загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
У меня вот какой вопрос возник.. А почему Вы не обращаетесь на профильные ресурсы? Или их нет, что сомнительно.
Всегда проще искать единомышленников там, где они гнездятся.
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Я разместил такое объявление на яхтенных форумах в Facebook, ВКонтакте, там тоже интересуются, думают. Но очень редко ходят с детьми. Обычно мама с детьми дома, а папа в море. Наше мероприятие - редкое событие )))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всегда проще искать единомышленников там, где они гнездятся.
Человек здесь может и семью обрести, и удовольствие доставить форумчанкам.
ИМХО, естесственно
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Людмила! Если стоимость поездки Вас не пугает - надо встретится и познакомиться. Только тогда можно решать о Вашем зачислении в экипаж. Можем и Вашего старшего взять, крепкий парень нам лишним не будет )) спать будет как солдат в кают-компании, там места много, в июне тепло, можно спать на улице.
Стоимость не пугает. Планировали летом отдых на море. Такого предложения, конечно, не ждали. Солдат после казармы будет очень рад поплавать в море, я думаю. Младший в это время будет в Крыму со спортивным лагерем. Я даде готова его от туда забрать чуть раньше.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Сергей, а в Вашу компанию набираются только мамы с детьми?
Папа с детьми подлежит рассмотрению?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Виза россиянам в Черногорию не нужна. Но если из Черногории мы бы пошли в Хорватию или в Италию - визы потребовались бы, нужно было бы проходить таможенное оформление судна. Хотя разрешается заходить в порты и без виз для пополнения запасов воды, продовольствия, топлива, если необходим ремонт или медицинская помощь. А греки разрешают даже на несколько часов сходить на берег без виз, когда к ним из Турции русские приходят. Возможно как к единоверцам так относятся снисходительно )))
Серёга, я с тобой дружу! friends_rt_104.gif
Надо пообщаться drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Сергей, а в Вашу компанию набираются только мамы с детьми? Папа с детьми подлежит рассмотрению?
Захватили пираты судно пассажирское.
Главный пират командует: "Женщин оставить, мужиков за борт!" Тут голос из толпы: "А почему мужчин за борт?" Капитан:"Потому что мужики не игуться! " Голос:"Почему это не игуться? Игуться- игуться! Еще как игуться!"
mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ого! А там еще женщины будут? Двух кузнецов я с собой возьму, но мне подружку бы. 😉
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Для Серёга, Россия, Киров:

Вот только у меня мечта светлая появилась, а тут эти твои шуточки.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А там еще женщины будут?
Если я пойду, то да! куда ж я без женщин smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Если я пойду, то да! куда ж я без женщин
Ну тогда я спокойна!
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Неожиданно! Если так дальше пойдёт, то нам придётся брать что-то на буксир, чтобы всех желающих взять ))) Только что позвонил парень из Риги, спрашивает, что нужно сделать чтобы "застолбить" каюту ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Неожиданно! Если так дальше пойдёт, то нам придётся брать что-то на буксир, чтобы всех желающих взять ))) Только что позвонил парень из Риги, спрашивает, что нужно сделать чтобы "застолбить" каюту ))
Ну вот! Молодец! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

Так то очень интересное предложение и не дорогое!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Объясните дочке, что купаться с яхты гораздо приятнее, а загорать на палубе можно великолепно. И пляжи выберем любые, если надо - подойдём, на якоре встанем )) На дискотеку вечером будем отпускать )) Каждый вечер дискотека в новом городе ))) В Будве так грохочет - спать на лодке в порту у причале невозможно!
Увы, ей 13 лет, и уже обещан привычный турецкий отель. Я ей позвонил сразу, как прочел содержание темы, но она не впечатлилась. Еще вспомнила, как ее на катере укачало в детстве. Так что дочь лишена моего романтизмаsad_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я и мой друг организовываем "детский" парусный поход с 17 июня по 24 июня чтобы с детьми пройтись вдоль черногорских берегов. Арендовали новый катамаран LUCIA 40, сочетающий в себе прекрасный дизайн и оснащённость, комфорт и относительно невысокую цену. У него при движении нет крена и значительно больше пространства, чем на яхте, 4 каюты с туалетом и душем, в каждой могут расположиться двое взрослых с ребёнком. Кроме того там огромная рубка между корпусами с кают-компанией и камбузом,
А опыт таких путешествий у вас есть?
Как всё получилось в прошлый раз?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я и мой друг организовываем "детский" парусный поход с 17 июня по 24 июня чтобы с детьми пройтись вдоль черногорских берегов. Арендовали новый катамаран LUCIA 40, сочетающий в себе прекрасный дизайн и оснащённость, комфорт и относительно невысокую цену. У него при движении нет крена и значительно больше пространства, чем на яхте, 4 каюты с туалетом и душем, в каждой могут расположиться двое взрослых с ребёнком. Кроме того там огромная рубка между корпусами с кают-компанией и камбузом,
Это прекрасная идея и отличное предложение в плане цена-качество.
Моей любви к Черногории уже 7 лет. Ездим туда каждое лето на месяц, обычно в августе. Бока Которску и Будву знаю каждый закуток. Но с суши. Не по морю ходили. И матрос имеется (на дату поездки почти 7-летний), легко обучаемый и дисциплинируемый. И компания ваша нравится. И идею горячо поддерживаем. Но до августа мы в Москве. А там нацелились на Италию..

Все, кто рассматривает эту идею, даже не сомневайтесь! Черногория прекрасна.

По расходам: перелёт смотрите на сайте s7 (там и s7 и montenegroairlines рейсы). Такси из тивата до котора стоит смешные 15-20 евро за машину.

Виза россиянам не нужна. Цены на еду в Черногории смешные.

Там прекрасное местное вино Krstac (белое) и Vranac (красное) и бесподобное Rose (розовое). И ещё домашнее ежевичное. Как у бабушки на даче. Только из дикой горной ежевики.

В Бока Которска пляжи каменистые. В Будве купайтесь на Mogren (там песок). До Свети Стефана вы доедете по морю от Будвы за 15-20 минут. А ещё чуть дальше прекрасный Petrovac где песок розовый и крупный как гречка...

А тусовщикам - в Будве расположен самый большой ночной клуб на Балканах, называется Top Hill

Хнык-хныкsad_rt_40.png(( ну почему вы не в августе все это затеяли? sad_rt_40.png((
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2017 17:49
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Увы, ей 13 лет, и уже обещан привычный турецкий отель. Я ей позвонил сразу, как прочел содержание темы, но она не впечатлилась. Еще вспомнила, как ее на катере укачало в детстве. Так что дочь лишена моего романтизма
Разные типы личности.
Не переживай! Сделай еще одну!
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
супер! я бы поехала! но ребёнок ещё мал, увы. на следующее лето нас возьмите пож. smile_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Черногория прекрасна. По расходам: перелёт смотрите на сайте s7 (там и s7 и montenegroairlines рейсы). Такси из тивата до котора стоит смешные 15-20 евро за машину. Виза россиянам не нужна. Цены на еду в Черногории смешные. Там прекрасное местное вино Krstac (белое) и Vranac (красное) и бесподобное Rose (розовое). И ещё домашнее ежевичное. Как у бабушки на даче. Только из дикой горной ежевики. В Бока Которска пляжи каменистые. В Будве купайтесь на Mogren (там песок). До Свети Стефана
Спасибо за рассказ про Черногорию smile_rt_40.png Еду с малышкой в сентябре, так что благодарю за информацию smile_rt_40.png

Жаль, что мы ещё маловаты для поездки на яхте. Может в следующий раз присоединимся, очень интересное предложение у ТС.
Страницы:
1
2
3
В теме "Под парусом с детьми вдоль берегов Черногории в июне" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр