загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Это для тех у кого "Путин ничего не сделал".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
37
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Почему нет? Есть. Человек, который обращает внимание на чудовищные недостатки и ошибки действующей власти, а не молчит о них. Который предлагает путь развития и который как минимум готов вести диалог. Человек, который не считает весь мир врагами. И это замечательно. Только недавно смотрел интервью с одним украинцем, который поддерживал в свое время переворот. И он говорил, что сейчас принципиальное отличие Украины от РФ. Во время переворота они просто протестовали против заворовавшейся власти,
Уж не Навальный ли?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не стало хуже лично Вам. А то, что миллионам людей в России совсем хреново, для вас вроде, так и надо.
Моей маме - пенсионерке тоже стало намного лучше.
Она тоже за Путина пойдет голосовать.
Живет в глубинке Черноземья.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Уж не Навальный ли?
Ну естественно Навальный! smile_rt_40.png Не Собчак же.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Каким образом снизил вымирание? Вот прям очень интересно. По остальным пунктам сильно воздержусь комментировать. А так - сравнивать между «отвратительно» и «очень плохо» и ещё плюсы искать - это уникальная особенность россиян.
Увеличилась продолжительность жизни, уменьшилась смертность и повысилась рождаемость.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
а в каких-то правильных человеческих идеалах.
Что за мессия? umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А как в 2009 году у нас голод был и всей страной гуманитарную помощь собирали, а Путин ни на одно обращение людей не ответил и по всем телеканалам факт замалчивали, а люди у станков в голодные обмороки падали знаете? И школьники в школах тоже. И это не единичный случай по городу, просто он самый массовый. Молот, холод, голод. Вятские Поляны ----------------------------------------------------------------------------------------------- В Кировской области, в городе Вятские Поляны, сл
Может, дело в ваших местных властях? Привыкли все на Путина валить. Он должен лично стены в вашей больнице покрасить?
А уж 2009 никак голодным не назовешь, это был один из немногих "тучных" лет, когда денег было много.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
За что купила за то и продаю. А сколько стоит страховка и что в неё входит?
Это открытая информация, она доступна в интернете. Смотрите, сравнивайте. Медицина реально другая, другой подход врачей к диагностике, лечению, к назначению лекарств.возможности другие. Отношение человеческое.
В России есть чудесные врачи, талантливые, порядочные, но система и их сожрет, к сожалению.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ну естественно Навальный! Не Собчак же.
На него даже по телевизору смотреть противно. Он даже Познеру оппонировать не смог.
Ругать власть действующую могут даже домохозяйки на кухне.
Без опыта управления у главы страны, она просто развалится на кусочки.
Страна у нас очень большая и сложная. Куда ему за руль))))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 12.01.2018 22:02
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Увеличилась продолжительность жизни, уменьшилась смертность и повысилась рождаемость.
За счёт чего увеличилась продолжительность жизни и уменьшилась смертность? Рождаемость повысилась за счёт тьмы мигрантов?
Наташ, твои доводы очень и очень спорны. Вот нет желания в пятницу вечером проанализировать этот вопрос. Да и все эти «статистические» данные необходимо сравнивать с другими периодами и другими странами. А выдрать какую-то цифру и выгодно нафантазировать - это каждый может)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Увеличилась продолжительность жизни, уменьшилась смертность и повысилась рождаемость.
Рождаемость резко упала. В прошлом году минусовой рост населения - 112 тысяч человек. Спасает только эмиграция киргизов в Россию. Но даже с иммигрантами прирост населения в ближайшие годы будет отрицательный.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это открытая информация, она доступна в интернете. Смотрите, сравнивайте. Медицина реально другая, другой подход врачей к диагностике, лечению, к назначению лекарств.возможности другие. Отношение человеческое. В России есть чудесные врачи, талантливые, порядочные, но система и их сожрет, к сожалению.
Мне у нас система ДМС от работы нравится.
Жалко, что своими словами не рассказали про страховку. Человеку не имеющему понятие о медицине заграницей не разобраться где правда, а где ложь написана.
Я про "дорого" написала, потому что девочки жалуются. Не знаю, не спрашивала есть ли у них гражданство или нет.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А сколько стоит страховка и что в неё входит?
1/16 зарплаты в нашем случае. Входит все, что врач сочтет нужным. Стоматология- только самые примитивные вещи, хочешь нормальную пломбу- плати около 30 евро, удаляют бесплатно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
За счёт чего увеличилась продолжительность жизни и уменьшилась смертность? Рождаемость повысилась за счёт тьмы мигрантов? Наташ, твои доводы очень и очень спорны. Вот нет желания в пятницу вечером проанализировать этот вопрос. Да и все эти «статистические» данные необходимо сравнивать с другими периодами и другими странами. А выдрать какую-то цифру и выгодно нафантазировать - это каждый может)
ну и не будем. пятница, мозг должен отдыхать.
я до форума дорвалась, давно не писала.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
1/16 зарплаты в нашем случае. Входит все, что врач сочтет нужным. Стоматология- только самые примитивные вещи, хочешь нормальную пломбу- плати около 30 евро, удаляют бесплатно.
за месяц или за год?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Все приемы врачей строго по записи, запись уже расписана на 2 месяца вперед, надо ловить момент, когда откроют, потому-что через 10 минут уже всё, кто не успел, тот опоздал. Высокая температура или давление не являются основаниями для приема без записи. Заболели, сумейте записаться на прием через 2 месяца и приходите, если не выздоровеете к тому времени или не помрете. Чем Вы хвастаетесь? Тем, что Вам повезло жить в одном из оазисов среди российской пустыни?
Сергей, я сейчас болею. К врачу смогла записаться только на послезавтра, но мне надо было сегодня. Пошла без записи. Принял дежурный врач. В очереди провела 40 минут.
С ребенком в случае болезни тоже хожу без записи. Ни разу не отказали в приеме.
Вы думаете, что Путин не разрешает именно в Вятских полянах порядок навести? Дело в ваших местных хапугах.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я про "дорого" написала, потому что девочки жалуются. Не знаю, не спрашивала есть ли у них гражданство или нет.
Дорого может быть для туриста, сэкономившего на страховке, и попавшего в больницу. А живущие здесь постоянно обязаны приобрести страховку. Без разницы- гражданин или нет, разница только в стоимости. Про свою писать не буду, увольте, это личная информация)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
ну и не будем. пятница, мозг должен отдыхать. я до форума дорвалась, давно не писала.
drink_rt_118.gif
А так из интереса прям сейчас скопировала/вставила в яндекс (я с мобилки) и море разоблачительных и яро отрицающих список от ТС статей вышло. Вот первая:
http://red-sovet.su/post/21373
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Довёл страну, чего уж...
Я бы на вашем месте молчал.
Как только Вы начинаете ненавязчиво говорить о внутренних проблемах а не о победах в Сирии и на донецком фронте, Вы проигрываете, ибо люди начинают задумываться о своей нищенской зарплате.
А это чревато тем что они скорее поддержат Навального а не Путина.
Они же помнят что еще 5 лет назад они могли себе позволить многое а сейчас скорее голодают. Какое же это достижение?
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
На него даже по телевизору смотреть противно. Он даже Позднеру оппонировать не смог. Ругать власть действующую могут даже домохозяйки на кухне. Без опыта управления у главы страны, она просто развалится на кусочки. Страна у нас очень большая и сложная. Куда ему за руль))))
О, вот это Царь-Аргумент. smile_rt_40.png То есть у Путина и у множества успешных мировых лидеров без опыта управления нормально получается. А у человека, который как минимум содержит успешный фонд и кучу штабов по всей стране, не получится. С Познером передачи не смотрел. Посмотрю. smile_rt_40.png Пока что Алексей себя никак не дискредитировал. Очень грамотно привлек внимание критикой, замечательной критикой власти. Теперь же предлагает, общается, слушает. То есть опять же, есть какая-нибудь объективная критика, кроме того что "страна развалится"? Я пока ни от кого не слышал просто, а хотелось бы.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Дорого может быть для туриста, сэкономившего на страховке, и попавшего в больницу. А живущие здесь постоянно обязаны приобрести страховку. Без разницы- гражданин или нет, разница только в стоимости. Про свою писать не буду, увольте, это личная информация)
Привет соседка!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр