загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Путешествую по Европе - ищу попутчицу. От вас помощь в написание книг с меня все затраты.
Страницы:
1
2
3
4
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предупреждение модератора: Выбирайте выражения
Простите, сорвалось - а с другой стороны, как дать характеристику хаму?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Простите, сорвалось - а с другой стороны, как дать характеристику хаму?
Подумайте. Вы же взрослый и вроде как образованный человек. smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Простите, сорвалось - а с другой стороны, как дать характеристику хаму?
umnik2_rt_46.gif Зачем же вешать на человека ярлыки и давать ему характеристики? dntknw_rt_60.gif
Лучше вот это охарактеризовать будет. Это же о Вас блог?
http://dwk83.livejournal.com/196054.html
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ная, Россия, Москва писала:
Не плохо, слушайте...)))...каждые 3 года новая девушка рядом..))...вам мужской пол обзавидуется просто..)))
blink_rt_40.gif
чему завидовать? blink_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ужас, как заманчиво!) но увы, "чисто дружеские отношения" меня не устроят))) хотя, конечно же, дело не в этом)
ЗП еще надо бы попросить и в соавторы записаться
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
согласна и ещё - .....если не нравится Россия и её президент, то почему бы не уехать из страны ? никто никого здесь не держит
капусту можно рубить на политике по крупному, а в других странах работать придется..
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Зачем же вешать на человека ярлыки и давать ему характеристики? Лучше вот это охарактеризовать будет. Это же о Вас блог? http://dwk83.livejournal.com/196054.html
Аххах!!!! rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Зачем же вешать на человека ярлыки и давать ему характеристики? Лучше вот это охарактеризовать будет. Это же о Вас блог? http://dwk83.livejournal.com/196054.html
как мило rolleyes_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виталий, это смелый шаг тут такое предложение женщинам написать smile_rt_40.png) Но я думаю, те, кто заинтересуется, вам в личку напишут, а не тут будут отмечаться. Женщина с ребенком для таких целей не лучший вариант, я думаю. Лучше найти молодую авантюристку без груза ответственности за ребенка.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Виталий, это смелый шаг тут такое предложение женщинам написать ) Но я думаю, те, кто заинтересуется, вам в личку напишут, а не тут будут отмечаться. Женщина с ребенком для таких целей не лучший вариант, я думаю. Лучше найти молодую авантюристку без груза ответственности за ребенка.
женщину с ребенком проще "привязать" wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
женщину с ребенком проще "привязать"
Глупости smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Виталий, это смелый шаг тут такое предложение женщинам написать ) Но я думаю, те, кто заинтересуется, вам в личку напишут, а не тут будут отмечаться. Женщина с ребенком для таких целей не лучший вариант, я думаю. Лучше найти молодую авантюристку без груза ответственности за ребенка.
Я правильно понимаю, что Вы проанализировали данное предложение, и не будь у Вас ребенка, обязательно бы написали в личку?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я правильно понимаю, что Вы проанализировали данное предложение, и не будь у Вас ребенка, обязательно бы написали в личку?
Неправильно понимаете.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Неправильно понимаете.
А как будет правильно?
Вы же дали совет, на чем- то основываясь? Или так... брякнули, лишь бы чего сказать?wink_rt_40.png
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Виталий, это смелый шаг тут такое предложение женщинам написать ) Но я думаю, те, кто заинтересуется, вам в личку напишут, а не тут будут отмечаться. Женщина с ребенком для таких целей не лучший вариант, я думаю. Лучше найти молодую авантюристку без груза ответственности за ребенка.
Я здесь на сайте разместил, так как есть разные люди с разными желаниями. Есть и те, кто просто хочет все поменять и уехать.
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Вот это да *восторженно присвистнула*))
Вы можете найти еще 2000-5000 статей против меня! И с критикой!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Зачем же вешать на человека ярлыки и давать ему характеристики? Лучше вот это охарактеризовать будет. Это же о Вас блог? http://dwk83.livejournal.com/196054.html
я имею все по праву... только лучше на халяву...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Разбор мох грехов оставьте до поры, Вы оцените красоту игры! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Книги по истории славянских народов не приносят доход - я готовлю к открытию исторический музей.
А нафига Вам доход, Вы же на ранее накопленное живете, или все же не состоялись?
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
А нафига Вам доход, Вы же на ранее накопленное живете, или все же не состоялись?
А по вашему музеи это самый прибыльный бизнес ?

Научите меня на этом зарабатывать! А то мне по расчетам прийдется потерять только безвозвратно до 300.000 евро. Или может по полам оплатим расходы?
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр