загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Не все золото - что блестит) вот что можно сказать. Хватает тараканов) ну и из Минска ближайшие лет пять - ни ногой. Деть есть. Да и не люблю я когда меня как барышню комплиментами забрасывают. Я мужик!
Какой тонкий намёк lol_rt_40.png
Девушки из Минска, в ближайшие пять лет Дима ждёт Вашей инициативы rtfm_rt_52.gif Поактивнее, пожалуйста girl-witch_rt_92.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Так мы вроде никуда вас не приглашали. Фото и правда располагающее было.))).
Каюсь blush_rt_40.gif эт я напужала мужчину с усами своими тремя детями да так,что он теперь не выездной из Минска сроком на пять лет rtfm_rt_52.gif

Прошу прощения, Елена give-rose_rt_60.gif
На сколько располагающим было то фото ? dntknw_rt_60.gif

Дима, не бойтесь, в ближайшие 3-5 лет замуж не собираюсь secret_rt_44.gif
Уж и пошутить нельзя horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2018 13:29
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Каюсь эт я напужала мужчину с усами своими тремя детям да так,что он теперь не выездной из Минска сроком на пять лет Прошу прощения, Елена На сколько располагающим было то фото ? Дима, не бойтесь, в ближайшие 3-5 лет замуж не собираюсь Уж и пошутить нельзя
Ну вот опять же напугали человека. Через 5 лет он из Минска выехать намеревался, а Вы тут через 3-5 лет опять замуж соберетесь и подстерегать его будете... biggrin_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Каюсь эт я напужала мужчину с усами своими тремя детям да так,что он теперь не выездной из Минска сроком на пять лет Прошу прощения, Елена На сколько располагающим было то фото ? Дима, не бойтесь, в ближайшие 3-5 лет замуж не собираюсь Уж и пошутить нельзя
Я тоже такой вывод сделала ,что напугался, ну мы с Дашей. Вроде писал вот так. comando_rt_82.gif , а чего напугался не поняли.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так, значит, фото месячной давности. *стратегический ход: заодно и похвастаться достижениями Вот. А теперь, этап 2: Можно мне глянуть на фото с синим конем? Очень уж любопытно стало, что это за конь такой необычный - синий
Теперь в любом случае. Даша, рада вас была видеть)))), с возвращением)))))))и ПОЗДРАВЛЮ С ДОСТИЖЕНИЯМИ!
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот опять же напугали человека. Через 5 лет он из Минска выехать намеревался, а Вы тут через 3-5 лет опять замуж соберетесь и подстерегать его будете...
Да что ж тут поделать rofl_rt_56.gif

Для Димы из Минска:
- Не бойтесь. Дима, я не хочу за Вам вЗаМуж rtfm_rt_52.gif
Эдита friends_rt_104.gif Теперь всё - Дима будет рад ? umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Притча о мудрой женщине))

Коли замуж хочешь ты
Глупая гусыня
Мудрость женскую узнать
Приложи усилия

Чтобы мужчина обратил
На тебя внимание
Подкатить к нему должна ты
С делом понимания

И не просто подкатить
А на мерседесе
Чтобы серьезными смотрелись
Бабьи интересы

Чтобы понял тот мужик
Что ты вся готова
И на это и на то
И за будь здорова 🤧

Что с драконами его
Ты сольешься в схватке
Что добьёшься ты его
И будет все в порядке

sm260.gif

mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Эдита Теперь всё - Дима будет рад ?
Зависит от степени его доверчивости. biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Нэд, Россия, Новосибирск:

Фото посмотрела: оно в анкете есть. Сразу и не догадалась бы, что за конь))
Спасибо)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Каюсь эт я напужала мужчину с усами своими тремя детям да так,что он теперь не выездной из Минска сроком на пять лет Дима, не бойтесь, в ближайшие 3-5 лет замуж не собираюсь Уж и пошутить нельзя
tongue_rt_40.png вряд ли меня испугать дитями и прочим)) " и замуж " тож не боюсь))))) такая ситуация просто) я б и на Кавказ с удовольствием бы съездил. Ох, дамы, ведь разводят... а не пойму - на чем?)))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да что ж тут поделать Для Димы из Минска: - Не бойтесь. Дима, я не хочу за Вам вЗаМуж Эдита Теперь всё - Дима будет рад ?
Все.. убит.. girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif и не малюсенькой надежды?))
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 01.07.2018 13:38
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поняла, что проголодалась, знаешь как? киношка фоном идет, я слышу "с ветчиной и сыром едите?" - спрашивает героиня у мужчины. Он ей отвечает: "да, с женой и сыном еду"
mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вот же несправедливость...у кого то кастрюля щей, а у кого то ...так надо поддерживать свое реноме, мол готовка для мужика не сложно...кастрюлю борща пошел шаманить
biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Не виноватая я girl-cray_rt_68.gif
То есть не согласна ждать своего счастья пять лет beach_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ого! Разрешите представиться: Павел, СПб, просп. Юрия Гагарина... А вообще, идея сайта в чем заключается? Общаемся на форуме, делимся темами, мыслями. Определяем, кто заинтересовал, кто не очень, всё равно общий язык вряд ли получится найти, так что смысл тратить время... Пообщались, мужчина приглашает на встречу, свидание, общаемся вживую, оцениваем шансы и т.п. А вообще, это не моя теория... Я теорий не создаю, а лишь их применяю, как руководство к действию, как способ помочь
тааааак.....
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ого! Разрешите представиться: Павел, СПб, просп. Юрия Гагарина... А вообще, идея сайта в чем заключается? Общаемся на форуме, делимся темами, мыслями. Определяем, кто заинтересовал, кто не очень, всё равно общий язык вряд ли получится найти, так что смысл тратить время... Пообщались, мужчина приглашает на встречу, свидание, общаемся вживую, оцениваем шансы и т.п. А вообще, это не моя теория... Я теорий не создаю, а лишь их применяю, как руководство к действию, как способ помочь
Да, я тоже прочитала и ого! "....все равно общий язык вряд ли получится найти,так что смысл тратить время...как способ помочь другим и разобраться со своей жизнью...много друзей...."umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 01.07.2018 14:18
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
тааааак.....
ну-ну nono_rt_50.gif
это я так... blush_rt_40.gif

mosking_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Притча о мудрой женщине)) Коли замуж хочешь ты Глупая гусыня Мудрость женскую узнать Приложи усилия Чтобы мужчина обратил На тебя внимание Подкатить к нему должна ты С делом понимания И не просто подкатить А на мерседесе Чтобы серьезными смотрелись Бабьи интересы Чтобы понял тот мужик Что ты вся готова И на это и на то И за будь здорова 🤧 Что с драконами его Ты сольешься в схватке Что добьёшься ты его И будет все в порядке
Наташа good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif Особенно, за будь здоров на всё готово rofl_rt_56.gif


P.S. Уважаемые форумчане, а не написать ли нам пару рассказов шуточных иль интригующих при должном участии всех тут рифмующих ? rtfm_rt_52.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
тааааак.....
Чую, раздел шкуры не убитого медведя на подходе sarcastic_rt_50.gif

Паша, Ия, ничего личного give-rose_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
такая ситуация просто
Я знаю только одно место, из которого можно не то,что не выехать,даже не выйти в гораздо больше,чем в ближайшие пять лет silence_rt_40.gif

Дима, разубедите меня, пожалуйста blush_rt_40.gif За это обязуюсь никогда не ходить замуж в Минске girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр