загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Реально ли уехать в глухую деревню, жить и работать там. Есть ли примеры?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Владимир! Я не узнаю Вас в гримме? Что с Вами случилось?))) В своих последних комментариях Вы только падаете. С чем связана такая неустойчивость?))
Кристи, а Вы с этого не упали бы? Может я от жизни отстаю dntknw_rt_60.gif
https://gdepapa.ru/forum/dating/greetings/topic20451/#msg1245343
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А она от солнца нагреваться будет? Ну да, можно солнечные панели поставить... Только вот как там в Коми дела обстоят со световым днем?
Был я в Сыктывкаре, это Коми. Холодно, полгода полярная ночь, депресняк местные население накрывает так, что местный психдиспансер и наркологи без работы не сидят. Основные заработки - добыча угля. Заниматься в Коми огородничеством может только фанат сельского хозяйства. Хотя в соседней Вологде вековые традиции молочной продукции, у них там морозоустойчивые буренки.
Радион, Россия, Уфа, 51 год
Радион, Уфа, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Хотите я Вам расскажу, о прелестях жизни в глухой деревне? И насколько там беспроблемная жизнь? Волею судьбы, я объездила почти всю Россию. Довольно продолжительное время жила в деревне, не совсем глухой. Всего 150км от крупного города. Но...телефонной и сотовой связи там не было. Население 200чел. Один маленький магазин на всю древню. Завоз продуктов, раз в 2 недели. Так вот.. Чтобы жить нормально в деревне..в любой.. Нужны деньги. Как бы это смешно не звучало. Нет денег в деревне, ты обречен
жил в таиге год.. отец по службе увез. жили прекрасно
охота -картошка-хлеб сами пекли .дрова под боком сухие деревья .
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Белая Калитва писал:
Любой деревенский житель сможет жить в городе. А городской в деревне-далеко не каждый. В городе жить намного легче. Так что живите и радуйтесь тому,что у вас есть.
good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Радион, Россия, Уфа писал:
жил в таиге год.. отец по службе увез. жили прекрасно охота -картошка-хлеб сами пекли .дрова под боком сухие деревья .
Я бы попробовала пожить в тайге, а может быть даже и осталась. Но детей лишать цивилизации - нет. Это не приемлемо для меня.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Думаете, Герман Стерлигов сам с плугом по полю ходит?
Герман Стерлигов тот еще жук , много народа сбил с понталыку , якобы по его примеру люди поуезжали в заброшенные деревни теперь локти кусают , он то с деньгой и немалой деньгой уехал а людям втюхивал что мол ни копейки не было и потом сказочно разбогател за счет земли ток вранье все это , сам проговорился что вначале друзья пять лямов подкинули а потом золото зарытое ранее откопал rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а люди с голым задом поехали теперь не знают что делать и как жить дальше dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 16.06.2017 13:13
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Герман Стерлигов тот еще жук , много народа сбил с понталыку , якобы по его примеру люди поуезжали в заброшенные деревни теперь локти кусают , он то с деньгой и немалой деньгой уехал а людям втюхивал что мол ни копейки не было и потом сказочно разбогател за счет земли ток вранье все это , сам проговорился что вначале друзья пять лямов подкинули а потом золото зарытое ранее откопал а люди с голым задом поехали теперь не знают что делать и как жить дальше
из репортажа о нем, у меня отложилось, что большие средства вложены в очень доходные инвестиции wacko_rt_40.gif
сам в деревне сидит, а денежки капают, щеб мне так жить rolleyes_rt_40.gif
и как же он с голым задом поехал, когда у него движимости и недвижимости не мерено было, распродавал все бедненький unsure_rt_40.gif
да и жена по ее рассказам согласилась на деревню только с условием, что будут все удобства!
и заказывает она себе все такое "деревенское" из качественных материалов, у дизайнеров, которые обслуживают ее в этой самой деревне, щас сдохну от зависти ranting_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Радион, Россия, Уфа писал:
жил в таиге год.. отец по службе увез. жили прекрасно охота -картошка-хлеб сами пекли .дрова под боком сухие деревья .
Не путайте пожалуйста службу по контракту, и " просто уехать жить и работать в деревню".
1 Военнослужащие обеспечиваются служебным жильем.
2. Военнослужащие обеспечиваются приличным продуктовым пайком. Помню в П-Камчатском, в пайке давали и сыр, и масло, и сок, и колбвсу. А муки столько, что не пекли хлеб только ленивые. Рыба и мясо - все было. Крупу никогда не покупали. Не думаю, что в Сибири паек меньше.
3. Военнослужащие, даже в тайге, получают зарплату. Поэтому охотно верю, что среди местных жителей, вы не просто хорошо жили, а даже были самыми богатыми.))
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2017 06:28
Радион, Россия, Уфа, 51 год
Радион, Уфа, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не путайте пожалуйста службу по контракту, и " просто уехать жить и работать в деревню". 1 Военнослужащие обеспечиваются служебным жильем. 2. Военнослужащие обеспечиваются приличным продуктовым пайком. Помню в П-Камчатском, в пайке давали и сыр, и масло, и сок, и колбвсу. А муки столько, что не пекли хлеб только ленивые. Рыба и мясо - все было. Крупу никогда не покупали. Не думаю, что в Сибири паек меньше. 3. Военнослужащие, даже в тайге, получают зарплату. Поэтому охотно верю, ч
зарплата тогда было мал. паика небыло.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Спасибо. Я в такой деревне вырос. Хватит.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр