загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Жаль, нет на сайте функции ,чтобы всех заочно протестировать на совместимость.
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
С чем это речь?
Ой попонятней растолкуй,а то чего ит торможу к вечеру)))))заработалась видимо)))
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Галя, не все нервно курят )) а только те, кто в себе неуверен. ))
не дождется чтоб мы нервно курили))))пусть с Юлькой деруться)))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Галя, не все нервно курят )) а только те, кто в себе неуверен. ))
Да, Маришsmile_rt_40.png Какое счастье, что есть на этом сайте есть такие как ты, Ксюшка, Лена, Вика, Лань...ну есть, корочеsmile_rt_40.png Настоящие Женщины!
У которых с зубами все в порядкеsmile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
не дождется чтоб мы нервно курили))))пусть с Юлькой деруться)))))
Ой, Ксюш, ты же знаешь, Королевы не дерутся и не соревнуются, это участь служанок.
А с Юлей просто прикольно..smile_rt_40.png легко поддается на провокации, выходит из себя...
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ой, Ксюш, ты же знаешь, Королевы не дерутся и не соревнуются, это участь служанок. А с Юлей просто прикольно.. легко поддается на провокации, выходит из себя...
погуляла со своим извращенцем четвероногим)))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
погуляла со своим извращенцем четвероногим)))))
Агаsmile_rt_40.png И двухногим тоже!
Сбежала от всех в ванну, лежу балдею, а там трое детей с Димой во главе, во что то шумное играютsmile_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ага И двухногим тоже! Сбежала от всех в ванну, лежу балдею, а там трое детей с Димой во главе, во что то шумное играют
не пилим пилим))))в которое Матвей играл)))
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ага И двухногим тоже! Сбежала от всех в ванну, лежу балдею, а там трое детей с Димой во главе, во что то шумное играют
хи-хи смотрим Гарри Поттера.мой хорек ко мне прискакал и жмется.чую седня с мужчинкой спать буду)))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
не пилим пилим))))в которое Матвей играл)))
Нееееsmile_rt_40.png То Дима изничтожилsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Оксана и Галина пожелаю вам ума побольше, возраст уже , знаете ли...пора бы. Я вам не Юлька- это первое, ваши провокации мне до лампочки. Вы что возомнили о себе ? Если вам больше не о чем поговорить и привлечь к себе внимание, тогда мне вас просто жаль.... sad_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Оксана и Галина пожелаю вам ума побольше, возраст уже , знаете ли...пора бы. Я вам не Юлька- это первое, ваши провокации мне до лампочки. Вы что возомнили о себе ? Если вам больше не о чем поговорить и привлечь к себе внимание, тогда мне вас просто жаль....
smile_rt_40.png smile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Девки, хвать ругаться Пошлите лучше в баню..
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Девки, хвать ругаться Пошлите лучше в баню..
С удовольствием, Надюшsmile_rt_40.png Пошли завтра. Только куда?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Шуточное тестирование могу озвучить и сам.

Занки земли - моя стихия. Скучновато с ними, но семья выходит отменная.
Телец, особенно золотой неплохо всегда удавался.

Со знаками воды всегда беда одна. Темпераменту не хватает на этих маньяков.

С знаками огня в молодости тоже беда была, но как умудрялся их под себя модернизировать, кроме льва наверно. Слишком много внимания надо уделять. Пафосный короче.

Со своей стихией практически не пересекался. Может зря? Забавно. Кто кому мозг вскроет? Стрелец Водолею? Или еще кто кому?
По любому я самый воздушный из всех воздушных...
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Шуточное тестирование могу озвучить и сам. Занки земли - моя стихия. Скучновато с ними, но семья выходит отменная. Телец, особенно золотой неплохо всегда удавался. Со знаками воды всегда беда одна. Темпераменту не хватает на этих маньяков. С знаками огня в молодости тоже беда была, но как умудрялся их под себя модернизировать, кроме льва наверно. Слишком много внимания надо уделять. Пафосный короче. Со своей стихией практически не пересекался. Может зря? Забавно. Кто кому мозг вскроет? Стрелец Водолею? Или еще кто кому? По любому я самый воздушный из всех воздушных...
А Телец и Лев как вместе?smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
А Телец и Лев как вместе?
Без понятия. Шуточный тест не основан на реальных гороскопах, а основан на личной жизни и бытовой совместимости.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
А вы не пробовали своих партнёров проверить на совместимость ваших биоритмов?
http://www.mysteria.ru/bio.html
У меня помнится они точно подсказали подходящего мне человека...
Вот только проблема тут - узнать точную дату ЕЁ/ЕГО рождения sad_rt_40.png
Впрочем вариант - можно попросить Леонида, чтоб он просто сделал функцию расчёта и показа % по биоритмам smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
А вы не пробовали своих партнёров проверить на совместимость ваших биоритмов? http://www.mysteria.ru/bio.html У меня помнится они точно подсказали подходящего мне человека... Вот только проблема тут - узнать точную дату ЕЁ/ЕГО рождения Впрочем вариант - можно попросить Леонида, чтоб он просто сделал функцию расчёта и показа % по биоритмам
Леша,не понравился мне твой тест.По нему мне никто не подходит из всех знакомых мужчин,кроме одного человека.Знаешь кого?Ты будешь смеяться... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр