загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Почти как в этой части притчи: Женщина мудрой с рожденья была, Явки, пароли она не сдала, Где подцепить себе мужа - то знала, В парке она мужичка поджидала. Раз - и детей его заинтересовала, Два - и мужчину захомуталадо ЗАГСа догнала. А чтоб обратно он в парки не сбег, Быстро стремительно она родила сразу ТРЁХ
Замечательная история good2_rt_68.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Почти как в этой части притчи: Женщина мудрой с рожденья была, Явки, пароли она не сдала, Где подцепить себе мужа - то знала, В парке она мужичка поджидала. Раз - и детей его заинтересовала, Два - и мужчину захомуталадо ЗАГСа догнала. А чтоб обратно он в парки не сбег, Быстро стремительно она родила сразу ТРЁХ
haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А я вот чё сижу думаю...
Здесь на форуме иногда появляются женщины ,которые говорят. что им от мужчины ну ничегошеньки не надо - она сама всё умеет, сама всё заработает," был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо"?
Куда эти женщины исчезают, когда появляются мужчины, которые готовы быть рядом, любоваться как ты всё сама, любить тебя за то что тебе от него ничего не надо?
Состыкуйтесь уже наконец и живите долго и счастливо..
А мы, меркантильные, будем вам тихо завидовать и сидеть тут дальше в ожидании почтальона с пенсией... rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
В несознанку ушёл? ну-ну.
Кто здесь? blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
История красивая! Только вот первая часть всё неторопливо, а во второй развилось всё стремительно. Ну ладно.
Только вот где ж вы такую женщину видели?! Наверно только в Париже, в Бюро мер и весов, в качестве эталона, ну или женщина с другой планеты. Сказка красивая, но увы, к реалиям жизни не имеет отношения.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
История красивая! Только вот первая часть всё неторопливо, а во второй развилось всё стремительно. Ну ладно. Только вот где ж вы такую женщину видели?! Наверно только в Париже, в Бюро мер и весов, в качестве эталона, ну или женщина с другой планеты. Сказка красивая, но увы, к реалиям жизни не имеет отношения.
Вот,хоть один нормальное мнение высказал.
Респект Вам.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вот чё сижу думаю... Здесь на форуме иногда появляются женщины ,которые говорят. что им от мужчины ну ничегошеньки не надо - она сама всё умеет, сама всё заработает," был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо"? Куда эти женщины исчезают, когда появляются мужчины, которые готовы быть рядом, любоваться как ты всё сама, любить тебя за то что тебе от него ничего не надо? Состыкуйтесь уже наконец и живите долго и счастливо.. А мы, меркантильные, будем вам тихо завидовать и сид
Теперь пенсии ждать долго придется. Молодость женщинам на 8 лет продлили.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Почти как в этой части притчи: Женщина мудрой с рожденья была, Явки, пароли она не сдала, Где подцепить себе мужа - то знала, В парке она мужичка поджидала. Раз - и детей его заинтересовала, Два - и мужчину захомуталадо ЗАГСа догнала. А чтоб обратно он в парки не сбег, Быстро стремительно она родила сразу ТРЁХ
Стоп-стоп-стоп)))))) ржу всю тему)))) ну не настолько ж все мужики теленкообразные))) не нада!)) nono_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сказка красивая...
нет. Красивая сказка - там есть герой, испытания и преодоления, когда он преображается и достигает цели. А тут - примитивная сказочная (в значении нереалистичная) история.
*не могу смолчать по поводу искажения жанров. Ни притчи, ни сказки тут нет. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.07.2018 11:54
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Теперь пенсии ждать долго придется. Молодость женщинам на 8 лет продлили.
Тем лучше - теперь у нас полно времени для мечт... girl_pinkglassesf.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Павел) А можно я конкретизирую?)) Мне так попонятнее будет, на конкретном примере. Вот, допустим, захотела я познакомиться с Павлом, СПб, м.Парк Победы. Каковы должны быть мои действия, по Вашей теории?
Ого! rolleyes_rt_40.gif

Разрешите представиться: Павел, СПб, просп. Юрия Гагарина... rolleyes_rt_40.gif

А вообще, идея сайта в чем заключается? Общаемся на форуме, делимся темами, мыслями.
Определяем, кто заинтересовал, кто не очень, всё равно общий язык вряд ли получится найти, так что смысл тратить время...

Пообщались, мужчина приглашает на встречу, свидание, общаемся вживую, оцениваем шансы и т.п.

А вообще, это не моя теория... Я теорий не создаю, а лишь их применяю, как руководство к действию, как способ помочь и другим разобраться со своей жизнью...

Согласен! Пока нет видимого движения, это выглядит как сидение и рассуждение на месте. Но о себе могу сказать, я в реальности встречался уже с несколькими десятками людей с этого сайта, с многими уже сложились дружеские отношения.

Вот где-то так...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тем лучше - теперь у нас полно времени для мечт...
Женщинам несказанно повезло!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Женщинам несказанно повезло!
Ещё как...Государство о нас трепетно заботится. biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про красоту её надо срочно добавить. внешнюю. автор - эстет. сбежит иначе ))
Не сбежит,Катюш give-rose_rt_60.gif Поздно пить боржоми - она уже родила и счастлива girl-angel_rt_62.gif
А мужчина счастлив, что она его в парке взяла своим наглядным воспитательным процессом girl-blum_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не сбежит,Катюш Поздно пить боржоми - она уже родила и счастлива А мужчина счастлив, что она его в парке взяла своим наглядным воспитательным процессом
если она некрасивая - на одной заботе о детях хэппи-энда не будет, погуляют пару раз, чтобы он отдохнул - и всё. Сбежит не она, а он, до ЗАГСа secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мудрая женщина знала, что мужчина часто гуляет в парке с детьми. Однажды они случайно встретились во время прогулки и разговорились. Мужчина обратил внимание на то, как она общается с его детьми и ему это очень понравилось. Далее события развивались очень стремительно и через несколько месяцев мужчина сделал прекрасной женщине предложение. Она была очень счастлива и затем они поженились. Она знала, что встретила мужчину, который ее никогда не обманет, не предаст и который будет ее всегда любить
какая страшная история... ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вот чё сижу думаю... Здесь на форуме иногда появляются женщины ,которые говорят. что им от мужчины ну ничегошеньки не надо - она сама всё умеет, сама всё заработает," был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо"? Куда эти женщины исчезают, когда появляются мужчины, которые готовы быть рядом, любоваться как ты всё сама, любить тебя за то что тебе от него ничего не надо? Состыкуйтесь уже наконец и живите долго и счастливо.. А мы, меркантильные, будем вам тихо завидовать и сид
Эдита, интересные мысли у вас! Есть над чем задуматься...
Мой скромный опыт показывает, что такие женщины сами не знают чего хотят. А порой и просто лукавят. Также есть мнение, что таким женщинам мужчина нужен для собственного комфорта. Выглядит это примерно так, вот посмотрите какая я непритязательная, всё сама, всё своими руками, да ещё и мужчина есть. Только вот мужчине уготована роль марального костыля, да и то, легко заменяемого.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
теленкообразные)))
т.е. мужчинам, читающим "притчу", это очевидно? отрадно ac21.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
какая страшная история...
Ольга, почему страшная?
То, что история нереальная, согласен.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Очень благодарен Марине из Москвы за помощь в написании этой притчи. Она подсказала мне как завершить историю.
Слабое окончание. Нет конфликтов. А кому интересна драма без конфликтов?

Может, лучше так? Мудрая женщина по имени Эдита устала от нерешительности любимого мужчины по имени Иван. И так как она была ярой приверженкой гендерных ролей, то самолюбие не позволяло ей сделать мужчине предложение. И решила она подтолкнуть Ивана к решительному шагу.
Эдита нарочно познакомилась с щедрым господином Сергеем и на глазах Ивана села в его "Ленд Ровер" и уехала в ресторан. Иван не спал всю ночь. Он метался по квартире и бил хрустальные бокалы из серванта в гостиной, а его мать, тихонькая старушка Дмитриевна, с испугом наблюдала за яростью сына, крестилась и шептала молитву "Отче наш". Наконец, Иван направился на кухню, выпил бокал коньяка и грохнул кулаком по столу: "Убью мерзавца!"
При встрече с Эдитой Иван спросил про Сергея. И мудрая женщина, опустив глаза, пролепетала, что у неё теперь новый поклонник, а ей придётся выбирать между Иваном и Сергеем...
А потом Сергей влюбился в Эдиту и подарил ей бриллиантовое колье. Эдита поняла, что её шутка зашла слишком далеко... Потом Сергей вызвал Ивана на дуэль...
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 01.07.2018 12:06
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр