загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тебе
blink_rt_40.gif ...мне не надо сочувствовать, себе посочувствовать можете. wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
почему же нельзя?... Можно и даже нужно.
какая грустная и глупая история...(((
у Вас так же было?? Вы поэтому так девочек не терпите??
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.07.2018 17:44
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
какая грустная и глупая история...(((
blush_rt_40.gif ...эт точно... smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
почему же нельзя?... Можно и даже нужно.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif оказывается, такой бред клепают еще и формате видео ))) Внезапный одноклассник, который одной только машиной разбил в прах 5летние отношения за неделю до свадьбы rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Хоспади, такие страшилки себе мальчики должны пересылать, а не взрослые дяди постить biggrin_rt_40.png

*хорошо скорость просмотра можно регулировать. но всё равно было медленно, пришлось бегунок прокручивать, чтобы время на фигню не тратить )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...мне не надо сочувствовать, себе посочувствовать можете.
Ему как раз не нужно сочувствовать. У него адекватное отношение к женщинам.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оказывается, такой бред клепают еще и формате видео ))) Внезапный одноклассник, который одной только машиной разбил в прах 5летние отношения за неделю до свадьбы
Вообще слабо похоже на реальную переписку, скорее стеб двух корешей, причем, кинутых dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оказывается, такой бред клепают еще и формате видео ))) Внезапный одноклассник, который одной только машиной разбил в прах 5летние отношения за неделю до свадьбы Хоспади, такие страшилки себе мальчики должны пересылать, а не взрослые дяди постить *хорошо скорость просмотра можно регулировать. но всё равно было медленно, пришлось бегунок прокручивать, чтобы время на фигню не тратить )
Да уж... Тоже повеселились. А что самое интересное они ж таких и ищут. А потом о больном ролики постят haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вообще слабо похоже на реальную переписку, скорее стеб двух корешей, причем, кинутых
детское творчество secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif ))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
детское творчество ))
это уже печальней unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...мне не надо сочувствовать, себе посочувствовать можете.
Подытожим: появился, рассказал о своем опыте общения с овцами, притащил ролик тинейджеров с запашком... Это в 42 года... Я и говорю, можно только посочувствовать sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оказывается, такой бред клепают еще и формате видео ))) Внезапный одноклассник, который одной только машиной разбил в прах 5летние отношения за неделю до свадьбы Хоспади, такие страшилки себе мальчики должны пересылать, а не взрослые дяди постить *хорошо скорость просмотра можно регулировать. но всё равно было медленно, пришлось бегунок прокручивать, чтобы время на фигню не тратить )
Мне стало интересно....вот кто сидит и вот такое вот клепает гигабайтами?
Воображение рисует плюгавенького задрота за древним компом. ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне стало интересно....вот кто сидит и вот такое вот клепает гигабайтами? Воображение рисует плюгавенького задрота за древним компом.
А чё сразу древним-то? у задрота может быть вполне себе нормальный ноут happy_rt_40.png Не это показатель biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне стало интересно....вот кто сидит и вот такое вот клепает гигабайтами? Воображение рисует плюгавенького задрота за древним компом.
Настораживает не это, а вот это: sarcastic_rt_50.gif


Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Настораживает не это, а вот это:
Как много задротов-то оказывается umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А чё сразу древним-то? у задрота может быть вполне себе нормальный ноут Не это показатель
Ну азьвиниииите, фантазия бурная rolleyes_rt_40.gif
Кошмарить так кошмарить! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А чё сразу древним-то? у задрота может быть вполне себе нормальный ноут Не это показатель
nono_rt_50.gif С нормальным ноутом нашел бы уже давно себе меркантильную бабу sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как много задротов-то оказывается
просто есть места их высокой концентрации ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
на каком-нить антивумене такое выложат и вуаля
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С нормальным ноутом нашел бы уже давно себе меркантильную бабу
а если там только с ноутом все ок? cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Настораживает не это, а вот это:
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif

Ну чё я могу сказать...природа устроена мудро в общем-то...естественный отбор идёт потихоньку. cool_rt_40.png
Сегодня на работе приходили три парнишки из Ирака....
Россияне, кстати, новообращённые))
Вот смотришь и понимаешь...мужчины. rolleyes_rt_40.gif
Жёны русские) пока кто-то хрень клепал, мальчики женились и детишек рожали. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.07.2018 18:18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С нормальным ноутом нашел бы уже давно себе меркантильную бабу
так нормальная из-за такой "машины" жениха кинула, думаешь? )))))))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр