загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
я вижу вокруг мужчин такими: 1 - личный водитель .В браке давно,двое детей.Тёщу терпит,ибо примак.Своё мнение высказывает очень редко и то,навеянное женой и тёщей.
sarcastic_rt_50.gif это вы так сильно завидуете своим конкуренткам, которым проигрываете в конкуренции? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 18.10.2018 11:42
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся! Сделал - не жалей! Кто из великих сказал?!!!)))
В Гугле меня не забанили.
Но так из каждого слова можно целый веник навязать blink_rt_40.gif
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
да там походу проблемы в отношениях и катастрофическое недостаток внимания поэтому темы на форуме плодит лиж-бы быть в центре внимания. сказал что вижу по всем выкладкам на форумах этого пациента.
Каждый понимает в свою "меру"!...
И Вам,выходит, катастрофически не хватает внимания в Вашей больничке?!!..))
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Елена, Москва, м. Полежаевская писала:
В Гугле меня не забанили. Но так из каждого слова можно целый веник навязать
Даю наводку - это монгол-завоеватель средних веков...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Вчерашнее творчество по претворению сказки в быль показало ,что нужно срочно обсудить вопрос:"Какие типы мужчин вы знаете" Поскольку на форуме ,в основном женщины, - будем обсуждать темы,интересные нам - красивым и умным! Итак,девчули, я вижу вокруг мужчин такими: 1 - личный водитель .В браке давно,двое детей.Тёщу терпит,ибо примак.Своё мнение высказывает очень редко и то,навеянное женой и тёщей.
Уникален мир вокруг
Где то враг, а где то друг
Где то солнышко блестит
Ну а где то гром гремит
В мире этом есть мужчины
И на то свои причины
Без мужчин совсем не тот
Был бы жизни поворот) biggrin_rt_40.png

«Утреннее» happy_rt_40.png
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
это вы так сильно завидуете своим конкуренткам, которым проигрываете в конкуренции?
Ваша "мера" понятна. Мы тут с девочками,вроде,беседуем - о своём-о женском.
Больше не к кому цепляться?..на просторах всего интернета...?!!!!!!!!!!!!!
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Уникален мир вокруг Где то враг, а где то друг Где то солнышко блестит Ну а где то гром гремит В мире этом есть мужчины И на то свои причины Без мужчин совсем не тот Был бы жизни поворот) «Утреннее»
Ответ несколько...общий, - зато в стихах!
Как бонус - можете описать мужчину своей мечты.И можно в прозе.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Конечно,каждый по - своему интерпретирует... Продолжаем Вашу мысль:"Красивые и умные женщины - об умных и красивых мужчинах": о ком напишете Вы?О ком мир ещё не знает? Философствования на всех интернет-ресурсах с избытком,а у нас задача - "сказку сделать былью" Поэтому предложила сначала рассмотреть типажи мужчин, а уже потом выбирать - что с ними можно и что нельзя.
Я писать о Нем не буду, я его в норку тихо утащу и ни с кем не поделюсь.
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не хочеться даже обсуждать,сколько можно.Видеть можно все что угодно,а кто рядом,это же наш выбор,правильный или нет,вопрос второй.Начните с себя для начала.
Не хочется обсуждать - не задерживайте ваше- наше внимание здесь!
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Мы тут с девочками,вроде,беседуем - о своём-о женском.
king_rt_56.gif да,конечно, можете потыкать в мужиков палкой,проверить-живые-ли они вообще хоть. sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я писать о Нем не буду, я его в норку тихо утащу и ни с кем не поделюсь.
С такой пассивной мечтой многие живут!
Практика показала,что в жизни чаще приходится брать то,что есть и всю жизнь вдохновлять его на совершенствование.
Просто не все могут, не все всё знают.
Давайте друг дружке подсказывать, передавать опыт,так сказать.
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
да,конечно, можете потыкать в мужиков палкой,проверить-живые-ли они вообще хоть.
В этот раз - "Истину глаголешь,брат"!. )))
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Как-то не очень у Вас виденье мужчин((( Может, надо быть внимательнее? Мужчины разные, как и женщины. Хороших больше)
Так я пишу не ради констатации, а использования для!...- теорети-практического!. )))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
С такой пассивной мечтой многие живут! Практика показала,что в жизни чаще приходится брать то,что есть и всю жизнь вдохновлять его на совершенствование. Просто не все могут, не все всё знают. Давайте друг дружке подсказывать, передавать опыт,так сказать.
Не вижу пассивности, и мой опыт- это не делиться рассказами о том, что происходит между мной и моим мужчиной. Короче, не хрен в моей спальне делать толпе. И, честно, Ваш опыт мне тоже как рыбке зонтик)))
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У дамы зияет просто пустота... Вот она ее и наполняет, как может.... Провоцирует и вызывает людей на эмоции... Эх... "Корову бы ей, а лучше две"...
У меня свой мини-молочный заводик.Коров заводите себе, - колючий Вы наш!
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не вижу пассивности, и мой опыт- это не делиться рассказами о том, что происходит между мной и моим мужчиной. Короче, не хрен в моей спальне делать толпе. И, честно, Ваш опыт мне тоже как рыбке зонтик)))
А кто спрашивал о том, что происходит между Вами и Вашим мужчиной?!!
И где Вы увидели про мой опыт?.
Вам не кажется,что Вы "не в своей "тарелке""?..
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
А кто спрашивал о том, что происходит между Вами и Вашим мужчиной?!! И где Вы увидели про мой опыт?. Вам не кажется,что Вы "не в своей "тарелке""?..
"Давайте друг дружке подсказывать, передавать опыт". Ну, так, если забыли о чем писали. А в тарелку я не помещаюсь, даже при моей стройности, поэтому твердо стою на ногах и имею твердый ум и память. Чего и Вам желаю, непоследовательная Вы наша.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Вчерашнее творчество по претворению сказки в быль показало ,что нужно срочно обсудить вопрос:"Какие типы мужчин вы знаете" Поскольку на форуме ,в основном женщины, - будем обсуждать темы,интересные нам - красивым и умным! Итак,девчули, я вижу вокруг мужчин такими: 1 - личный водитель .В браке давно,двое детей.Тёщу терпит,ибо примак.Своё мнение высказывает очень редко и то,навеянное женой и тёщей.
У меня никогда не получалось поделить мужчин на типы.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня никогда не получалось поделить мужчин на типы.
Да и нужно ли это? Мы что селекционеры или заводчики ? Ох уж эта страсть некоторых к обезличиванию, причесыванию под одну гребёнку, лишь бы привести к стандартам своего воспалённого воображения.
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Каждый понимает в свою "меру"!... И Вам,выходит, катастрофически не хватает внимания в Вашей больничке?!!..))
я глупости и сериалы на форуме не пложу в отличие от некоторых.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр