загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А я знаю хороших мужчин без всяких типов, просто хороших...
Поспешили, Саша sarcastic_rt_50.gif
После первых двух сообщений хотел предложить месяц према той, кто напишет о положительном типе мужчин, думал, не будет его - а нет, есть ещё у нас молодые, не побитые суровой правдой жизни sarcastic_rt_50.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Поспешили, Саша После первых двух сообщений хотел предложить месяц према той, кто напишет о положительном типе мужчин, думал, не будет его - а нет, есть ещё у нас молодые, не побитые суровой правдой жизни
И все, благородное желание дарить подарки сразу растаяло? flirt_rt_70.gif
sarcastic_rt_50.gif

Ну и ладно beee_rt_56.gif
secret_rt_44.gif у меня и так он ещё месяцев 10 будет ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Если будут писать женщины,которым интересно узнать больше о мужчинах, о том, хорошо ли знает женщина свои предпочтения, где и как совершенствоваться, - то мне это интересно и полезно. А трёп в виде вчерашнего магического салона - (((... Люблю тратить время с пользой для себя и других.
Мда.. " трёп".... Однако, в этом "трепе" Вы участвуете и далее уже на 19 странице темы. Не очень красиво выглядит это Ваше " трёп"по отношению к участникам той темы. Как то, как позвала в гости, а потом сказала, ну и хреновые собеседники приходили, скукотища с ними
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Вчерашнее творчество по претворению сказки в быль показало ,что нужно срочно обсудить вопрос:"Какие типы мужчин вы знаете" Поскольку на форуме ,в основном женщины, - будем обсуждать темы,интересные нам - красивым и умным! Итак,девчули, я вижу вокруг мужчин такими: 1 - личный водитель .В браке давно,двое детей.Тёщу терпит,ибо примак.Своё мнение высказывает очень редко и то,навеянное женой и тёщей.
Есть такая фраза «подобное притягивает подобное».
И жаль, что флудить нельзя
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
один человек, чьим мнением я очень дорожу, недавно сказал следующее:"прежде чем что-то написать на Форуме, представь , что это написали тебе". Если бы мужчины написали, что видят женщин: 1.личной поломойкой-уборщицей 2.ни разу не разведенной, причем вышедшей замуж девственницей 3.для которой свекровь непререкаемый авторитет 5. свое мнение не высказывающей вообще. 6. сохраняющей параметры 90-60-90 и вес 65 кг вне зависимости от возраста. лично Вам - было бы это приятно?
А чем плохи п.2 и 3?)
Да и при 90/60/90 вряд ли весят 65)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
хотел предложить месяц према
месяц чего ты хотел предложить?? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Есть такая фраза «подобное притягивает подобное». И жаль, что флудить нельзя
Арина, здесь не только флудить нельзя. Здесь желательно рассчитаться на первый второй, построиться на плацу и делать, и говорить только то, что полезно и интересно ТС. И обязательно совпадать с ней по флюидам, поскольку несовпадающие с ней во мнениях- это люди, неспособные к размышлениям и " не пошли бы мимо".
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.10.2018 14:00
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Арина, здесь не только флудить нельзя. Здесь желательно рассчитаться на первый второй, построиться на плацу и делать, и говорить только то, что полезно и интересно ТС. И обязательно совпадать с ней по флюидам, поскольку несовпадающие с ней во мнениях- это люди, неспособные к размышлениям и " не пошли бы мимо".
Ну и зачем ведетесь на провокации!!) ? Поберегите себя give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Арина, здесь не только флудить нельзя. Здесь желательно рассчитаться на первый второй, построиться на плацу и делать, и говорить только то, что полезно и интересно ТС. И обязательно совпадать с ней по флюидам, поскольку несовпадающие с ней во мнениях- это люди, неспособные к размышлениям и " не пошли бы мимо".
Наталия, не читала тексты, которые привели к таким вашим выводам.

А у нас по моему каждый второй такой, если не первый girl-haha_rt_70.gif вот лакмусовая Тетя темы и создаёт)
Ну таки никто не мешает к неприятным людям в темы не заходить, не читать и на их комменты не отвечать sm260.gif
Давайте о хорошем? Скоро Новый год и волшебные желания, которые загадаем - обязательно сбудутся! Вы уже желаний наготовили? girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2018 14:06
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну и зачем ведетесь на провокации!!) ? Поберегите себя
Я? Я не ведусь. Я высказываю свое мнение и общаюсь. Себя я берегу, спасибо. В моей жизни не настолько значим форум, чтобы высказывания на нем, на которые я отвечаю, считать провокацией или принимать их близко к сердцу. give-rose_rt_60.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
месяц чего ты хотел предложить??
Платный аккаунт на месяц
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Наталия, не читала тексты, которые привели к таким вашим выводам. А у нас по моему каждый второй такой, если не первый вот лакмусовая Тетя темы и создаёт) Ну таки никто не мешает к неприятным людям в темы не заходить, не читать и на их комменты не отвечать Давайте о хорошем? Скоро Новый год и волшебные желания, которые загадаем - обязательно сбудутся! Вы уже желаний наготовили?
Боюсь озвучивать, а то рыбки сдохнут и не успеют выполнить желания других)))) Я забочусь о ближних
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Нелли, Россия, Москва:

Нелли, позвольте немного не по теме выскажусь..хочется рассказать Вам немного о нашем форуме. Я тут давно общаюсь, многих знаю лично, форум наш - необычный, тут особая атмосфера, можно сказать почти семейная) многие общаются и за пределами форума, в реале.
Люди все разные, достаточно взрослые уже, каждый со своим опытом, мнением и т.д. Поэтому реакция на темы, где ТС фактически диктует форумчанам, что им делать, куда идти и что писать- будет скорее негативной..ибо такой формат не будет воспринят как приглашение к обсуждению, а скорее как приказ делать то или иное, как мне кажется. Поверьте, тут много хороших и интересных людей и М и Ж, но в приказном тоне тут не принято общаться..точнее никто не запретит конечно, но толку будет мало sad_rt_40.png
Вы очень красивая и деятельная, просто недавно тут ещё..желаю Вам найти тут своего любимого, а заодно и хороших друзей give-rose_rt_60.gif

Простите за флуд unsure_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
или о мужчине/мужчинах... почему все время забываем, что мужчины тоже люди? что они все разные. что очень много хороших, умных, добрых, нежных... что им так же неприятно читать весь этот
nono_rt_50.gif ....мне приятно.меня очень забавляют комментарии и темы мужененавистниц на сайте знакомств,где они хотят познакомиться с мужчиной. sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Когда обсуждать нечего, - своё мнение не высказывают, а молча проходят мимо. Или Вы посчитали,что те,кто готов обсуждать будут принимать во внимание Ваше мнение?. Найдите себе более интересное занятие,чем осуждать деятельность других! Или это всё,на что хватает Ваших способностей,осуждающая наша?!!!.(((
Тем не менее таких как я большинство.Принимать или не принимать мое мнение,дело хозяйское,в принципе по ответам и плюсам и минусам в теме все и так понятно.Обсуждайте на здоровье и не тратьте время на ответ мне.Или последнее слово должно быть всегда за Вами,дорогая.Вы не внимательны,никого не осуждала.Вы не правы!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Чем больше узнаю женщин, тем больше нравятся мужчины rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чем больше узнаю женщин, тем больше нравятся мужчины
а вот что делать нормальным мужчинам, когда они "больше узнают женщин" ? haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Аааааа девочки, прочла ваши комменты на последней странице и задумалась - Мож правда темы тс почитать? umnik2_rt_46.gif или лучше не стОит?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Боюсь озвучивать, а то рыбки сдохнут и не успеют выполнить желания других)))) Я забочусь о ближних
Озвучивать я не просила) просто загадывать amur.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр