загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
прикиньте блин..я на ее смотрю а она улыбается. Говорю что это уже неуставные типа отношения и опять хрень какую то мямлю. Она лыбится и знаете..вот блин я тока видел это у нескольких женщин за свою жизнь...у тигры и еще там.. глаза когда смеются. Там такие типа лучики скачут..ну мне может кажется но блин так и есть. Или мне казалось. Черт возьми..я не могу это пересказать..это видеть нужно.
ну да ладно,фик с ними. Дело в другом..она сказала спасибо. Ну я ответил что вы наш клиент и мы всегда готовы отремонтить ваши девайсы.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
мне вот че напрягает..я ей духовой норм сделал..термичку поменял и там еще по БП. Ну сказал же что можете не переживать ближайшие полгода. Как то отдельно она скзала спасибо. И еще сказала что это не за печку.
вот блин..а за что тогда?. Я же тока печку ремонтил. Блин..да нормально я ее сделал. Она вечером ее вчера забрала и еще для себя успела и пирожков напечь. Блин..какие нафик проблемы?
Спасибо если не за печку то черт возьми за что?
Я не лезу в базу и не делаю скидок-тут отметаем. Я ей единственное что промукал то это как пользоваться хотя я блин полный профан в этом деле. Тем более она даже умудрилась выпечку сделать что говорит о ее более высокой квалификации по сравнению со мной.
Все блин..я не знаю за что скзала с подтекстом типа потому что смотрела именно в глаза и сказала как я понял от души. А теперь у меня мозк вышибает...ну хоть слава богу что не косяк с моей стороны. А еще..уже втрой пирожок дочавкиваю..вкусные блин..домашние. И без ванилина.. ну разве что капельку. Не люблю ванилин в выпечке..воняет. Пардон дамы.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Alex, Россия, Москва писал:
ну да ладно,фик с ними. Дело в другом..она сказала спасибо. Ну я ответил что вы наш клиент и мы всегда готовы отремонтить ваши девайсы.
А она что?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Alex, Россия, Москва писал:
мне вот че напрягает..я ей духовой норм сделал..термичку поменял и там еще по БП. Ну сказал же что можете не переживать ближайшие полгода. Как то отдельно она скзала спасибо. И еще сказала что это не за печку. вот блин..а за что тогда?. Я же тока печку ремонтил. Блин..да нормально я ее сделал. Она вечером ее вчера забрала и еще для себя успела и пирожков напечь. Блин..какие нафик проблемы? Спасибо если не за печку то черт возьми за что? Я не лезу в базу и не делаю скидок-тут отметаем. Я ей ед
Пожалела она Вас, что непонятного. Решила хоть накормить.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы уже долбанулись, только этого не поняли... Александр, писать по синей дыне и после ну совсем не ваше.
мадам..я не пишу. Я просто вот блин пересказываю факты из моей жизни. У меня есть ее данные и могу вам выложить потом если дело дойдет до серьеза и вы попытаетесь меня уличить во лжи. Но я спрошу сначала дамы разрешения и всяко может быть..может она зарегится если не женатая и вам сама лично и ответит.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пожалела она Вас, что непонятного. Решила хоть накормить.
пфф..накормить? Да я сам кого хошь накормлю.
Какие проблемы?
да пофик на это. Что она хотела сказать этим спасибо? Не за отремонтенный девайс...не за мануал которого я ей и не высказал. Блин..по жизни такой балабол а тут бац и подвис.
вот честно..чешу репу и не врублюсь за что спасибо. Ну блин трахнул бы...но она не такая. Это сразу видно. Спасибо за то что я вышел поговорить? Да к черту..она седня сказала спасибо. Я ее даже руки не коснулся там чтобы дверь открыть или чо.
Нихрена не врублюсь..
рс ..иногда вы так заморачиваете шо просто пипец.
Сообщение отредактировал Alex, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2021 11:04
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Alex, Россия, Москва:

Ладно. Надо сказать, что вы жаждете услышать. Влюбилась она grin-ast_rt_40.gif.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ладно. Надо сказать, что вы жаждете услышать. Влюбилась она .
Слабачка grin-ast_rt_40.gif
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ладно. Надо сказать, что вы жаждете услышать. Влюбилась она .
ты больная шоле? Думай че говоришь
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
sarcastic_rt_50.gif все прет
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2021 11:06
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:18
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Alex, Россия, Москва писал:
ты больная шоле? Думай че говоришь
Теперь и я понимаю, что она влюбилась. Хотите поговорить об этом?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:19
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Alex, Россия, Москва писал:
мадам..я не пишу. Я просто вот блин пересказываю факты из моей жизни. У меня есть ее данные и могу вам выложить потом если дело дойдет до серьеза и вы попытаетесь меня уличить во лжи. Но я спрошу сначала дамы разрешения и всяко может быть..может она зарегится если не женатая и вам сама лично и ответит.
Бедная ваша будущая женщина. Во лжи никто вас не упрекал. Вы просто не протрезвели еще, чтоб это понять.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:19
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
пфф..накормить? Да я сам кого хошь накормлю. Какие проблемы? да пофик на это. Что она хотела сказать этим спасибо? Не за отремонтенный девайс...не за мануал которого я ей и не высказал. Блин..по жизни такой балабол а тут бац и подвис. вот честно..чешу репу и не врублюсь за что спасибо. Ну блин трахнул бы...но она не такая. Это сразу видно. Спасибо за то что я вышел поговорить? Да к черту..она седня сказала спасибо. Я ее даже руки не коснулся там чтобы дверь открыть или чо. Нихрена не врублю
"Я оглянулся посмотpеть, не оглянулась ли она,
Чтоб посмотpеть, не оглянулся ли я."
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Автор пирожки ест) Пойду тоже посмотрю, может кто хлебушек даст...
Это на Новый год. Не дадут)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр