загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Да, я тоже прочитала и ого! "....все равно общий язык вряд ли получится найти,так что смысл тратить время...как способ помочь другим и разобраться со своей жизнью...много друзей...."
"Вот пуля пролетела и ого!
Вот пуля пролетела и ого..."
sarcastic_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я знаю только одно место, из которого можно не то,что не выехать,даже не выйти в гораздо больше,чем в ближайшие пять лет Дима, разубедите меня, пожалуйста За это обязуюсь никогда не ходить замуж в Минске
Ребенок в Минске же. Не все ж отцы: развелись с женой и поминай как звали.

*простите, встряла horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.07.2018 15:09
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Чую, раздел шкуры не убитого медведя на подходе Паша, Ия, ничего личного
Если Вы про "ого!", то это был просто пример. Никого ни убивать, ни делить не придется)
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если Вы про "ого!", то это был просто пример. Никого ни убивать, ни делить не придется)
Я про многозначительное "Тааааак" - там цитата видна того человека,чей пост я прокомментировала rolleyes_rt_40.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ребенок в Минске же.
Это правильный ответ.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ребенок в Минске же. Не все ж отцы: развелись с женой и поминай как звали. *простите, встряла
Одно из двух: или Вы успели пообщаться с Димой в личке, или Вы - его адвокат dntknw_rt_60.gif
Не вижу связи между ребенком и тем, что человек из Минска ни ногой в ближайшие пять лет.
Можно влюбиться, пообщаться и привезти девушку к себе в Минск, в данном случае выглядит, как мужчина не выездной. ИМХО

Удачи Вам, Даша give-rose_rt_60.gif


P.S. Пример Ланы и Павла на форуме есть,и он не единственный.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2018 15:32
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Одно из двух: или Вы успели пообщаться с Димой в личке, или Вы - его адвокат Не вижу связи между ребенком и тем, что человек из Минска ни ногой в ближайшие пять лет. Можно влюбиться, пообщаться и привезти девушку к себе в Минск, в данном случае выглядит, как мужчина не выездной. ИМХО Удачи Вам, Даша
Ясно)
А то я так поняла, что невыездной на пмж.
Если как Вы пишите, то не знаю. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.07.2018 15:33
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я про многозначительное "Тааааак" - там цитата видна того человека,чей пост я прокомментировала
Так понимаю, что настолько отвыкла от форума и стилистики, что периодами комментарии в ступор вводят blush_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Не все золото - что блестит) вот что можно сказать. Хватает тараканов) ну и из Минска ближайшие лет пять - ни ногой. Деть есть
Для Даши rtfm_rt_52.gif
Это не я писала - Дима собственноручно)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Уже несколько дней очень интересно и смешно....молодцы....есть ,что почитать,над чем подумать...посмеяться.Хорошо проходят выходные.Прошу,продержитесь еще недельку,потом мне на работу,некогда будет читать.Такие таланты!Браво! good2_rt_68.gif smile_rt_40.png И.....встречайтесь уже,влюбляйтесь чтоль....столько интересных,красивых мужчин и женщин....хватит сказки сочинять,пора переходить к действиям. give-rose_rt_60.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Одно из двух: или Вы успели пообщаться с Димой в личке, или Вы - его адвокат Не вижу связи между ребенком и тем, что человек из Минска ни ногой в ближайшие пять лет. Можно влюбиться, пообщаться и привезти девушку к себе в Минск, в данном случае выглядит, как мужчина не выездной. ИМХО Удачи Вам, Даша P.S. Пример Ланы и Павла на форуме есть,и он не единственный.
Таааак.. выездной я) но не более двух недель. В прежнем посте имел ввиду невозможность (да и нежелания) смены ПМЖ. Тема не обо мне, ребят, не отвлекаемся )))
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 01.07.2018 15:46
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Для Даши Это не я писала - Дима собственноручно)
umnik2_rt_46.gif
Ааа, поняла)
Вы буквально прочитали, я - "образно говоря"))
Как оно на самом деле - видимо, на практике проверять нужно girl-haha_rt_70.gif ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Прошу,продержитесь еще недельку,потом мне на работу,некогда будет читать.Такие таланты!Браво! И.....встречайтесь уже,влюбляйтесь чтоль....столько интересных,красивых мужчин и женщин....хватит сказки сочинять,пора переходить к действиям.
Наталья lol_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так понимаю, что настолько отвыкла от форума и стилистики, что периодами комментарии в ступор вводят
Я тоже не сразу привыкла, а иногда посмотришь на цитату одного, а скопируешь и ответишь другому так, как будто ты ответил первому blush_rt_40.gif Я так недавно девушку назвала мужским именем silence_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
да понятно, понятно)) И самое главное, я-то спрашивала: как МНЕ себя вести в данном случае) На Ваш взгляд, конечно))
Ну так я и говорю: общайтесь, высказывайте свое мнение, шутите, восхищайтесь.
А там оно и придет...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну так я и говорю: общайтесь, высказывайте свое мнение, шутите, восхищайтесь. А там оно и придет...
Павел) sarcastic_rt_50.gif
Да ладно, ладно
Молчу общаюсь-восхищаюсь sarcastic_rt_50.gif ))).
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
gitara.gif Любовь нечаянно нагрянеееет,
Когда её совсем не ждёооощь... bayan.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Любовь нечаянно нагрянеееет, Когда её совсем не ждёооощь...
40 лет мужчине, а он про "любовь нагрянет" girl-haha_rt_70.gif
Эх, Павел, Павел... biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
40 лет мужчине, а он про "любовь нагрянет" Эх, Павел, Павел...
И правильно. Вот потому и не ждёшь ,что 40, а она возьмёт и нагрянет! )))) bayan.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
40 лет мужчине, а он про "любовь нагрянет" Эх, Павел, Павел...
42, между прочим, уже скоро... Я ишшшо молод и полон сил.
Сын вот уже степень бакалавра получил, в техотделе работает, в магистратуре учится.
Дом построил, деревьев тоже насажал...
Только вот зачехляться то явно ещё рано! tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы (автор поста) 01.07.2018 16:12
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр