загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как просили тема - мои желания и мои возможности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
около метро рядом с машиной встаньте красиво
Ну да, да гляди и на лабутены подадут secret_rt_44.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
нифигасебрендопродвинутыйчувак
umnik2_rt_46.gif
umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вот откуда вы знаете о моих возможностях? Желания разные. Но я думаю главное это мусуби в отношениях и интересах.
Я не знаю..но такие выводы напрашиваются по прочтению вашей темы..
А читать вас невероятно сложно..Памятник вашей учительнице за ее терпение..))) girl-angel_rt_62.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да Наташа, если с вас что то снять и чем то с вами заняться, это будет увлекательное путешествие.
как тебя Вас еще не забанили?))))))
переживаю rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2017 15:59
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ну что бы присечь гнусные инсенуации по русскому языку, у меня честная тройка. Так что зарание сообщаю, гормоны и гармония очень важны.
вот я тоже хотела возмутиться...((((...
уже было возмутилась, а тут честное тройко-признание...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Лучше бы ты в эти 31 учился зарабатывать и пробивался бы, чем пикапу какому то учиться... он действует только на тустоголовых с которыми не о чем поговорить а порой и стыдно за нее. Фигней ты прострадал, но еще не поздно. Сделай все что бы с такими не стыдно было знакомиться и уверенность придет сама. Для того что бы просто напросто быть обоятельным и увереным в себе не пикапу учиться надо а мозги развивать и добиваться чего то в этой жизни, да тело в тонусе содержать, а природа вроде внешностью
эх...жестко .конечно... но подпишусь под каждым словом.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я успешно маскируюсь.
Тогда не понятна ваша неуверенность перед статусными женщинами..
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
как тебя Вас еще не забанили?)))))) переживаю
за эту невинную фразу?)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
за эту невинную фразу?)
видимо и правда невинная)))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
видимо и правда невинная)))
снять бусики и начать их рассматривать...я ведь правильно ее истолковала girl_pinkglassesf.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ёклмн, тема то про бренды!!!
инигаварите! а если у меня пусть и кожаная, но какая-то ноунейм сумочка, то мне можно поставить жырный крест на знакомствах в апщественном транспорте girl-cray_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Все-таки. Как же люди болезненно воспринемают именно то что их раздражает. Тема не пробренды, но впрочем о чем уж я тут.
А о чем вы хотели поговорить ?? umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
как тебя Вас еще не забанили?)))))) переживаю
Меня банить это очень с-суально.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Меня банить это очень сексуально.
ну да))) я так и подумала)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
все, ппц. У меня ни одной брендовой вещи )) а я и думаю, че прынцы не подкатывают-то )) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
к слову о теме, да, удобнее в своем районе. А если не сложится, то в другой переезжать или дружить семьями? lol_rt_40.png
Лучше всего в одном доме вообще. Удобненько. Все это относится к тому, что кому-то не хочется брать ответственность на себя за отношения. Лично мое мнение.
Я хоть и не мужчина, но ездила по 2 часа в одну сторону, было дело. Потом плюнула и больше не приезжала, отдачи было ноль от мужчины.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 02.07.2017 21:17
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
все, ппц. У меня ни одной брендовой вещи )) а я и думаю, че прынцы не подкатывают-то ))
да мы тут все не в тех сумочках, поэтому и без принцев blink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Лучше всего в одном доме вообще. Удобненько. Все это относится к тому, что не хочется брать ответственность на себя за отношения. Лично мое мнение. Я хоть и не мужчина, но ездила по 2 часа в одну сторону, было дело. Потом плюнула и больше не приезжала, отдачи было ноль от мужчины.
некоторые вообще умудряются любовницу в соседней комнате держать, еще и симпатичную молодую бесплатную уборщицу хотят sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
некоторые вообще умудряются любовницу в соседней комнате держать, еще и симпатичную молодую бесплатную уборщицу хотят
это как? если в соседней комнате любовница, то это уже сожительство.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
снять бусики и начать их рассматривать...я ведь правильно ее истолковала
yahoo_rt_84.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это как? если в соседней комнате любовница, то это уже сожительство.
обсуждали тут в какой-то теме, мужчинке удобно было женщину, чтобы готовила, убирала, огород пахала... Сразу честно предупреждал, что у него в одной комнате бывшая любовница с ребенком живет sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр