загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Познакомилась на сайте знакомств с американцем.
Практически и не общались, а он сразу зовет на свидание в Сочи. Говорит дорогу оплатит.
Внешне он мне так себе, не очень нравится.
Но интересно.
С одной стороны я очень наивный человек и поэтому боюсь такие вещи , как поездка куда то одной. swoon_rt_40.gif
Я вообще , что скрывать , слегонца побаиваюсь мужчин blush_rt_40.gif
Отвыкла от них blush_rt_40.gif
Что делать? Внутри где то желание поехать есть.
Но еще одно я уговаривает " может не наааадо?" sorry_rt_48.gif
С каким я договориться?
П.С. в Америку все равно я жить не поеду ....
И извините , неправильную рубрику написала blush_rt_40.gif


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 06.08.2017 12:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Познакомилась на сайте знакомств с американцем. Практически и не общались, а он сразу зовет на свидание в Сочи. Говорит дорогу оплатит. Внешне он мне так себе, не очень нравится. Но интересно. С одной стороны я очень наивный человек и поэтому боюсь такие вещи , как поездка куда то одной. Я вообще , что скрывать , слегонца побаиваюсь мужчин Отвыкла от них Что делать? Внутри где то желание поехать есть. Но еще одно я уговаривает " может не наааадо?" С каким я договорить
Прямо в продолжение темыsmile_rt_40.png
Я бы туда поехала, но сняла бы сама отель, и обратный билет бы тоже сама купила, но это если бы внешне понравилсяsmile_rt_40.png
А вам что сказать... В Сочи тоже неплохо побывать, так что если вы давно там не были, то тоже езжайте.
И вообще, слушайте только свое сердце.
А вы очень даже симпатичная и я американца понимаю.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Познакомилась на сайте знакомств с американцем. Практически и не общались, а он сразу зовет на свидание в Сочи. Говорит дорогу оплатит. Внешне он мне так себе, не очень нравится. Но интересно. С одной стороны я очень наивный человек и поэтому боюсь такие вещи , как поездка куда то одной. Я вообще , что скрывать , слегонца побаиваюсь мужчин Отвыкла от них Что делать? Внутри где то желание поехать есть. Но еще одно я уговаривает " может не наааадо?" С каким я договорить
Если бы в Америку звал вот так сразу, то не знаю даже. Хотя, у меня знакомая так за американца замуж вышла. А тут на нейтральную территорию...Если съездить в Сочи, само по себе для Вас не напряжно, просто так без далеко идущих планов, можно и съездить...Только бдительность терять не стоит. Есть много историй в инете, как женщины знакомятся с "иностранцами" , а потом те начинают сочинять истории об умирающих родственниках и тянуть деньги из наивной влюбленной женщины...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.08.2017 12:31
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Для алекс, Россия, Воронеж:

алекс, простите, но Вы обкурились или нанюхались?
Американцы - такие же люди, как и мы. Живут своими заботами. Им всем, по большому счету глубоко плевать на все разногласия.
Государство проводит политику, а люди - живут.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 06.08.2017 21:36
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Меня настораживает, что американец предлагает в сочи встретиться.
Вот меня тоже настораживает Сочи.
А на каком сайте водюцца такие американцы, если не секрет?))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Познакомилась на сайте знакомств с американцем. Практически и не общались, а он сразу зовет на свидание в Сочи. Говорит дорогу оплатит. Внешне он мне так себе, не очень нравится. Но интересно. С одной стороны я очень наивный человек и поэтому боюсь такие вещи , как поездка куда то одной. Я вообще , что скрывать , слегонца побаиваюсь мужчин Отвыкла от них Что делать? Внутри где то желание поехать есть. Но еще одно я уговаривает " может не наааадо?" С каким я договорить
Зачем искать приключения на свою опу. Тем более если есть сомнения unsure_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Познакомилась на сайте знакомств с американцем. Практически и не общались, а он сразу зовет на свидание в Сочи. Говорит дорогу оплатит. Внешне он мне так себе, не очень нравится. Но интересно. С одной стороны я очень наивный человек и поэтому боюсь такие вещи , как поездка куда то одной. Я вообще , что скрывать , слегонца побаиваюсь мужчин Отвыкла от них Что делать? Внутри где то желание поехать есть. Но еще одно я уговаривает " может не наааадо?" С каким я договорить
Предложите ему свидание в Кисловодске..)))
А что - курортный город , красивая природа , горы. ))) rolleyes_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
алекс, простите, но Вы обкурились или нанюхались? Американцы - такие же люди, как и мы. Живут своими заботами. Им всем, по большому счету глубоко плевать на все разногласия. Государство проводит политику, а люди - живут.
я не обкурился. Я просто помню очень хорошо сюжет когда задавали русским и пиндосам вопрос об упреждающем ударе.И хорошо помню ответы русских и пиндосей.
Поверь..им не всеравно
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я не обкурился. Я просто помню очень хорошо сюжет когда задавали русским и пиндосам вопрос об упреждающем ударе.И хорошо помню ответы русских и пиндосей. Поверь..им не всеравно
Тоже видел эту тему
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тоже видел эту тему
эти тараканы враги по умолчанию Или мы или они
Natalia, Россия, Саратов, 36 лет
Natalia, Саратов, 36 лет.
 
Интересно а почему свидание на нейтральной территории ? Мог бы к вам в город приехать .. Или у него там дела ? Или ещё парочку свиданий ? biggrin_rt_40.png

Да и вообще зачем вам это , если он вам не понравился dntknw_rt_60.gif
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я не обкурился. Я просто помню очень хорошо сюжет когда задавали русским и пиндосам вопрос об упреждающем ударе.И хорошо помню ответы русских и пиндосей. Поверь..им не всеравно
Значит, пропаганда сработала как надо, и достигла своей цели - Вас.

По поводу таких роликов.
Я помню и ролик со студенткой МГУ на первом канале, в котором она демонстрировала свою ограниченнось. И слабые всплески возмущённых объяснений, как снимался и монтировался тот ролик.

Я не верю показухе.
Извините
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Познакомилась на сайте знакомств с американцем. Практически и не общались, а он сразу зовет на свидание в Сочи. Говорит дорогу оплатит. Внешне он мне так себе, не очень нравится. Но интересно. С одной стороны я очень наивный человек и поэтому боюсь такие вещи , как поездка куда то одной. Я вообще , что скрывать , слегонца побаиваюсь мужчин Отвыкла от них Что делать? Внутри где то желание поехать есть. Но еще одно я уговаривает " может не наааадо?" С каким я договорить
Я бы не поехала..во-первых он Вам не понравился. Во-вторых сами говорите, что наивная, а значит лёгкая добыча для мошенников( а этого человека Вы не знаете вообще и поведение его настораживает). А в-третьих, если очень Вами заинтересован мужчина, то без всяких проблем оплатит билет себе до Вашего города, чтобы встретится и пообщаться.
Будьте осторожны.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Мое мнение-ехать не нужно никуда. Мой наставник при монастыре в свое время говорил-когда у тебя есть выбор, и ты хоть на мизерную частицу сомневаешься в своем решении и выборе-всё-не твое. Не надо мучать душу, надо слушать себя...интуицию н кто не отменял...
Вас он пригласил...и сдается мне таких как вы может быть много-кто клюнет, а кто нет....естественный отбор...
Слушайте себя....это будет не отдых, а выброшенные деньги на ветер....так как отдыхом нужно наслаждаться....а вдруг не понравится совсем, вот на лицо ничего...а посмотрите на манеры...ну всяко может быть...и куда деваться...
Я бы на вашем месте серьезно бы призадумалась.....сомневаюсь я...ой сомневаюсь..
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Познакомилась на сайте знакомств с американцем. Практически и не общались, а он сразу зовет на свидание в Сочи. Говорит дорогу оплатит. Внешне он мне так себе, не очень нравится. Но интересно. С одной стороны я очень наивный человек и поэтому боюсь такие вещи , как поездка куда то одной. Я вообще , что скрывать , слегонца побаиваюсь мужчин Отвыкла от них Что делать? Внутри где то желание поехать есть. Но еще одно я уговаривает " может не наааадо?" С каким я договорить
umnik2_rt_46.gif А если не понравился зачем лететь? Если у него такое горячее желание, пусть прилетает в Кисловодск, ты на своей территории, а ему что в Москву, что в Сочи если столь горячее желание не должно иметь значение.
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2017 15:09
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Практически и не общались, а он сразу зовет на свидание в Сочи. Говорит дорогу оплатит. Внешне он мне так себе, не очень нравится. Но интересно. С одной стороны я очень наивный человек и поэтому боюсь такие вещи , как поездка куда то одной.
Боитесь не только Вы. Первое свидание, да еще с американцем....
Я тоже мандражирую, тем более когда первая встреча.
Поэтому - это нормально.
Не понравился, так с лица воды не пить. с
Предложите ему такой вариант:
- Приезжайте на несколько часов. И сегодня же обратно. Без ночевки.
Этого будет достаточно, чтобы понять его намерения.
Если на такой вариант не согласится, то намерения не серьезные у него. Если согласится, то дальше по обстоятельствам. Можно билет поменять, все равно же он оплачивает.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мой наставник при монастыре в свое время говорил-когда у тебя есть выбор, и ты хоть на мизерную частицу сомневаешься в своем решении и выборе-всё-не твое. Не надо мучать душу, надо слушать себя...интуицию н кто не отменял...
С Вами согласен, а почему Вы на сайте знакомств? Интуицию отменили?!
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Для алекс, Россия, Воронеж:

Опять ошиблись.
Если бы и поехала ,то только исключительно из за того ,что возможно человек хороший . Внешность это не самое важное , да и фотография это еще не сам человек.
Америку благословенной страной не считаю.
И ранее звали меня в Америку и не только, но я как видите здесь.
Для меня благословения в моей стране больше , нежели в другой.
То ,что в Америку не поеду изначально сказано было.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 06.08.2017 21:43
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Опять ошиблись. Если бы и поехала то только исключительно из за того что возможно человек хороший . Внешность это не самое важное , да и фотография это еще не сам человек. Америку благословенной страной не считаю. И ранее звали меня в Америку и не только, но я как видите здесь. Для меня благословения в моей стране больше , нежели в другой. То ,что в Америку не поеду изначально сказано было.
Ехать или не ехать - решать Вам.

Но из изложенных Ваших исходных данных - очень короткое общение на СЗ и встреча в "нейтральном" городе на курорте - рискну предположить, что поездка эта - не на свидание, а на кастинг.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Надо ехать и смотреть товар на месте.Все эти пропаганды - это все ерунда.На земле есть только Мужчина и Женщина, все остальное второстепенно.Лучше один раз увидеть, чем десять раз прочитать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр