загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Три простых слова, которые способны изменить всю жизнь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Иногда 3 простых слова, сказанных честно и искренне, могут изменить всю жизнь.
Нет, это не банальная фраза «Я тебя люблю», которую все говорят направо и налево.
Это фраза: «Ты нужна мне», которую я бы хотела услышать от своего мужчины.

Напишите 3 слова, которые Вы хотели услышать от своих избраников (избраниц). smile_rt_40.png может кто-то из Вас и услышит друг друга, заметите другу друга, начнете общаться ac58_rt_86.gif , а там как знать, может и судьба Ваша. wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 29.05.2013 09:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Иногда 3 простых слова, сказанных честно и искренне, могут изменить всю жизнь. Нет, это не банальная фраза «Я тебя люблю», которую все говорят направо и налево. Это фраза: «Ты нужна мне», которую я бы хотела услышать от своего мужчины. Напишите 3 слова, которые Вы хотели услышать от своих избраников (избраниц). может кто-то из Вас и услышит друг друга, заметите другу другу, а там как знать, может и судьба Ваша.
Есть мнение что, это все-таки фраза "I have money" haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Есть мнение что, это все-таки фраза "I have money"
зато честно))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Боюсь, что на 3 слова мало кто ведется нынче... Заболтать до самого "немогу" представляется более надежным. wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
"Я раба Твоя."
girl-angel_rt_62.gif Храни его Господь)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я не знаю, какие именно слова я хотела бы услышать, но точно знаю, что НЕ хочу слышать пустых слов, которые сказал и забыл.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Боюсь, что на 3 слова мало кто ведется нынче... Заболтать до самого "немогу" представляется более надежным.
Витя, ну я же не говорю буквально, что всего 3 слова хотят услышать, три простых, но важных по значению wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я не знаю, какие именно слова я хотела бы услышать, но точно знаю, что НЕ хочу слышать пустых слов, которые сказал и забыл.
Мариш, вот и пишу , что три слова искренних и сказанных честно
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Витя, ну я же не говорю буквально, что всего 3 слова хотят услышать, три простых, но важных по значению
Сурен, последнее время здесь стали попадаться дамы, которым начхать на важные слова. Прессинг начинается с первой встречи без всяких расшаркиваний в духе "женись и будет тебе счастье". Раньше было несколько иначе, люди действительно хоть что-то искали, ну или хотя бы так в открытую не задирали забрало.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сурен, последнее время здесь стали попадаться дамы, которым начхать на важные слова. Прессинг начинается с первой встречи без всяких расшаркиваний в духе "женись и будет тебе счастье". Раньше было несколько иначе, люди действительно хоть что-то искали, ну или хотя бы так в открытую не задирали забрало.
Избегай таких дам, сначала счастье, а потом жАнись)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Мариш, вот и пишу , что три слова искренних и сказанных честно
ну они могут быть очень искренними и честными, но просто забудутся через пару дней.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Иногда 3 простых слова, сказанных честно и искренне, могут изменить всю жизнь. Нет, это не банальная фраза «Я тебя люблю», которую все говорят направо и налево. Это фраза: «Ты нужна мне», которую я бы хотела услышать от своего мужчины. Напишите 3 слова, которые Вы хотели услышать от своих избраников (избраниц). может кто-то из Вас и услышит друг друга, заметите другу друга, начнете общаться , а там как знать, может и судьба Ваша.
последнее время почему-то перестала верить словам ))) доверяю только поступкам ))) жизненный опыт научил не доверять "раскидистой клюкве" ))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну они могут быть очень искренними и честными, но просто забудутся через пару дней.
Значит они важные были только для одной стороны.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
последнее время почему-то перестала верить словам ))) доверяю только поступкам ))) жизненный опыт научил не доверять "раскидистой клюкве" ))))
А мне наоборот, сейчас встречаю мужчин, у которых слова с поступами не расходятся.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А мне наоборот, сейчас встречаю мужчин, у которых слова с поступами не расходятся.
как тебе повезло...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
как тебе повезло...
Я сама в шоке, так приятно ощущать, что о тебе заботятся.Для женщины очень важно, что рядом находиться мужчина, который найдет выход из любой ситуации и выйдет достойно.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 29.05.2013 09:56
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Избегай таких дам, сначала счастье, а потом жАнись)))
Пусть сами избегают... Я тип скользкий. Голыми руками не возьмешь. rofl_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пусть сами избегают... Я тип скользкий. Голыми руками не возьмешь.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif в каждом предложение 3 слова, они и ключевые)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
как тебе повезло...
Они видимо ей молчуны попадаются rofl_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Они видимо ей молчуны попадаются
beee_rt_56.gif немые))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр