загрузка
Страницы:
1
2
Svetlana, Россия, Москва, 46 лет
Svetlana, Москва, 46 лет.
 
Едем в октябре. Культурная программа с участием детей на 3-4 недели. Хотим компанию: взрослый с водительскими правами+ребенок 8-11 лет. Я с дочкой, 9лет (да, да, о ужас, мы пропускаем школу).
Если кого-то интересует - отзовитесь, напишу подробнее (Сан-Диего всего 2-3 дня, остальное время другие интересности).

p.s. по сложившейся на сайте традиции - с-с-меньшинств с собой не возьмем)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Это ужасно! Опять ДИСКРИМИНАЦИЯ! blush_rt_40.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Это ужасно! Опять ДИСКРИМИНАЦИЯ!
Дискриминация кого?
Вам не кажется, что сайт начинает превращаться в трибуну для педерастов?
Svetlana, Россия, Москва, 46 лет
Svetlana, Москва, 46 лет.
 
Для Счастье , Россия, Москва:

girl-haha_rt_70.gif А то. я бы даже сказала, что попахивает жуткими комплексами и, как следствие - ничем неприкрытой наглой ненавистью girl-cray_rt_68.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Дискриминация кого? Вам не кажется, что сайт начинает превращаться в трибуну для педерастов?
Согласен,пора гнать отсюда педерастов.
Svetlana, Россия, Москва, 46 лет
Svetlana, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Дискриминация кого? Вам не кажется, что сайт начинает превращаться в трибуну для педерастов?
аааа..! нееееет! только не в теме Диснея rofl_rt_56.gif
*шепотом - (если не реагировать на такие темы - они изчезнут сами собой)
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Дискриминация кого? Вам не кажется, что сайт начинает превращаться в трибуну для педерастов?
научитесь видеть юмор! и понимать шутки!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
p.s. по сложившейся на сайте традиции - секс-меньшинств с собой не возьмем)))
So, I see you guys will entertain, yeah? wink_rt_40.png
Svetlana, Россия, Москва, 46 лет
Svetlana, Москва, 46 лет.
 
Вы что тут задумали мне устроить, елки? Взрослые люди, не стыдно, а.. girl-cray2_rt_76.gif

p.s. Пол родителя и ребенка не важны. Нужно умение водить автомобиль (с подтверждающим документом) и отсутствие ненормативной лексики в разговоре. Да-с!.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
научитесь видеть юмор! и понимать шутки!
Шуточки уж больно..., скажем так, единообразные.
Svetlana, Россия, Москва, 46 лет
Svetlana, Москва, 46 лет.
 
Для Юрий, Россия, Саратов:

Вот такой у меня своеобразный юмор, каюсь(

тихо*(просто полюбопытствовала посмотреть, какой комментарий придумает изощренный мозг местного воинствующего защитника угнетенных diablo_rt_74.gif . посмотрела на свою голову.. тема пропала, чую)
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
Вот такой у меня своеобразный юмор, каюсь( тихо*(просто полюбопытствовала посмотреть, какой комментарий придумает изощренный мозг местного воинствующего защитника угнетенных . посмотрела на свою голову.. тема пропала, чую)
Как будто результат этого эксперимента нельзя было предвидеть.
Просто есть существа, осознающие, что у них гниль в душе, и желающие везде эту гниль распространять, чтобы затеряться на ее фоне и торжествуя орать "Все такие же, как я! И даже хуже"
Подождите, скоро узнаете всю "правду", кем на самом деле был Дисней.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
p.s. Пол родителя и ребенка не важны. Нужно умение водить автомобиль (с подтверждающим документом) и отсутствие ненормативной лексики в разговоре. Да-с!.
Мы с Вами,права категории"В" имеются,стаж вождения 14 лет.Ребёнок в наличии,дочь 11 лет. tongue_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Мы с Вами,права категории"В" имеются,стаж вождения 14 лет.Ребёнок в наличии,дочь 11 лет.
И приставать не будииите??? wub_rt_44.gif
Svetlana, Россия, Москва, 46 лет
Svetlana, Москва, 46 лет.
 
Для Лена, Россия, Москва:

Лена, посмотрите программу я тут накидала, подумайте, и пишите в личные сообщения, обсудим.
(особенности правил на дорогах поясню, там гораздо проще, надо только перевод прав, если они не латиницей).
-поездка недели на 3-4 (мы остаемся до конца ноября, но будет много дел и уже не до развлечений, т.е. попутчиков на обратную дорогу в нашем лице у вас не будет, изза этого же точно по срокам пока сказать не могу).
-живем(основное время) в Phoenix’е (штат Аризона), квартиру арендую я (2 комнаты+гостиная, все удобства, включая бытовую технику, постельное белье, полотенца, посуду и т.д., в комплексе бассейн, барбекюшницы, места для отдыха, тренажерный зал, детские площадки - бесплатно и народу обычно очень мало или нет вовсе).
- 2-3 дня поездка (аренда авто) в Сан-Диего, проживание - гостиница. Все дни нахождения с Сан-Диего проводим в парке Диснея. Если решаем прихватить еще пару дней (смотрим по финансам, это один из самых дорогих городов США, если не самый) - там же, либо напротив там еще один парк (забыла, как называтся). Парк огромный, обойти его за 1 день - нереально. Каждый вечер у Диснея фейерверк по зрелищности сравнимый разве что с шутихами Гендальфа. всякие зверюшки, замки, и т.д.).
- посещение Седоны (штат Аризона, Красные горы) - без гостиницы, один день туда-там-обратно за глаза.
- посещение Гранд Каньона (пара дней, гостиница, прокат авто). Тогда же - парк с животными (можно обниматься в тиграми и кормить всяких ланей.. еще надо будет уточнить сезон работы. Но, например, олени и всякие белки и так бегают по гранд каньону и достаточно ручные, чтобы не шарахаться от людей и кушать с рук).
- посещение разных национальных парков и смотровых площадок (их великое множество вокруг, от мест "вот здесь самый красивый закат" до древних поселений индейцев, прокатимся по горе, у которой есть гладкий водный спуск, природный аквапарк, захватим различные каньоны (Антилопы, Дьявола и т.д.), разные ботанические сады под открытым небом, увидим диких кабанчиков, койотов и прочих диких зверушек) - всё в процессе пребывания, и туда, где будет открыто (некоторые места сезонные).
- посещение музея, зоопарка, аква- и парков атракционов в Финексе.
- поездки по желанию (как решим): к жерлу остывшего вулкана(все кругом завалено вулканической породой, местами вулканической пылью), там же - цветная пустыня; поездка к кратеру от упавшего метеорита.
- поездка к границе штата Юта (2-3 дня, гостиница, прокат авто). Там - Парк с окаменелыми деревьями времен "до нашей эры", парк монументов (пустыня с горами), парк арок (хотим доехать по нему до "радужной" арки, это уже Юта, кажется), Аризонская Волна.
- если повезет (надо посмотреть расписание) или если будут гастролировать недалеко: цирк Дю Солей, шоу Сavalia, ренессанс фестиваль.. или что найдем.
Из минусов - кроме Сан-Диего (можно заехать на океан) нигде не будет никакой "большой воды". Никаких речек, морей, озер, где можно искупаться. Только бассейн в комплексе. Жаркое солнце. Несмотря на осень, погода примерно как очень теплое, если не жаркое, лето в Москве. Сильно чувствительному к солнцу ребенку будет некомфортно.
Водить авто и арендовать машину будем только на долгие поездки на несколько дней от дома, остальное время - только решить вопрос с автокреслами.
Вроде всё.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И приставать не будииите???
Не буду,я столько не выпью rofl_rt_56.gif
Svetlana, Россия, Москва, 46 лет
Svetlana, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Как будто результат этого эксперимента нельзя было предвидеть. Просто есть существа, осознающие, что у них гниль в душе, и желающие везде эту гниль распространять, чтобы затеряться на ее фоне и торжествуя орать "Все такие же, как я! И даже хуже" Подождите, скоро узнаете всю "правду", кем на самом деле был Дисней.
можно было.. но мне и это кажется забавным sad_rt_40.png unsure_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Svetlana, Россия, Москва, 46 лет
Svetlana, Москва, 46 лет.
 
Для Лена, Россия, Москва:

Кстати... я не пью.. не нравится вкус совсем.. ни пива, ни вина.. ни вечером ни утром blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Как будто результат этого эксперимента нельзя было предвидеть. Просто есть существа, осознающие, что у них гниль в душе, и желающие везде эту гниль распространять, чтобы затеряться на ее фоне и торжествуя орать "Все такие же, как я! И даже хуже" Подождите, скоро узнаете всю "правду", кем на самом деле был Дисней.
Какое вИдение...
Прям на кино фантастическое тянет...
Про существа, осознающие всю свою гниль и существа, не осознающие...

Да куда уж хуже-то!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2013 22:36
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Жаль Вегас не входит программу.Там бы я подсказал где побывать и детям и взрослым и по раздельности
Svetlana, Россия, Москва, 46 лет
Svetlana, Москва, 46 лет.
 
Для Нафаня, Россия, Калуга:

По раздельности не надо.. А что детям там?.. крюк небольшой, но предполагаемая часть Гранд Каньона для посещения как раз к Неваде близко.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр