загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
blink_rt_40.gif Вам на каком семинаре домашнее задание выдали!?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вам на каком семинаре домашнее задание выдали!?
"Очумелые коучи-наши руки не для скуки"))))
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Битва магов
А зачем в моей теме писать лишнее,уводящее от сути?
Я не знаю как удалить лишний комментарий,теперь кто-то этим будет пользоваться?Кому это во благо?Кто станет счастливым от этого?
Какие же здесь "добрые,почти семейные отношения", если меня в моей теме не уважают?!!!. (((
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вам на каком семинаре домашнее задание выдали!?
По себе судите?..(((
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Очумелые коучи-наши руки не для скуки"))))
Как точно Вас характеризуют Ваши слова!.(((
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Москва писала:
По себе судите?..(((
Нее, я вяжу, шью, макраме там всякое - релакс одним словом))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Как-то не очень у Вас виденье мужчин((( Может, надо быть внимательнее? Мужчины разные, как и женщины. Хороших больше)
любому человеку встречаются в жизни ему подобные существа.. если большинство плохих, то пусть сама делает выводы..
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
А если по теме, то можно спросить, Вы сами к таким выводам пришли или нашли литературу? Может мероприятия какие специальные посещали!?
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А если по теме, то можно спросить, Вы сами к таким выводам пришли или нашли литературу? Может мероприятия какие специальные посещали!?
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
любому человеку встречаются в жизни ему подобные существа.. если большинство плохих, то пусть сама делает выводы..
В общем,правильная мысль, но задача поста в другом - уже не раз сегодня написала.Повторяться смысла нет.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
А зачем в моей теме писать лишнее,уводящее от сути? Я не знаю как удалить лишний комментарий,теперь кто-то этим будет пользоваться?Кому это во благо?Кто станет счастливым от этого? Какие же здесь "добрые,почти семейные отношения", если меня в моей теме не уважают?!!!. (((
а Вы в своих темах всех уважаете?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Как точно Вас характеризуют Ваши слова!.(((
"Кто способен размышлять,тот меня поймёт" Вот эта фраза Ваша из Вашей первой темы Вас характеризует более чем(для меня). Как человека, который не приемлет ни чьего мнения как имеющего право на "быть", кроме своего собственного. Для меня, эта Ваша фраза означает, что человек, ее произнесший, к диалогу и обмену мнениями не готов. Ну, это так, мой скромный взгляд как человека, не способного(по Вашему мнению) размышлять.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Товарищи, наш магический салон "Анна-небесная манна" продолжает свою работу в этой и прошлой теме. Ряженный суженный, приходи к нам ужинать!!!
Анюта, а мне суженного опиши, пожалуйста. Меня то ОН где ждет girl-angel_rt_62.gif ?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я сегодня во время обеда случайно наткнулась на сюжет про дяденьку, который ударился в верование в одно из направлений индуизма. Сейчас не помню как называется. Для того, чтобы следовать этому направлению, человек должен отказаться от всех земных благ, семьи, работы, плотских утех, носить простую одежду, питаться растительной пищей и т.п. Только в этом случае ему будет суждено познать Бога...
Как Вы к таким увлечениям относитесь?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Пошутили вчера здесь и хватит. Анна, я не знаю как удалить Ваш комментарий.Прошу Вас - не продолжайте в моей теме работать магом.Вы меня поняли?
Хочу, могу и буду! spruceup_rt_74.gif Будут заказы-буду ведить. Здесь вам не Там, где вы на прошлой работе подчинённых строили.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анюта, а мне суженного опиши, пожалуйста. Меня то ОН где ждет ?
Я вижу ваше знакомство только через покупку новых сапог-высокие чёрные ботфорты. Они либо уже есть у тебя новые либо ждут, когда ты их купишь. Также ждёт тебя магическая красная помада, заговорённая на удачу. Так вот, тебе надо одной сходить три раза в театр в этих сапогах или вижу, что ты едешь на машине и бах- сдутое колесо. Ты вышла, ходила, ходила в тех сапогах, заламывала руки и тут Он-твой спаситель.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Кто способен размышлять,тот меня поймёт" Вот эта фраза Ваша из Вашей первой темы Вас характеризует более чем(для меня). Как человека, который не приемлет ни чьего мнения как имеющего право на "быть", кроме своего собственного. Для меня, эта Ваша фраза означает, что человек, ее произнесший, к диалогу и обмену мнениями не готов. Ну, это так, мой скромный взгляд как человека, не способного(по Вашему мнению) размышлять.
Наташ, ну, мы от солдафона много хотим, чтоб ещё мнения выслушивались.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я вижу ваше знакомство только через покупку новых сапог-высокие чёрные ботфорты. Они либо уже есть у тебя новые либо ждут, когда ты их купишь. Также ждёт тебя магическая красная помада, заговорённая на удачу. Так вот, тебе надо одной сходить три раза в театр в этих сапогах или вижу, что ты едешь на машине и бах- сдутое колесо. Ты вышла, ходила, ходила в тех сапогах, заламывала руки и тут Он-твой спаситель.
придется покупать ботфорты.... umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Пошутили вчера здесь и хватит. Анна, я не знаю как удалить Ваш комментарий.Прошу Вас - не продолжайте в моей теме работать магом.Вы меня поняли?
Вас привилегиями модераторов ещё не награждали. Это только через 3 года заслуженной работы на форуме. king_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
придется покупать ботфорты....
Да, чёрные велюровые или замшевые. И юбочку к ним. Три билета на разные спектакли или будешь мёрзнуть около колеса.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр