загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Жаль, нет на сайте функции ,чтобы всех заочно протестировать на совместимость.
Страницы:
1
2
3
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Таки большие, а в сказки верите!!! biggrin_rt_40.png Жизнь вносит свои коррективы. Сердце- самый верный результат выдает!!! smile_rt_40.png sm260.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Таки большие, а в сказки верите!!! Жизнь вносит свои коррективы. Сердце- самый верный результат выдает!!!
Лань,а хочется в сказки-то верить.Может не такие уж мы и большие? smile_rt_40.png
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Лань,а хочется в сказки-то верить.Может не такие уж мы и большие?
И в басни тож smile_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
И в басни тож
Приходиться в повести, в результате!!! biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Могет быть кто знает такие тестики?
kisses.ru
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Оксана и Галина пожелаю вам ума побольше, возраст уже , знаете ли...пора бы. Я вам не Юлька- это первое, ваши провокации мне до лампочки. Вы что возомнили о себе ? Если вам больше не о чем поговорить и привлечь к себе внимание, тогда мне вас просто жаль....
а вам выглядеть получше в ваши 37.а с серым веществом все в порядке.самарская архитектурная академия.факультет пгс устроит?и жалеть нас не надо.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 18.09.2011 21:36
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Леша,не понравился мне твой тест.По нему мне никто не подходит из всех знакомых мужчин,кроме одного человека.Знаешь кого?Ты будешь смеяться...
вот эт да! 97% по физическому!!! ohmy_rt_40.png ...срочно бросай курить! angel_rt_54.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Угу,зашла я тут на один сайт,прошла тест,мне отказали в регистрации,типа у меня недостачно чисты помыслы и не знаю я что такое настоящая любофф.Говорят,вот когда узнаете,тогда приходите.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif наверно мы заходили на один сайт,потому как я тоже с этим столкнулась)))))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Смешно... smile_rt_40.png Увлеклась тут типированием...Приставала ко всем,просила тест пройти,все искала себе дуала-Габена,хотя б только посмотреть какие они,идеально подходящие мне мужчины.Попадались,как назло,сплошные Дон Кихоты.Вчера уговорила пройти тест мужа- он оказался Габеном!!!Вот так,ищешь-ищешь идеального партнера,за морями,за лесами,а он рядом на диване лежит!))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
наверно мы заходили на один сайт,потому как я тоже с этим столкнулась)))))))
Угу,это сайт для девственников,похоже. smile_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Угу,это сайт для девственников,похоже.
скорее для повернутых на религии
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
вот эт да! 97% по физическому!!! ...срочно бросай курить!
Хи-хи!Ужо бросаю! tongue_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр