загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я бы даже сказал, что чаще они анкеты удаляют раньше, чем находят пару на сайтах. Атмосфера не способствует общению на них ) ну и сплошная коммерциализация за сообщения, просмотры, подъем и пр.
Это если человек не готов и не умеет быстро фильтровать.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, какая разница сколько на "Мамбе". Интереснее - сколько тут!
была такая тема)))) но я не найду...мб модераторы помогут))) даже не вспомню в каком году она возникла и кто создатель. Но вроде спокойно все признавались, кто и сколько...мне до сих пор жаль первую анкету с датой регистрации 2010 года wink_rt_40.png .
На мамбе я бы столько не просидела...умерла б со скуки...там же нет такого веселого форума wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Но вроде спокойно все признавались, кто и сколько.
И, наверное, у всех глаза были честные-честные?)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И, наверное, у всех глаза были честные-честные?)
а вы считаете , что если долго на где папа , то это криминально?))).
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
а вы считаете , что если долго на где папа , то это криминально?))).
Мне кажется, мы про разнове говорим.)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Никогда не искала любовника, но... Ради соседней темы зарегистрировалась сегодня на мамбе, чтобы почувствовать на себе как оно искать любовника. Итак, поехали... Начал мне писать дедушка 59лет. Я у него спрашиваю, а потянете ли молодую? Дедуля оказался не промах и даже напугал меня, сказав, что даст фору любому молодому
Нет девушки печальнее на свете , чем та что ищет с-са в интернете girl-witch_rt_92.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажется, мы про разнове говорим.)
dntknw_rt_60.gif ... give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

И где " Превед" для полноты картины?))
На т9 особо не погрешишь - "можна" и т9 не знает)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
а вы считаете , что если долго на где папа , то это криминально?))).
А долго - это сколько? huh_rt_40.png
Я уже успела поправиться/похудеть/снова поправиться (слегка)...
Место жительства поменяла... Наверное, долго...наверное, засиделась. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я есть на-мамбе. Пишут разные. Самые безобидные это те, кто сразу предлагает секс. Сразу ясно, что человеку надо. Отказываешь или если упертый - в бан. Бывают и просто пишут, общаемся. Но в меня отсев идет большой из-за роста. Не хочу ниже себя. А есть кто с первого сообщения пишет, что чуть ли не любовь на всю жизнь... и льет , льет сиропчик. Вот я думаю, если я напишу какому-нибудь мужчине откровенную лесть "Вы мужчина моей мечты!" - он реально будет вестись? Нет скорее
на мамбе меня нет, на других сз общалась, соглашусь: проще, когда сразу прямо пишут, чего надобно, хотя порой и дочитать нет сил, настолько пОшло. Но это дело нескольких секунд - удалить и забыть.

Относительно недавно на лавпланет, играючи, провела такой эксперимент: меняла статус в анкете, - именно он виден тем, кто выборку по параметрам в поисковике делает, а фишка еще и в том, что, не заходя в анкету, видно не весь статус, а часть, определенное количество символов.
Так вот, сменила я несколько придуманных статусов за пару недель, в которых было двусмысленное начало с вполне однозначной концовкой. wink_rt_40.png Примерно такие: Мне нравится Большой ) Как ты смотришь на то, чтобы вместе насладиться ... (тут название актуальной и интересной для меня постановки) в Большом театре?
Конечно же, хотелось увидеть в числе написавших тех, кто оценит чю, пусть даже Большой театр не входит в его увлечений, чё уж sorry_rt_48.gif . Однако в основном написали ценители совсем другого досуга secret_rt_44.gif

Сменив несколько таких "статусов" опытным путём я узнала, что есть категория мужчин, которые не только анкету, но и статусы до конца не озадачиваются прочесть dntknw_rt_60.gif

О, а еще у меня там есть закрытый альбом. rolleyes_rt_40.gif Хорошо фильтрует отдельных персонажей cool_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А долго - это сколько? Я уже успела поправиться/похудеть/снова поправиться (слегка)... Место жительства поменяла... Наверное, долго...наверное, засиделась.
Не знаю smile1_rt_40.png
Я вот успела тут найти)))
там потерять..
пополнеть - родить- похудеть- сменить регион.. biggrin_rt_40.png .
но тут я точно не засиделась...тут мне хо-ро-шо beach_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Недавно мне написал бывший. Тоже на мамбе знакомились. Мы дааавно разошлись. Он женился, завел детей, развелся. Сама я с тех пор и уделяли анкеты и снова заводила. Но с каждым разом все хуже и хуже результаты.
Я на мэйле с бывшей познакомился.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
.тут мне хо-ро-шо
Аналогично friends_rt_104.gif gitara.gif bayan.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
ищу Любовника с большой буквы
У всех свое понимание "Л" lol_rt_40.png

.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Влад, . писал:
У всех свое понимание "Л" .
Какие есть варианты "Л"?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Радион, Россия, Уфа, 51 год
Радион, Уфа, 51 год.
 
Почему женщина ищет любовника ....Женщина чувствует, что ее недооценивают, ею пренебрегают, ее игнорируют. Женщина, которая чувствует себя скорее как домработница, добытчик или няня, чем как жена, более склонна к тому, чтобы попасть в ситуацию, в которой она привлечет к себе внимание и в которой ее будут ценить за то, кто она есть, а не за то, какие функции она выполняет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
а еще ..я увидела там людей , которых я там 5 лет назад видела..с теми же фотками.. бессмертные любовники какие то ...
Не регистрируясь, сейчас просмотрела анкеты вечных женихов из СПб на Мамбе. Всё те же фотки, что и 8 лет назад и (чудны дела твои, Господи) они не только не с тали старше, но и помолодели - те кто был когда-то старше меня, стали моложе. А анкеты какие:"....и проведя на этом сайте достаточно длительное время, я пока так ничего (даже при огромном моём желании и высокой степени серьёзности) тут не нашел, увы...) И не надо думать, что я разочарован) скорее, я - НЕ ОЧАРОВАН...)"

Я рыдаль..., ищут единственную,. С тех пор , как мамба появилась, все ищут и ищут..., даже законсервировались и стареть перестали.... sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Шнур знает, где брать любовников и где искать с-с))
Смотрите и учитесь. wink_rt_40.png
Мата нет, есличоsmile_rt_40.png))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Шнур знает, где брать любовников и где искать секс)) Смотрите и учитесь. Мата нет, есличо))
Эх, сорвалась мечта альфонса...))) Хороший клип. good2_rt_68.gif
Но мат там, есть есличо no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр