загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
не ребят...с вами вот по серьезу говорить низзя. Любую тему обосрете. Перевернете с ног на голову и будете счастливы)))
Вам это кайф приносит? Ну по крайнеймере я 2 пирожка то уже зачавкал и это реальность. Три замотал в ленту типа столовую .Хз как называется..там раньше тигра всегда продукты ею обматывала перед положением в холодильник. Кстати охренительный холодильник..она уезжала к маме в отпуск на 21 день и никакая зараза в холодильнике не заванивалась. А вот в воронеже был холодильник в котором у меня даже вареники зацвели. Ну не вареники..забыл как называется азиатские пельмени. Я их там в кастрюльке крышкой накрыл и оне перестали вонять. И сверху чем то придавил чтобы не дай бог.
Да ради бога...спросите Галинку если она решила открыться и спросите. Я ей там высылал фотки и еще спрашивал выкидать или нет.
Исключительная мадам..всегда придет на выручку и за это я ее очень уважаю.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Alex, Россия, Москва писал:
пфф..накормить? Да я сам кого хошь накормлю. Какие проблемы? да пофик на это. Что она хотела сказать этим спасибо? Не за отремонтенный девайс...не за мануал которого я ей и не высказал. Блин..по жизни такой балабол а тут бац и подвис. вот честно..чешу репу и не врублюсь за что спасибо. Ну блин трахнул бы...но она не такая. Это сразу видно. Спасибо за то что я вышел поговорить? Да к черту..она седня сказала спасибо. Я ее даже руки не коснулся там чтобы дверь открыть или чо. Нихрена не врублю
rofl_rt_56.gif ага, мы заморочились, что ты аж скока про нее написал. Что она хотела? Тебе там че, не с кем поговорить? Жалость просто. Мужик башковитый, рукастый, но дурной.....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Alex, Россия, Москва писал:
не ребят...с вами вот по серьезу говорить низзя. Любую тему обосрете. Перевернете с ног на голову и будете счастливы))) Вам это кайф приносит? Ну по крайнеймере я 2 пирожка то уже зачавкал и это реальность. Три замотал в ленту типа столовую .Хз как называется..там раньше тигра всегда продукты ею обматывала перед положением в холодильник. Кстати охренительный холодильник..она уезжала к маме в отпуск на 21 день и никакая зараза в холодильнике не заванивалась. А вот в воронеже был холодильник в к
Не отпустило... Тигра..... Возвращайся домой, блудный попугай!!! А, нет, ты ж котяра.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2021 11:23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Слабачка
Я просто слишком доброе sarcastic_rt_50.gif.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прежде была другая легенда касаемо прошлого, совсем другая.
Это не легенда, а правда. С испорченной страницей в паспорте: "Зарегистрирован брак" - "Расторгнут брак".
А развелись мы потому, что она, как оказалось, много лет любила главаря секты, и как раз во время нашего брака у него умерла жена. И он позвал БЖ к себе. И она тут же помчалась.

Бывают же такие женщины! Если любят - то всю жизнь! И неважно, кто он: сектант старше её лет на 25, убийца-заключённый или успешный бизнесмен... Тут целая философия!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Зачем я с утра это всё прочитала?
да.. надо было перед сном)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это не легенда, а правда. С испорченной страницей в паспорте: "Зарегистрирован брак" - "Расторгнут брак". А развелись мы потому, что она, как оказалось, много лет любила главаря секты, и как раз во время нашего брака у него умерла жена. И он позвал БЖ к себе. И она тут же помчалась. Бывают же такие женщины! Если любят - то всю жизнь! И неважно, кто он: сектант старше её лет на 25, убийца-заключённый или успешный бизнесмен... Тут целая философия!
Любят? По- моему это на целый раздел психиатрии тянет.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
извини романтик..обсуждать мою первую ..запрещено. Но одно скажу..это самая чуствительная женщина..она чуяла когда я уехал что у меня физ.проблемы(драка или чет похожее). Я чуял ее когда ей больно больше года..потом застыло. Я не знаю как Вам мистер это обьянить.
Зачем Вам второй брак?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
все прет
Готофьтесь. Так будет каждый день rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Любят? По- моему это на целый раздел психиатрии тянет.
Реально, что за день такой sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Готофьтесь. Так будет каждый день
А сколько это длилось раньше?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Зачем Вам второй брак?
Тепла хотца, домашней еды, чтоб домой тянуло....
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тепла хотца, домашней еды, чтоб домой тянуло....
Не, Натуль, от него ответ нужен. Тебя то я понимаю)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Не, Натуль, от него ответ нужен. Тебя то я понимаю)
У него в анкете так написано. Привет, Танюш biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Alex, Россия, Москва писал:
мадам..я не пишу. Я просто вот блин пересказываю факты из моей жизни. У меня есть ее данные и могу вам выложить потом если дело дойдет до серьеза и вы попытаетесь меня уличить во лжи. Но я спрошу сначала дамы разрешения и всяко может быть..может она зарегится если не женатая и вам сама лично и ответит.
когда читаю твою писанину, даже утреннюю, не отпускает мысль, что ты бухаешь не останавливаясь.. постоянно под синькой...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У него в анкете так написано. Привет, Танюш
Написано так это ж когда, пусть сейчас озвучит.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
А сколько это длилось раньше?
hm_rt_40.png достаточно долго.....
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда читаю твою писанину, даже утреннюю, не отпускает мысль, что ты бухаешь не останавливаясь.. постоянно под синькой...
Так и есть. Похмеляется утром, добирает внчером
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2021 11:41
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так и есть. Похмеляться утром, добирает внчером
Это просто катастрофа stretcher.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Написано так это ж когда, пусть сейчас озвучит.
Думаешь с Рождества че та изменилось? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр