загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А как же любовь?
Любоффф в рендровере под песни Энрике Иглесиаса.. haha_rt_56.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я же тебе почтальона нашептала с конвертом хорошим
Думаешь, нам с почтальоном рендровер в хозяйстве не пригодится? Пусть будет, я на нем свое бриллиантовое колье буду выгуливать... haha_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А любовь к бриллиантам нещитова штоле?
И то правда wub_rt_44.gif лучшие друзья девушек wub_rt_44.gif gitara.gif bayan.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
И то правда лучшие друзья девушек
Вот именно friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Попросите фото, на синем коне!...
Зачем?
* простите, я иногда не очень понимаю комментарии blush_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаешь, нам с почтальоном рендровер в хозяйстве не пригодится? Пусть будет, я на нем свое бриллиантовое колье буду выгуливать...
Все таки ты привереда, Эдита!
Вот что тебя тут не устроило?:
«Посыльный знал, что Эдита ждёт почтальона с пенсией и заранее переоделся почтальоном, чтобы вызвать доверие Эдиты)) А вместо пенсии он положил в конверт свою серую зарплату, ключи от хаты и кольцо обручальное, завернув это в бумажку с признанием в любви и предложением руки и сердца 💕. Эдита не смогла устоять перед такой находчивостью и согласилась 💕 Свадьба была тихой и скромной, где-то на островах..🤣»
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Эээ...балериной?
Ну вот прям одна опечаточка ( трудно быть богом girl-angel_rt_62.gif и без ошибок на ходу печатать blush_rt_40.gif ) и вы мне сразу хроническим голодом угрожаете! blink_rt_40.gif
Ниччо не знаю, у меня кастрюля щей с утра наварена, пошла обедать. girl-haha_rt_70.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зачем? * простите, я иногда не очень понимаю комментарии
Дарья, там просто он good2_rt_68.gif ,
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Все таки ты привереда, Эдита! Вот что тебя тут не устроило?: «Посыльный знал, что Эдита ждёт почтальона с пенсией и заранее переоделся почтальоном, чтобы вызвать доверие Эдиты)) А вместо пенсии он положил в конверт свою серую зарплату, ключи от хаты и кольцо обручальное, завернув это в бумажку с признанием в любви и предложением руки и сердца 💕. Эдита не смогла устоять перед такой находчивостью и согласилась 💕 Свадьба была тихой и скромной, где-то на островах..🤣»
Так бриллиантовое колье с рендровером тоже уже отдавать не хоца... girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зачем? * простите, я иногда не очень понимаю комментарии
Даш, Дмитрий как-то в темах выкладывал своё фото, где он "на синей коняшке с мечом и подушкой в руках", очень располагающе к общению выглядело. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.07.2018 12:46
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
... Ниччо не знаю, у меня кастрюля щей с утра наварена, пошла обедать.
Вот же несправедливость...у кого то кастрюля щей, а у кого то horror_rt_60.gif ...так надо поддерживать свое реноме, мол готовка для мужика не сложно...кастрюлю борща пошел шаманить starwars.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Дарья, там просто он ,
Не все золото - что блестит) вот что можно сказать. Хватает тараканов) ну и из Минска ближайшие лет пять - ни ногой. Деть есть. Да и не люблю я когда меня как барышню комплиментами забрасывают. Я мужик! comando_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Мюллер шел по коридору и думал, как бы так тонко намекнуть Штирлицу, что им интересовалась Ева Браун... В коридор вошел Штирлиц. Увидев его, Мюллер на весь коридор воскликнул: "Штирлиц, добрый день! Да Вами интересовалась Ева Браун!"
Или как в анекдоте: -мужчина, я вас боюсь...
Ну, дальше вы знаете sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ну, вздрогнем! * чай, за семейное тихое счатье Эдиты.
Ура yahoo_rt_84.gif И выйдет Эдита замуж до следующего дня рождения give-rose_rt_60.gif

P.S. Галя friends_rt_104.gif нарушаешь традиции secret_rt_44.gif rtfm_rt_52.gif
Какой чай dntknw_rt_60.gif за семейное счастье Эдиты sm122.gif весь форум будет пить неделю,как минимум, и дня три ещё после
похмеляться рассолом, минералкой, пивом и т.д. наслаждаться твоим чаем с лимоном и имбирем drinks_rt_102.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Дарья, там просто он ,
Сейчас тогда свое сначала поставлю, хотя бы сюда что ли, если смогу с этого телефона)

А то сама без фото, а у мужчины фото спрашивать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну вот прям одна опечаточка ( трудно быть богом и без ошибок на ходу печатать ) и вы мне сразу хроническим голодом угрожаете! Ниччо не знаю, у меня кастрюля щей с утра наварена, пошла обедать.
поняла, что проголодалась, знаешь как?
киношка фоном идет, я слышу "с ветчиной и сыром едите?" - спрашивает героиня у мужчины.
Он ей отвечает: "да, с женой и сыном еду" blush_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сейчас тогда свое сначала поставлю, хотя бы сюда что ли, если смогу с этого телефона) А то сама без фото, а у мужчины фото спрашивать?
Для какого мужчины фото готовы поставить, Даша ?

Уточните, пожалуйста secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Так, значит, фото месячной давности.
*стратегический ход: заодно и похвастаться достижениями king_rt_56.gif


Вот.
А теперь, umnik2_rt_46.gif этап 2:
Можно мне глянуть на фото с синим конем? Очень уж любопытно стало, что это за конь такой необычный - синий flirt_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Для какого мужчины фото готовы поставить, Даша ? Уточните, пожалуйста
Да просто фото)) безотносительно мужчин
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.07.2018 12:57
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Не все золото - что блестит) вот что можно сказать. Хватает тараканов) ну и из Минска ближайшие лет пять - ни ногой. Деть есть. Да и не люблю я когда меня как барышню комплиментами забрасывают. Я мужик!
Так мы вроде никуда вас не приглашали. beach_rt_68.gif Фото и правда располагающее было.))).
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр