загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
С младости дама обычной была, Грудь - нулевая, глаза - два блина, Замуж хотела лет с двадцати, Деньги копила лет 10. Почти. В клинику эту несмело вошла, Вышла - Джей Ло, тут какие дела Чётко походкою прям от бедра У слюной исходящих - мужичка увела. Жили они в коммунальной квартире, Счастливо жили, в любви даже,в мире, Очередь ночью заняли в сортире, Им помогали подросшие дети Чем несказанно дразнили соседей Притча готова в стихах, в Интернете
rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Посыльный знал, что Эдита ждёт почтальона с пенсией и заранее переоделся почтальоном, чтобы вызвать доверие Эдиты)) А вместо пенсии он положил в конверт свою серую зарплату, ключи от хаты и кольцо обручальное, завернув это в бумажку с признанием в любви и предложением руки и сердца 💕. Эдита не смогла устоять перед такой находчивостью и согласилась 💕 Свадьба была тихой и скромной, где-то на островах..🤣
drinks_rt_102.gif ну, вздрогнем!
* чай, за семейное тихое счатье Эдиты. rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Слабое окончание. Нет конфликтов. А кому интересна драма без конфликтов? Может, лучше так? Мудрая женщина по имени Эдита устала от нерешительности любимого мужчины по имени Иван. И так как она была ярой приверженкой гендерных ролей, то самолюбие не позволяло ей сделать мужчине предложение. И решила она подтолкнуть Ивана к решительному шагу. Эдита нарочно познакомилась с щедрым господином Сергеем и на глазах Ивана села в его "Ленд Ровер" и уехала в ресторан. Иван не спал всю ночь. О
Чиорт!.... так не хочется отдавать обратно бриллиантовое колье... secret_rt_44.gif
Можно как-то так закончить историю, чтобы оно у меня осталось? и рендровер тоже... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.07.2018 12:31
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
ну, вздрогнем! * чай, за семейное тихое счатье Эдиты.
yahoo_rt_84.gif drink_rt_118.gif горькоооооо shout_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
... Благодаря форуму рискую стать бессмериной.
Эээ...балериной? cool_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
«..потом Сергей вызвал Ивана на дуэль..» И в процессе битвы они поняли, что все беды от бап И ушли обнявшись вдвоём с поле боя, а Эдита непонимающе смотрела им вслед....
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Реалистично... good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Теперь пенсии ждать долго придется. Молодость женщинам на 8 лет продлили.
Мужчин законом не обидели,
В те годы их не много виделиии gitara.gif
А чтоб работать дольше смог rtfm_rt_52.gif
Кастрацию хотят secret_rt_44.gif в залог girl-cray_rt_68.gif silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2018 12:30
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно как-то так закончить историю, чтобы оно у меня осталось? и редровер тоже...
Заканчивайте. Я же не зря поставил многоточие...
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А нельзя что ли ухаживать за той девушкой, которой Вы тоже нравитесь?
А нету таких, чтобы и я еще ей нравился)) усы пужають)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ого! Разрешите представиться: Павел, СПб, просп. Юрия Гагарина... А вообще, идея сайта в чем заключается? Общаемся на форуме, делимся темами, мыслями. Определяем, кто заинтересовал, кто не очень, всё равно общий язык вряд ли получится найти, так что смысл тратить время... Пообщались, мужчина приглашает на встречу, свидание, общаемся вживую, оцениваем шансы и т.п. А вообще, это не моя теория... Я теорий не создаю, а лишь их применяю, как руководство к действию, как способ помочь
girl-haha_rt_70.gif да понятно, понятно))

И самое главное, я-то спрашивала:
как МНЕ себя вести в данном случае)
На Ваш взгляд, конечно))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А нету таких, чтобы и я еще ей нравился)) усы пужають)
Если они не отклеиваются, то чаво их пугаться? biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мужчин тоже не обидели, В те годы их не много виделиии ...
Есть средняя продолжительность...а есть время дожития после выхода на пенсию....так вот по времени дожития российские мужики лидеры в Европе...главное до пенсии дожить beee_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А нету таких, чтобы и я еще ей нравился)) усы пужають)
Когда планируете быть жить в Москве? rtfm_rt_52.gif


Ежели меня не испугают Ваши усы, то уж моих трое детей Вас тем паче испугать не должны girl-angel_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Заканчивайте. Я же не зря поставил многоточие...
Не, ну раз уж начали. Вы и продолжайте и заканчивайте. Но чтобы колье и рендровер остались у меня. lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну раз уж начали. Вы и продолжайте и заканчивайте. Но чтобы колье и рендровер остались у меня.
Я же тебе почтальона нашептала rtfm_rt_52.gif с конвертом хорошим rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А нету таких, чтобы и я еще ей нравился)) усы пужають)
blink_rt_40.gif
Я даже в анкету сходила.
Анкета Ваша очень очень мне понравилась! good2_rt_68.gif
Не знаю, что еще на это все сказать dntknw_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну раз уж начали. Вы и продолжайте и заканчивайте. Но чтобы колье и рендровер остались у меня.
А как же любовь? girl_pinkglassesf.gif wub_rt_44.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Есть средняя продолжительность...а есть время дожития после выхода на пенсию....так вот по времени дожития российские мужики лидеры в Европе...главное до пенсии дожить
Долгих лет жизни всем drink_rt_118.gif и женщинам, и мужчинам give-rose_rt_60.gif

Главное,чтобы закон о кастрации последних не приняли в последующих чтениях гос.думы.
swoon2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А как же любовь?
А любовь к бриллиантам нещитова штоле? biggrin_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я даже в анкету сходила. Анкета Ваша очень очень мне понравилась! Не знаю, что еще на это все сказать
Попросите фото, на синем коне!... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 01.07.2018 12:38
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр