загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это было в 2006 году. Я написал ей по объявлению в газете "Моя семья" в другой город. Её условием был переезд к ней. Через полгода переписки приехал к ней в гости на 10 дней. Через неделю после моего приезда пошли подавать заявление в загс. Потом я уехал. Через месяц вернулся и женился... А потом её мать, живущая с мужем в другом районе городе, призналась, что это она подавала объявления в газеты и отбирала кандидатов, читая письма, приходящие на её адрес, и понравившиеся передавала д
афигеть))) Звучит как в романе.
Удачи вам по жизни)))
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сложно на него решиться, так как хотелось бы уже на всю жизнь. А сам брак вполне может оказаться удачным.
спасибо. Сам так думаю.
И самое главное и чего страшно-не обманули бы как там. Страх получить еще раз ..блин..черт...это не травма даже. Травма это фигня..поболело и зажило. Тем более на мне быстро все заживает. Но это не то. Это не травма..это блин..черт..я даже не знаю как это назвать. Как будто из тебя позвоночник выдернули.
Тут бы стоял и был уверен во всем и бац...как дерьмо. Вот этого и страшно...очень не хочется повторить. Ты же ей доверять будешь..понимаешь? А иначе зачем сходиться? Для траха и другие варианты есть. А ты надеешься на другое.
Блин..честно скажу..реально боюсь попасть в такую же ситуевину
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так уж прошло 14 лет после развода с ней. А если бы не развёлся, то жили бы мы в славном городе металлургов и воспитывали бы двоих детей - Сашу (было бы в этом году 14 лет) и Женю (было бы в этом году 11 лет). Но, увы, не родились они из-за нашего развода!
жалеете???
А имена откуда взяли или придумали как типа возможную реальность?
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
кажись мне вчера было слишком хорошо. Прошу пардону за выход в эфир в непотребном виде.
прочитал тему...сказать что ..да ладно уж.
Зато новый день и Родина ждет наших подвигов )))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
второй брак это сложно?
С таким алкоголиком, как вы, любой по счету брак, это сложно и большое горе для женщины.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
С таким алкоголиком, как вы, любой по счету брак, это сложно и большое горе для женщины.
да ну...шо вы говорите?? smile_rt_40.gif
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
не годится красивой даме так ругаться. Фу так говорить)
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
и кстати еще в тему..я не прошу у кого нить на опохмел..зарабатываю сам. Куда трачу-это мои проблемы. А куда их? Солить шоле?))
Вот найду женщину котоая поверит- перестроюсь.Это не проблема. Будет потом приятно удивлена.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
да ну...шо вы говорите??
А что я говорю? Правду happy_rt_40.png
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
сейчас много не зарабатываю..гдето до сотки. Но я сам вызвался...мне нужно освоить бытовуху. По механике полный ноль почти.
Потихоньку дерзаю и довольно успешно. Это мне будет нужно когда свою открою. Электрооника фигня...но вот блин вот эти клапана...датчики температуры которые на пикушку...блин..я тока начал вникать. Неделя всего то прошла
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
и кстати еще в тему..я не прошу у кого нить на опохмел..зарабатываю сам. Куда трачу-это мои проблемы. А куда их? Солить шоле?)) Вот найду женщину котоая поверит- перестроюсь.Это не проблема. Будет потом приятно удивлена.
Во что поверит? Что пить перестанете? Да, и конечно достижение, что на опохмел зарабатываете сами hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2021 07:16
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что я говорю? Правду
не спорю мадам. Вообще то я не думал что окосею вчера. Так получилось..свалило меня)) Даже бп не доделал. Вот счас долакаю кофий и это уже третья и добью. Потом опять полезу в механику. Со мной работает армянин..имя не выговорю а коверкать не хочу.
Вчера пускал он снегоуборщик..говорю ему дай сто грамм-он меня не понимает. Здесь дрыноводы есть которые с одним горшком-они поймут. Завелся сразу)))
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Во что поверит? Что пить перестанете? Да, и конечно достижение, что на опохмел зарабатываете сами
вот какаааая Вы.
У меня просто сейчас очень много свободного времени. По специальности заработать не проблема. Пока еще..надеюсь не придумают чипы вкидывать в мать заподлицо))) Пока есть юзеры которые льют чай кофий на ноут-без работы не буду. А еще ..хотя уже принцип понял бытовухи-там тоже не останусь за бортом))) tongue_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне кажется что он всегда в таком состоянии.. по крайней мере когда тут пишет..
Несомненно. Алкоголь дает короткую эйфорию, мир становится не таким "колючим", хочется поговорить... Хочется чтобы поняли, проявили сочувствие.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.01.2021 07:40
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
вот какаааая Вы. У меня просто сейчас очень много свободного времени. По специальности заработать не проблема. Пока еще..надеюсь не придумают чипы вкидывать в мать заподлицо))) Пока есть юзеры которые льют чай кофий на ноут-без работы не буду. А еще ..хотя уже принцип понял бытовухи-там тоже не останусь за бортом)))
Молодец, но жить как ? В ожидании чуда и надежде увидеть не замутненный взгляд любимого?

Ладно, о чем я? Бухайте сколько влезет, раз это единственный способ проведения досуга .
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2021 07:43
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так уж прошло 14 лет после развода с ней. А если бы не развёлся, то жили бы мы в славном городе металлургов и воспитывали бы двоих детей - Сашу (было бы в этом году 14 лет) и Женю (было бы в этом году 11 лет). Но, увы, не родились они из-за нашего развода!
Прежде была другая легенда касаемо прошлого, совсем другая.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Зачем я с утра это всё прочитала?
А ты прям все прочитала?)) Я не в состоянии
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прежде была другая легенда касаемо прошлого, совсем другая.
mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Alex, Россия, Москва писал:
Вот найду женщину котоая поверит- перестроюсь.Это не проблема. Будет потом приятно удивлена.
Уже не найдёте.
А если найдёте сейчас, ничего не меняя, сами не рады будете.
Запомните: ни одна в твердом уме и здравой памяти без корысти или отсутствия созависимого опыта не будет с Вами таким строить отношения.
Контора? Это ненадолго. Очередной раз нажретесь и пожар устроите например, Вы ж курите? Только не говорите, что это нереально. Мой любимый дядя так и погиб. Пройдя Чернобыль (ликвидатор), он был единственным из их команды, кто оставался жив спустя годы после всего этого... Собутыльники ушли, а он заснул с сигаретой... Помню мою бабушку ( его маму), которой операцию на глаз за день до этого сделали по катаракте... Нельзя плакать, никак.. А она платком глаз прооперированный прижала и навзрыд... И у дедушки... Желваки только ходят и пальцы трёт безымянный о большой... Молчит. А ведь ночь и так бессонная у него была, ездил на вызов...
- Что случилось, ба?
- Женя погиб.
- Как??
- Мы ничего не знаем... Как это всё. Звонила Лариса (прим: его БЖ, не смогла она с таким жить, хоть и любила сильно), мы сегодня уезжаем..
- Я с вами.
И потом... Мы ходили по выжженной квартире... Я смотрела на разбитую бутылку около места, где была его кровать... Всё в пепел... Кроме осколков этой бутылки. В пепел жизнь... Его, его БЖ (она так и не вышла больше замуж), в пепел чувства моих любимых бабушки и дедушки (потерять ребёнка - это в пепел всё)... Я смотрела и ненавидела своего некогла любимого дядю.
Его похоронили рядом с моей мамой. Но когда я приезжаю... Я приезжаю только к ней, не к нему. И свечи в Храмах я ставлю за всез, кроме него.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр