загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
я глупости и сериалы на форуме не пложу в отличие от некоторых.
Ваше развлечение - "потоптался на ком-то,значит - возвысился в собственных глазах" ?...(((
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Ваше развлечение - "потоптался на ком-то,значит - возвысился в собственных глазах" ?...(((
с вами диалог закончен.
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня никогда не получалось поделить мужчин на типы.
Просто начните описывать окружающих Вас мужчин по определённым признакам: типаж внешности,образование,кем работает,его хобби,его планы на дальнейшее.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Москва писала:
я вижу вокруг мужчин такими: 1 - личный водитель .В браке давно,двое детей.Тёщу терпит,ибо примак.Своё мнение высказывает очень редко и то,навеянное женой и тёщей.
один человек, чьим мнением я очень дорожу, недавно сказал следующее:"прежде чем что-то написать на Форуме, представь , что это написали тебе".
Если бы мужчины написали, что видят женщин:
1.личной поломойкой-уборщицей
2.ни разу не разведенной, причем вышедшей замуж девственницей
3.для которой свекровь непререкаемый авторитет
5. свое мнение не высказывающей вообще.
6. сохраняющей параметры 90-60-90 и вес 65 кг вне зависимости от возраста.
лично Вам - было бы это приятно?
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
с вами диалог закончен.
Очень этому рада! Слава Богу и благо-дарю Вас!
Диалога-то и не было. Были Ваши нападки...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Не хочется обсуждать - не задерживайте ваше- наше внимание здесь!
Казалось бы взрослая девочка.....не задерживаю,уважаемая,высказала свое мнение, нечего обсуждать то.Рядом находятся те,кого притягиваете,о чем думаете,то и есть....Вселенная же не дура,улавливает ваши мысли,хотите-получайте.И не надо отвечать мне,не задерживайте свое внимание.
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
один человек, чьим мнением я очень дорожу, недавно сказал следующее:"прежде чем что-то написать на Форуме, представь , что это написали тебе". Если бы мужчины написали, что видят женщин: 1.личной поломойкой-уборщицей 2.ни разу не разведенной, причем вышедшей замуж девственницей 3.для которой свекровь непререкаемый авторитет 5. свое мнение не высказывающей вообще. 6. сохраняющей параметры 90-60-90 и вес 65 кг вне зависимости от возраста. лично Вам - было бы это приятно?
В своей теме посоветую Вам читать все мои комментарии,так как глубокий смысл моего поста раскрывается постепенно, в ответах разным участникам общения.
Вы посчитали,что пытаюсь очернить мужчин?.(((
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Нелли, Россия, Москва:

Эдак Вы со всеми быстро перессоритесь... ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
один человек, чьим мнением я очень дорожу, недавно сказал следующее:"прежде чем что-то написать на Форуме, представь , что это написали тебе". Если бы мужчины написали, что видят женщин: 1.личной поломойкой-уборщицей 2.ни разу не разведенной, причем вышедшей замуж девственницей 3.для которой свекровь непререкаемый авторитет 5. свое мнение не высказывающей вообще. 6. сохраняющей параметры 90-60-90 и вес 65 кг вне зависимости от возраста. лично Вам - было бы это приятно?
С одной стороны - он прав. С другой: иногда лучше прочитать и сразу понять, что и как конкретный человек думает о женщине/о женщинах.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.10.2018 12:59
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Казалось бы взрослая девочка.....не задерживаю,уважаемая,высказала свое мнение, нечего обсуждать то.Рядом находятся те,кого притягиваете,о чем думаете,то и есть....Вселенная же не дура,улавливает ваши мысли,хотите-получайте.И не надо отвечать мне,не задерживайте свое внимание.
Когда обсуждать нечего, - своё мнение не высказывают, а молча проходят мимо. Или Вы посчитали,что те,кто готов обсуждать будут принимать во внимание Ваше мнение?.
Найдите себе более интересное занятие,чем осуждать деятельность других!
Или это всё,на что хватает Ваших способностей,осуждающая наша?!!!.(((
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С одной стороны - он прав. С другой: иногда лучше прочитать и сразу понять, что и как конкретный человек думает о женщине/о женщинах.
good2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Просто начните описывать окружающих Вас мужчин по определённым признакам: типаж внешности,образование,кем работает,его хобби,его планы на дальнейшее.
Нелли, а зачем это? Что это даст?
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эдак Вы со всеми быстро перессоритесь...
Мне не нужны здесь те,кто сам ничего не делает,не предлагает, а только льёт свой негатив на тех,кто пытается думать и делать!
Лучше меньше - да лучше! И воздух в теме будет лёгкий и приятный!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Мне не нужны здесь те,кто сам ничего не делает,не предлагает, а только льёт свой негатив на тех,кто пытается думать и делать! Лучше меньше - да лучше! И воздух в теме будет лёгкий и приятный!
Вангую, что таким макаром в Ваших темах просто перестанут писать)
Я здесь давно, оооочень давно. Тон теме, на 85%, задает ее автор wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С одной стороны - он прав. С другой: иногда лучше прочитать и сразу понять, что и как конкретный человек думает о женщине/о женщинах.
или о мужчине/мужчинах...
почему все время забываем, что мужчины тоже люди? что они все разные. что очень много хороших, умных, добрых, нежных...
что им так же неприятно читать весь этот silence_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
или о мужчине/мужчинах... почему все время забываем, что мужчины тоже люди? что они все разные. что очень много хороших, умных, добрых, нежных... что им так же неприятно читать весь этот
В отличии от нас, мужчины пологичнее: чем больше дама "трещит" на форуме, тем проще им понять, стоит ли с ней знакомиться))
Я б вообще знакомства только через форум разрешала girl-haha_rt_70.gif ))
Оставил/ла 10 комментариев на форуме - можешь поставить анкету в поиск))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.10.2018 13:09
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нелли, а зачем это? Что это даст?
Это поможет Вам увидеть - каких мужчин Вы замечаете вокруг! - одинаковый типаж или нет.
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вангую, что таким макаром в Ваших темах просто перестанут писать) Я здесь давно, оооочень давно. Тон теме, на 85%, задает ее автор
Если будут писать женщины,которым интересно узнать больше о мужчинах, о том, хорошо ли знает женщина свои предпочтения, где и как совершенствоваться, - то мне это интересно и полезно.
А трёп в виде вчерашнего магического салона - (((...
Люблю тратить время с пользой для себя и других.
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В отличии от нас, мужчины пологичнее: чем больше дама "трещит" на форуме, тем проще им понять, стоит ли с ней знакомиться)) Я б вообще знакомства только через форум разрешала )) Оставил/ла 10 комментариев на форуме - можешь поставить анкету в поиск))
Ценное предложение!
Не всегда те,кто отмалчивается умнее тех,кто пишет.)))
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
или о мужчине/мужчинах... почему все время забываем, что мужчины тоже люди? что они все разные. что очень много хороших, умных, добрых, нежных... что им так же неприятно читать весь этот
Зачем дама защищает хороших,добрых,нежных мужчин? Её кто-то об этом просил? На хороших кто-то нападает?.(((
Задача в посте поставлена предельно ясно: определяем типы мужчин и решаем что и ними делать можно и что нельзя.
Где Вы увидели необходимость защищать мужчин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр