загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением После 40-ка жизнь только начинается?!??!!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Кать , а я вот не поняла, видимо шампанское в голову ударило или чаек после него крепкий был
Ты шампанское? А я вино кр.п/сл. biggrin_rt_40.png Наслаждаюсь атмосферой))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень похожие мысли я читала. И это приписывали Д.Нагиеву. ) Я еще подумала : "Надо же, а Нагиев-то не дурак !"
В сети столько переплетений, сложно истинного автора определить.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Нам ровно столько- насколько мы себя чувствуем
Учитывая мои последние желания и интересы, я затерялась где то между 18 и 25 )
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Если это так , то я ещё не родился , даже не зачат !!!
похоже-нас,таких,мнго)))))))))))))0неродившихся)))и это радует))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сегодня разговаривала с девочкой, которая мне по почте помогает, она сказала, что день рождения она празднует. Я так в шутливой форме поздравила, слово за слово, узнаю что ей стукнул полтинник.. Не, я понимала, конечно, что она меня старше, думала, ну может, 40, может, даже 45.. Но что 50 вообще никак не могла подумать!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр