает ярлыков героичностьи, уважения и поддержки достойны и женщины и мужчины! речь идет о том что не каждая женщина готова принять мужчину с ребенком, хотя на словах все говорят обратное! я дважды пытался жить с женщинами и ни одна не приняла моего ребенка, хотя всячески пытались меня уверить что готовы на на то чтобы принять моего ребенка!
я готова принять мужчину с ребенком. Приезжайте)))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я точно "шарахнусь" от мужчины, для которого отношения "муж-жена" будут вторичны Потому что такое положение дел нормально для СЕМЬИ с грудничком. Всё остальное время основа семьи - союз мужа и жены, дети - лишь их продолжение, и не важно, на какого члена семьи сколько сил-времени-внимания требуется, принципиально важно, чтобы были четко расставлены приоритеты. А вот тут одинокие папы нередко совершают ту же ошибку, что и одинокие мамы: ребёнка - на пьедестал и предложение
во! абсолютно точно!

и еще, Вячеслав, нафига вы всю эту муть запихнули в свою анкету??? нет, чтобы о себе написАть хоть чуть-чуть... помимо "спрашивайте, я отвечу"...

по-дружески))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Так что, даже в условиях тотальной нехватки нормальных мужчин (сами же спаиваете, дуры!), без достойного мужа не останешься.
вы мне нравитесь, Валерий!!!))))))))))) развеселили))))))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
проблема в том, как научиться понимать и слушать другого, а награда-счастливая семейная жизнь и у детей.
абсолютно точно!
Вера, Россия, Москва, 52 года
Вера, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так вот о чём... я точно "шарахнусь" от мужчины, для которого отношения "муж-жена" будут вторичны Потому что такое положение дел нормально для СЕМЬИ с грудничком. Всё остальное время основа семьи - союз мужа и жены, дети - лишь их продолжение, и не важно, на какого члена семьи сколько сил-времени-внимания требуется, принципиально важно, чтобы были четко расставлены приоритеты. А вот тут одинокие папы нередко совершают ту же ошибку, что и одинокие мамы: ребёнка - на пьедес
НЕБЕС ЛАЗУРЬ +100
Вера, Россия, Москва, 52 года
Вера, Москва, 52 года.
 
В основе любой семьи--чувства, в идеале ЛЮБОВЬ мужа и жены. И неважно сколько у кого детей. Глупо смешно неразумно и неперспективно было бы мужчинам рассказывать в анкетах о своих детях. и выдвигать требования касаемо детей типа живут со мной и никуда не денутся.смешно. кто их куда отодвигает. кому и надо-то. кстати дамы здесь не так акцентируют на этом внимание-но мужч превосходят все пределы-вплоть до того что не выставляют свои фото---аватарка-пейзаж и детки во всех видах. Милые вы наши, но ведь нас можете заинтересовать только ВЫ, а не ваши отпрыски, свои такие-же. поверьте для женщины менее всего важен цвет глаз и привычки ребёнка мужчины. нам важен МУЖЧИНА, а детей поднимем и вырастим в любви всех. это мы умеем!
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская писала:
Такое ощущение, что когда женщины живут одни с ребенком, не имея времени на личную жизнь - так это нормально, что уж там. А отец-одиночка - он такой бедный, измученный, героический.


Кто понимает - оценит...
Вячеслав, Россия, Волхов, 45 лет
Вячеслав, Волхов, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Кто понимает - оценит...
good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр