загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Реально ли уехать в глухую деревню, жить и работать там. Есть ли примеры?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
FL.ru и подобные им нынче барыгами стали... жаль им денег платить ради того, чтобы потом макароны "Красная цена" есть Ишь айтишник тут нашёлся. Знаем мы такое. Потом опять будет волна демпинга на удаленке - и жОна, вкалывающая на хозяйстве, вам плохой окажется, ибо картохи мало вырастила к зиме
«ЛАНИТ» — российская многопрофильная группа IT-компаний, предоставляющая информационно-технологические услуги. А фрилансеры, это плохие программисты. Вернее плохие программисты уходят во фриланс lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я буду присылать на вертолёте.
И буду тететь белы лебеди... по небу... сибирскому..... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А много для счастья нужно, сколько в рублях?
Корреляционную зависимость между уровнем счастья и доходами я не исследовала, ибо не моя специализация)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И буду тететь белы лебеди... по небу... сибирскому.....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Зато какая экзотика.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Корреляционную зависимость между уровнем счастья и доходами я не исследовала, ибо не моя специализация)
А её нет потому что. Не в деньгах счастье или в их производных.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
спустя месяц в глуши...))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Радион, Россия, Уфа писал:
Вас ничего не держит в городе? Вам надоела вечная борьба …. , пыль грязь и пробки во дворе на дороге . Представьте, что будете жить рядом с лесом, со своим огородом, свежим воздухом и больше времени проводить с детьми. Да, там тоже будут свои проблемы, но, их будет намного меньше и жизнь спокойней и дети здоровее. В Республике Коми посреди дремучей тайги есть деревня, время в которой, казалось бы, застыло, нет света и газа . Поселение находится практически в полной изоляции от остального мира,
Примеров полно. Интернет сейчас есть везде, горячая вода тоже.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
«ЛАНИТ» — российская многопрофильная группа IT-компаний, предоставляющая информационно-технологические услуги. А фрилансеры, это плохие программисты. Вернее плохие программисты уходят во фриланс
Даже не буду спорить с Богом Кодинга, сведущим в рекурсиях и функциях высших порядков flirt_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Даже не буду спорить с Богом Кодинга, сведущим в рекурсиях и функциях высших порядков
Я по бухгалтерским продуктам работал программистом, слинял за месяц до смены руководства biggrin_rt_40.png интуиция меня спасла.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Будучи в деревне зашел в магазин. Очередь. Смотрю на товар а он почти весь просрочен. Вспомнил фильм Однолюбы. (Ну а че? Ведь жрут-же ) biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Будучи в деревне зашел в магазин. Очередь. Смотрю на товар а он почти весь просрочен. Вспомнил фильм Однолюбы. (Ну а че? Ведь жрут-же )
А в Москве так всё свежее sarcastic_rt_50.gif и главное "натуральное"
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а в чем фишка? С одной грязи переехать в другую и еще покруче? Там девок нима,интернета и возможно электричества. А школа для дитев? А работа? Вот я к примеру железячнег,че мне там делать? Бабке лампочку вкрутить в сенях? Так она и сама вкрутит. Не-а,не кайфово вообще.
перефразирую профессора - грязь в головах))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Из цивилизации в глухомань - не вариант. Приспособленности нет, информационная изоляция вызовет депрессию, недайбох заболеть - врача нет (стоматолога травки не заменят), а если ребёнок заболеет чем, тот вообще ужас... Неее) Вот домик км в 30 в хорошей транспортной доступности от мегаполиса - это рай) мячтаааа
цивилизация - уверены что правильно трактуете слово*?))) приспособленности - к чему? оборвет провода, отключат газ, прорвет канализацию - что будете делать? в городе помрете, при этом вы никому (государству) так же не нужны как и люди в глухомане. но они в глухомани выживут)) депрессия от города скорее может случится . да и все остальные доводы - под вопросом))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
цивилизация - уверены что правильно трактуете слово*?))) приспособленности - к чему? оборвет провода, отключат газ, прорвет канализацию - что будете делать? в городе помрете, при этом вы никому (государству) так же не нужны как и люди в глухомане. но они в глухомани выживут)) депрессия от города скорее может случится . да и все остальные доводы - под вопросом))
Деревенские более стойкие)) и приспособленные к жизни. Но городские любят оспорить сей факт. Это вечная борьба.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Радион, Россия, Уфа писал:
Вас ничего не держит в городе? Вам надоела вечная борьба …. , пыль грязь и пробки во дворе на дороге . Представьте, что будете жить рядом с лесом, со своим огородом, свежим воздухом и больше времени проводить с детьми. Да, там тоже будут свои проблемы, но, их будет намного меньше и жизнь спокойней и дети здоровее. В Республике Коми посреди дремучей тайги есть деревня, время в которой, казалось бы, застыло, нет света и газа . Поселение находится практически в полной изоляции от остального мира,
примеры есть
http://atara.me/

и есть чем заняться, и с детьми порядок и.т.д.....
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 15.06.2017 10:57
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Деревенские более стойкие)) и приспособленные к жизни. Но городские любят оспорить сей факт. Это вечная борьба.
это борьба городских с мельницами)) а жизнь говорит о другом))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Деревенские более стойкие)) и приспособленные к жизни. Но городские любят оспорить сей факт. Это вечная борьба.
Стойкие в смысле выпивки biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Деревенские более стойкие)) и приспособленные к жизни. Но городские любят оспорить сей факт. Это вечная борьба.
Дмитрий, а туалет у вас в помещении или на улице? blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Дмитрий, а туалет у вас в помещении или на улице?
в помещение. уж простите,но не дальновидные думают что в деревне нет удобств. тут давно и душевые кабинки,и горячая вода и туалет в доме. и мобильная тут ловит даже лучше чем в некоторых районах МО.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Стойкие в смысле выпивки
В городах не меньше алкашей,а дальше больше. Сельская местность малочисленная.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр