загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Путешествую по Европе - ищу попутчицу. От вас помощь в написание книг с меня все затраты.
Страницы:
1
2
3
4
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Маша, Россия, Москва писала:
читать - наворованные средства
Интересно, а вот можно привлечь за кливету участников форума?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Интересно, а вот можно привлечь за кливету участников форума?
Нельзя. Нет такого слова, как клИвета. smile1_rt_40.png
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Интересно, а вот можно привлечь за кливету участников форума?
А где клевета? У нас в стране слишком маленькие зарплаты, чтобы к сорока годам можо было бы сколотить состояние и жить в своё удовольствие wink_rt_40.png
А чтобы купить жилье, надо до пенсии работать на ипотеку! Или вы и тут способ знаете? Так поделитесь со страной
Сообщение отредактировала Маша, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2014 14:40
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нельзя. Нет такого слова, как клИвета.
mosking_rt_50.gif и "на копленные" biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

Вы поясните. А то сейчас половина женщин форума будет думать, что мужчины здесь их рассматривают как "легкий" вариант.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
От куда столько озлобленности? Или простите это от не знание географии? Или не умения понять текст написанного? --- написано - изучать древние замки можно методом перелеты к нам на самолетах? Это как ? Вам главное гадость написать? Объясните? У вас нет денег? Значит вы глупый или ленивый, что я могу сказать, а еще завидуете другим вместо того, чтобы работать. ---- мужчина до 40 лет - настоящий уже должен состояться в жизни и позволить себе не работать, а жить на ранее на копленные
Уважаемый Виталий, если мне завтра упадет на голову кирпич, то это не повергнет моих детей в непристойное содержание. На текущий момент они каждый уже обеспечены заочно, собственностью в виде 3х комнатной квартиры в моей скромной деревне.
Да вы правы с одной стороны, завидую, но завидую в том что у меня к сожалению нет столько свободного времени. Я к сожалению отдыхаю раз в 2-3 года в лучшем случае пол месяца и не могу себе позволить длительный отдых - в этом я завидую. Что касается моего дохода, не думаю что Вас он должен касаться, он достойный что бы достойно жить.
Что касается поездок, уж извините, я не телепат, вы написали - "Перемещаюсь на машине. Примерно по 2/3 неделе максимум в одной стране." от сюда я сделал вывод, что перемещаетесь на машине, и никакой другой.
Это не злоба, а недоумение. Недоумения того, что исходя из ситуации Вы нарушаете законы РФ, в частности семейный кодекс, который обязывает содержать на половину своих детей. При этом вы пишите на сайте знакомств одиноких родителей свое предложения. Не понимаю, насколько надо быть продвинутым, что бы подобное предлагать тут. Неужели вы рассчитываете найти тут простофиль и брошенного 7 ребенка? Что изменилось от 6 других брошенных от разных женщин? Но верх сарказма прикидываться состоятельным человеком, который путешествует на авто, да еще готовый содержать постороннего ребенка (вы же не знакомство предлагает, а сразу содержать не зная каких людей?) при этом не выделяя ни копейки своим?
Вы так и не ответили на вопрос: когда последний раз выделяли своим детям денежные средства?
Если вы так богаты и у Вас такие накопления, не лучше своим детям дать немного денег, хотя бы месячных их затрат?
Так когда вы выделяли последний раз деньги своим детям? Больше 1 т.р.?
PS не нужно придумывать басни о целях. Для друга/помошника не ставят критерий - женского пола.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.11.2014 14:39
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы поясните. А то сейчас половина женщин форума будет думать, что мужчины здесь их рассматривают как "легкий" вариант.
а зачем? biggrin_rt_40.png все и "сами с усами" tongue_rt_40.png все одно никто не послушает dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Интересно, а вот можно привлечь за кливету участников форума?
Право смешно!
Взрослый, состоявшийся мужик - как сам себя характеризует - с явной ненавистью к Российскому государству, пытается привлечь к ответственности девушку моложе на 18 лет, причем без каких-либо реальных оснований!
Как можно с такими взглядами и такой глупой непосредственностью пытаться тут строить отношения с одинокой матерью имеющей детей.
Мне кажется, на украине это гораздо проще!
А вы там в Киеве скакали или скачете? (Просто интересно) smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Право смешно! Взрослый, состоявшийся мужик - как сам себя характеризует - с явной ненавистью к Российскому государству, пытается привлечь к ответственности девушку моложе на 18 лет, причем без каких-либо реальных оснований! Как можно с такими взглядами и такой глупой непосредственностью пытаться тут строить отношения с одинокой матерью имеющей детей. Мне кажется, на украине это гораздо проще! А вы там в Киеве скакали или скачете? (Просто интересно)
может он там уже СЛИШКОМ известная личность? вот и осваивает новые територии rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ная, Россия, Москва писала:
6 браков к 42-м годам....Если теоретически вы начали безудержно жениться хотя бы с 20-летнего возраста, то получается, что супругу вы меняли раз в 3-3,5 года. Не плохо, слушайте...)))...каждые 3 года новая девушка рядом..))...вам мужской пол обзавидуется просто..)))
Не совсем так, 5 лет надо исключить.... Зоны... и еще пару бегов... Интересно почему не указанно это в анкете.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Не совсем так, 5 лет надо исключить.... Зоны... и еще пару бегов... Интересно почему не указанно это в анкете.
Чтобы сразу не спугнуть. Об этом счастливая невеста узнает в первую брачную ночь. smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Уважаемые девушки, мамы детей. Крайне предостерегаю Вас от подобных предложений, особенно от рецидивиста Виталия Шишкина.
Думайте своей головой прежде чем соглашаться на подобные предложения в интернете.

Уважаемый автор, если вы не успокоитесь, и не прекратите искать свою жертву публично на этом сайте, буду вынужден выложить информацию о всех Ваших похождений, начиная с Казахстана, розысков, сроков и судебных дел, а так же чем вы занимаетесь в текущий момент... Дабы избежать очередного Вашего эпизода среди участников этого сайта. Богатый он.... пару миллион оплати кинутых по исполнительным, а потом к алиментам подойди. А то в РФ заедешь да посадят.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.11.2014 15:00
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Я понимаю, что о наивности и сердобольности русских женщин по всему миру ходят легенды!
Но нельзя же так открыто и наивно работать в этом направлении! rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр