загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Этак Вы дойдёте до рассуждений того, что популяцию млекопитающих вида "человек" нужно регулировать... Самку... Мы, вообще-то, люди, и у нас есть любовь и мораль, а не просто инстинкт размножения.
Вы ж писатель, а читаете не внимательно. Так уже раздули из мухи дерижабль.
ТС даже не встретилась ни разу еще с первым собеседником, а тот уже истерику закатил, что как она могла в инетах поговорить с другим?! Вас этот момент не смущает? даже встречи не было!
Я щщитаю, что Маме Марка круто повезло, что такой кадр сразу себя проявил, а не дальше в отношениях.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы ж писатель, а читаете не внимательно. Так уже раздули из мухи дерижабль. ТС даже не встретилась ни разу еще с первым собеседником, а тот уже истерику закатил, что как она могла в инетах поговорить с другим?! Вас этот момент не смущает? даже встречи не было! Я щщитаю, что Маме Марка круто повезло, что такой кадр сразу себя проявил, а не дальше в отношениях.
Это уже неважно biggrin_rt_40.png
Переход на гипотетическое уже сделан.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ТС даже не встретилась ни разу еще с первым собеседником, а тот уже истерику закатил, что как она могла в инетах поговорить с другим?! Вас этот момент не смущает? даже встречи не было!
Конечно, закатил. Видимо, он считает, что если у них началось общение, то в нём их должно быть только двое: он и она. А третий лишний. Вот он взревновал и решил, что собеседница, мягко говоря, несерьёзная дама, раз не придерживается этого святого для него правила.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Этак Вы дойдёте до рассуждений того, что популяцию млекопитающих вида "человек" нужно регулировать... Самку... Мы, вообще-то, люди, и у нас есть любовь и мораль, а не просто инстинкт размножения.
Вот очевидно же, что к словам цепляетесь) Может по делу что-нибудь?)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
че злиться-то? молча букетом по морд лицу и разворот на 180 градусов
Вот и поди ж ты попробуй с кем в кафе сходить)) сразу по лицу)) angel2.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может по делу что-нибудь?
Я по делу и пишу, а не о дикой природе. В отношениях должны быть симпатия и даже любовь. А не выбор женщины сильнейшего из двух-трёх-четырёх.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Конечно, закатил. Видимо, он считает, что если у них началось общение, то в нём их должно быть только двое: он и она. А третий лишний. Вот он взревновал и решил, что собеседница, мягко говоря, несерьёзная дама, раз не придерживается этого святого для него правила.
а он такой серьезный, такой серьезный, то-то его друг по разуму написал ТС, что ее первый собеседник уже и другую нашел. Интересно, когда успел? haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Конечно, закатил. Видимо, он считает, что если у них началось общение, то в нём их должно быть только двое: он и она. А третий лишний. Вот он взревновал и решил, что собеседница, мягко говоря, несерьёзная дама, раз не придерживается этого святого для него правила.
Андрей, извините, если вопрос слишком личный: Вы на первом свидании предложили своей БЖ руку и сердце?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Вот и поди ж ты попробуй с кем в кафе сходить)) сразу по лицу))
цветы отобрал, ещё и в кафе собрался diablo_rt_74.gif совсем берегов не видит haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я по делу и пишу, а не о дикой природе. В отношениях должны быть симпатия и даже любовь. А не выбор женщины сильнейшего из двух-трёх-четырёх.
извиняюсь спросить, когда там " отношения" успели появится, еще до первой личной встречи?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ударение было на слово "теоретически". Вообще, я считаю, что каждый человек сам для себя решает, когда в отношениях появится слово верность. Для одного это - первый поцелуй, для второго - и постель не повод. Но стать верной и абстрагироваться от других мужчин на этапе первой прогулки - даже для меня перебор.
Порядочность не может делиться на части (теоретическая/практическая) - она или есть или ее нет. Одной встречи достаточно, что бы понять, на пятом десятке-то.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Конечно, закатил. Видимо, он считает, что если у них началось общение, то в нём их должно быть только двое: он и она. А третий лишний. Вот он взревновал и решил, что собеседница, мягко говоря, несерьёзная дама, раз не придерживается этого святого для него правила.
Выходит, он пришел за барышней, но все перепутал, накормил свое эго (да как она могла?!) и ушел ни с чем.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мой - не требует
значит не указывайте
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вы на первом свидании предложили своей БЖ руку и сердце?
Я приехал к ней в гости в другой город на 10 дней. Жил у неё. И через неделю сделал предложение. Можно сказать, у нас все 10 дней было одно непрекращающееся первое свидание.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Порядочность не может делиться на части (теоретическая/практическая) - она или есть или ее нет. Одной встречи достаточно, что бы понять, на пятом десятке-то.
Именно на пятом десятке выбор не столь очевиден, как в 20 лет. Опыт, знаете ли..
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
да как она могла?!
действительно! расстрелять её! diablo_rt_74.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я приехал к ней в гости в другой город на 10 дней. Жил у неё. И через неделю сделал предложение. Можно сказать, у нас все 10 дней было одно непрекращающееся первое свидание.
Понятно.
Долго прожили вместе?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я по делу и пишу, а не о дикой природе. В отношениях должны быть симпатия и даже любовь. А не выбор женщины сильнейшего из двух-трёх-четырёх.
Женщина, отчасти, влюбляется именно в отношение к ней, если что) Любовь, искры и «не можем друг без друга» подразумевается.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я по делу и пишу, а не о дикой природе. В отношениях должны быть симпатия и даже любовь. А не выбор женщины сильнейшего из двух-трёх-четырёх.
Т.е. женщине выбирать нельзя??? Любовь и симпатия не могут быть к сильнейшему? Бери что дают? Или я первый - остальные в сад? wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
извиняюсь спросить, когда там " отношения" успели появится, еще до первой личной встречи?
Выше я уже писал, что Интернет - как психиатрическая лечебница: тут у человека может быть столько личностей, сколько живёт в его воспалённому мозгу.
Судя по первому посту ТС, её второй парень каким-то чудесным образом узнал, что она переписывается с первым парнем. У это чуда есть только один вариант: второй парень это первый парень, две анкеты у одного человека. Вторая анкета создана для проверки дамы. Значит, этот парень ревнивый собственник, который решил, что Мама Марка должна быть только с ним на всех этапах общения - от начала до конца. И если она общается с кем-то из мужчин, кроме него, то уже недостойна быть с ним. Если бы они встречались в реальности, наверняка, парень бы сильно поколотил Маму Марка, устроив ей скандал...
Параноик, не иначе.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 13.07.2018 12:48
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр